Автор Тема: Гомельский областной детский центр реабилитации "Живица" (Беларусь)  (Прочитано 101105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабушка Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
CleryS, спасибо. Да жаль конечно, но вот думаю в следующий раз знаю кого выбирать!!
Добрый день,Марина..скажите а поменять инструктора нельзя было?


Оффлайн MapuHa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Бабушка Лариса,  добрый день. Честно говоря не знаю- может и можно, но сколько их перебирать то? Мне было важно, чтобы моя дочка занималась и не орала- а к нашему инструктору она почему прониклась и не боялась. А вообще у них там типа запись у каждого инструктора- думаю тяжеловато было бы поменять

Оффлайн Бабушка Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Бабушка Лариса,  добрый день. Честно говоря не знаю- может и можно, но сколько их перебирать то? Мне было важно, чтобы моя дочка занималась и не орала- а к нашему инструктору она почему прониклась и не боялась. А вообще у них там типа запись у каждого инструктора- думаю тяжеловато было бы поменять

жаль..у нас в Теплице(Чехия) была тоже проблема с войтотерапевтами...назначают молодежь..смотришь и сердце замирает за что отдаешь такие деньги..а поменять нельзя...вот и приходится ездить к частникам(

Оффлайн vera-vera

Уже оставляла отзыв о Живице 21.08.14. Хочу добавить о положительной динамике в развитии ребёнка: в течении 2 месяцев после курса реабилитации сын научился ползать, сидеть, становиться на четвереньки, вставать на ножки и топать у опоры, ну а сейчас он летает в ходунках и хорошо ходит за ручку.

Отдельное большое спасибо инструктору ЛФК! С нами занимался Саша Коваль во время реабилитации и  затем ещё дополнительно в течении почти 2 мес. Саша, спасибо за Ваш труд, успехов в Вашей работе!

Я очень рада, что мы решились поехать в Беларусь. Беларусы молодцы, да и лечение дешевле, чем у нас в Украине.

Оффлайн vera-vera




2. ЛФК. при назначении его, вспоминая опыть новоазовска у меня холодели ноги. можно было брать час, но мы решили что остановимся на 30 минутах. Нам попался инструктор Коваль Александр-молодой парень. изначально дал нам не удобное время, по первой же просьбе переделал как нам надо. Итак, самое главное, что Вика ЗАНИМАЛАСЬ!!!!! САМА!!!!!НЕ ОРАЛА!!!! я просто была в шоке. видать правда поумнела. я с ней болтала все занятие. у меня пересыхала во рту. сам Саша (как он представился) не прилагал никаких усилий. делал все спустя рукава. я сначала мягко так намекала, что она присидает не на полную стопу и просто висит на руках и т.д. потом уже я строго чтоль начала говорить - СМОТРИТЕ!!ОНА НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!! а один день в понедельник я пришла на занятие - в кабинете открыты окна и воняет ПЕРЕГАРОМ!!! он весь опушхий, пацарапанный, глаз не видно. все занятие я провела с Викой САМА!! он просто рядом стоял. просто пипец.Рядом с ним в зале занимался инструктор Леша. вот он выкладывался поностью. Вообщем, я осталась довольна тем, что Вика занималась, хоть и не вполную силу, но все же. Просто нам олень попался.



Я наоборот очень довольна Сашей. До реабилитации ребёнок в 9 мес. умел только переворачиваться. После курса 2 недели пополз. Затем мы продолжили занятия только ЛФК с Сашей и сын научился сидеть, ползать на четвереньках, становиться на ноги. А сейчас ходит за ручку. Сначала сын очень  плакал, было его жаль и также мысли всякие были от смены инструктора до отказа от ЛФК вообще. Но результат оказался отличным . Поэтому Саша не олень, а хороший специалист и опыт у него около 10 лет, насколько я помню.

Оффлайн MapuHa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Очень рада за вас, что вам этот специалист помог! Дай Бог чтобы и дальше появлялась положительная динамика ! Мы же надеюсь попадем в этот центр ещё ни раз, но больше никогда к ковалю - НАМ он не подошел ( мне) и выходить на работу после будуна ЛИЧНО Я считаю не допустимым, тем более если работаешь с детьми, да и в приватной беседе с врачом она сказала много жалоб на его отношение к работе, но хорошие спецы были в момент нашего приезда в отпуске, нам просто не повезло. А работать можно хоть и 50 лет и быль оленем  aq] vera-vera, не обижайтесь , ведь это лично мое мнение и мой опыт работы с ним! Вам удачи ттт

Оффлайн Katerina290190

Девочки, с 26 января в минске будет инструктор по лфк из живицы, согласен взять ребенка на курс из 10 сеансов.кому нужно обращайтесь в личные сообщения!!!!!!! hgr

Оффлайн Милли

Девочки,номер повышенной комфортности это как?посторонних не будет?

Оффлайн tayna_tan

Девочки,номер повышенной комфортности это как?посторонних не будет?
Милли, не будет, это отдельная комната, с отдельным туалетом и душевой кабиной, бытовой техникой. Есть еще боксы отдельные, там только отдельный туалет, умывальник. Если интересуют более подробные вопросы, не стесняйтесь пишите главному врачу Людмиле Алексеевне, форма обратной связи на сайте учреждения: givica.by, Вам ответят на все вопросы!

Оффлайн tayna_tan

И, к посту выше, девочки, Александр Коваль не пьет совсем, по состоянию здоровья...

Оффлайн Samа-Ira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Доченька Злата, 5 лет, левосторонний гемипарез
    • Instagram: @Zlata_dcp
    • Награды
Очень хочется новых отзывов.
Так заинтересовал этот центр.

У дочки левосторонний гемипарез. ходит и бегает, но одна нога на носке. уже контрактура есть. очень нужны хорошие специалисты, оперировать пока не боимся.

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего инструктора ЛФК, МОЖНО В ЛИЧКУ. Были у Юли, она сейчас в декретном, по-моему.  Очень-очень просим - подскажите!!!! Заранее спасибо!!!!

Оффлайн мамулечка двойняшек

Алексей супер👍🏻👍🏻👍🏻инструктор ЛФК

Оффлайн Fox

Мы были у Вероники,оооочень понравилось.

Оффлайн alenka-coi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алена и доченька Настасья
    • Награды
Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста как попасть в живицу? Россию берут? Сколько стоит курс реабилитаций? И кто нибудь по фонду там лежал? И сколько дней идет реабилитация ? Спасибо за ранее))