Автор Тема: Евпатория - жилье, бытовые вопросы, амбулаторное лечение в ЕДКС (Крым)  (Прочитано 346368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки,а вот у меня вопрос....к тем кто постоянно ездит сюда на реа. Что здесь есть такого,чего нет в других местах? По моему все стандартно: массаж,ЛФК,физио различное, иголки,тейпирование. Есть грязи,это да,но они супер эффекта не дают. Я понимаю,когда едут за методиками в другие города,например Войта,Фельденкрайзе, мурамов, Кастилии Моралес и тд...мы именно за ними ездили постоянно по разным городам...просто лично для меня ничего особенного в лечении санатория я не нашла....может я что то пропустила....от чего здесь можно ждать результатов каких то особенных? Все это есть и дома....я не имею ввиду сейчас детей,которые тут оперируются и потом остаются на реабилитации,это другое.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, грязи, тейпирование, физио, иглоукалывание, Войта как и многие другие методики нам противопоказаны или не пошли..
Но вот сочетание сухого степного морского воздуха с классическими ЛФК , логопедами, дефектологами, массажами и плаванием отлично.) но это наш опыт..)
До этого реабилитировались в Европе, Войту делали в Чехии.) в два годика привезли дите в Евпаторию на три месяца и обалдели от результатов.)
Спецы были разные, не только из санатория.) но большинство оттуда.)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн maria081271

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, Кто первый раз приезжает в санаторий и вообще в Евпаторию ничего не понимает, а потом сюда магнитом тянет!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Может быть и меня ещё разок притянет  qqq ...уедем домой,придем в себя и посмотрим со стороны на свою реа и отпуск в целом  tre
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Алечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! Предлагаю услуги трансферта от аэропорта Симферополя до Евпатории и обратно. Стоимость 1000 руб. Автомобиль Шеврале Ланос. Отвозить смогу до конца августа, так как мы сами приехали сюда с ребенком подлечиться на сезон.  Тел. 89878425760. Алла

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
@Алечка, цена это в одну сторону?  999

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
Тетка регистратор тут ни при чем. В данном случае вопросы решаются с другими людьми, на крайняк с нач. санатория.

Если Вы написали этот пост, то поделитесь с какими-такими "другим людьми"?


Дорогу осилит идущий.

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
Девочки телефон такси с Аэропорта нужно 2 чемодана и коляска еще, недорогое плиз

Скачайте на телефон приложение "Такси Максим".Дешевое такси 1150 эконом.есть более вместительные машины-минивэны, но они дороже на рублей 200
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 17:50:43 от AnnaEkker »
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Алечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Стоимость поездки в одну сторону 1000 р. Тарифы такси в Евпатории от 1300-1500 за этот маршрут.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Тетка регистратор тут ни при чем. В данном случае вопросы решаются с другими людьми, на крайняк с нач. санатория.

Если Вы написали этот пост, то поделитесь с какими-такими "другим людьми"?

Вы реально думаете, что кто то будет это писать? Никто не будет делиться с кем то кого не знаешь лично "такими" людьми, ибо это подстава и есть вероятность того, что потом Это выйдет боком. Вы должны сами найти пути-выходы.

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
Тетка регистратор тут ни при чем. В данном случае вопросы решаются с другими людьми, на крайняк с нач. санатория.

Если Вы написали этот пост, то поделитесь с какими-такими "другим людьми"?

Вы реально думаете, что кто то будет это писать? Никто не будет делиться с кем то кого не знаешь лично "такими" людьми, ибо это подстава и есть вероятность того, что потом Это выйдет боком. Вы должны сами найти пути-выходы.

Уважаемая Олеся.Я Реально думаю, что данный форум создан для информативного общения.И сотрясать воздух про "других людей" тогда вообще и не стоило начинать.Если Вы не собирались давать явки-пароли.
Всего доброго.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дадида

Форум форумом. Но ни кто тут не должен ни кому ни чего. А явки пароли и вы б не написали согласитесь.))) Олеся имела в виду немного другое. Те кто попадает через кого-то, они по многу лет знают друг друга. Поэтому наверно помогают. Не знаю как на деле. Я вообще заходила на пляж санатория без проблем ллл но мне их спецы не нужны были. Мы именно на пляж ходили)))
[/url]

Оффлайн Мия-Мими

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Дорогие форумчане. Ищу частный сектор в г.Евпатория, посёлок Мирный на сентябрь.

Оффлайн semesha

Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста,  есть ли микрополяризация в Евпатории?

Оффлайн Мама_Ксении

Мамочки-крымчанки или опытные отдыхающие, подскажите, где в Крыму можно пройти мрт/ркт и сделать свежую ээг? Хотим убить двух зайцев: и обследоваться и полечиться. Или все-таки за качественным мрт нужно в Москву ехать?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk