Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 814906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serkov

Борьба с страхами почти невозможна! Но есть нюансы. Во первых постарайтесь понять, это интуиция (подсознание) подсказывает Вам, что надо опасаться чего то или это надуманная проблема? Если интуиция подсказывает, то надо что то менять в жизни или обратится к Богу с правильной молитвой (начать желательно с исповеди родителей и причастия ребёнка), или к бабкам с просьбой отвести беду или... Если это надуманный страх, то его надо мысленно прожить,пройти,пережить ... лучше всего это сделать в медитации (если умеете). Медитируя (работая с подсознанием) над этим страхом (реально рисуя,проживая,переживая то чего боитесь) может удастся понять, что не так всё страшно, может поймёте что это выдумка Вашего сознания, а реально боятся нечего, .... медитация может привести к самым неожиданным выводам - может Вы увидите, что это Ваш личный пережитый страх и засевший в вашей голове. Просто бороться с страхом невозможно и даже вредно! Внушая себе что Вы смелы, а на самом деле бросает в пот от страха, этим Вы начнёте заниматься самообманом, а это ведёт к ещё большим расстройствам психики и нервной системы... Не зная какие страхи Вас преследуют,  могу посоветовать только это. Можно прибегнуть к помощи гипнотизёра, психиатра ... . Но, это не лучший вариант (вы подпускаете очень близко к себе, своему сознанию и своему подсознанию чужих людей). Поработайте сами над собой! Если, что - пишите ...

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Девоньки, перед вами не просто профан, а жалкая личность. Ничего он не умеет и не понимает. в этих текстах, кто разбирается, сразу все ясно. Одно " трачу кучу своей энергии" прямо указывает, что близко подходить нельзя. Либо канал открыт и проводник чистый, либо такой вот
Вся цель - набить карман, используя ваших детей, ваши страхи и надежды.
Перед вами не специалист. Подальше держитесь.
Это вредитель. потому что даже если и без вреда, то финансово опустит, даже если бесплатно, то тратите время и надежды.
Интересно, кто подпустил к детям, что за центр такой, не боятся лицензии лишиться.

Оффлайн Grita

Вот мужик то на уши присел, такой бредятины я еще не слышала. Все в одну кучу собрал и Бога и черта и Будду))

Оффлайн Киноманка

мне честно даже лень было читать про страх, многабукаф
Шью для особенных деток!

Оффлайн Ljna

год не заходила в эту тему, а тут все как обычно ёёё
пришел@serkov, наехал на маму с тяжелым ребенком, еще и великим гуру называет себя, дальше носа своего не видит tre


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@Ljna, не, он не наехать пришел. Эти дряни думают, что нашли хлебное местечко, сейчас напишут опус красиво, девочки на надежду купятся, клиентура потечет рекой, денежки, денежки. Дураками всех вокруг считают.
Одного не понимают, куда лезут. На этом форуме земля быстрее вращается, отдача по этому их астральному каналу быстро замучает.
Спасайте урода, пока карму не испортил. В бан его.

Оффлайн serkov

Я таки прав!!! Жизнь в сплошном негативе! А иначе и быть не могло ...  Не буду я работать с ДЦП, слишком много придётся взять на себя и нести! Про деньги вы зря, не они меня привели сюда! "И Бог и бабки" - Энергии есть разные, и поверьте, все они работают и помогают, если правильно открыты! А религия - очень спорный вопрос ... хотите можем пообсуждать! "открыт энергетический канал" Вы наверное о рейки говорите, а я немного о другом. И если какал открыт, научитесь закрывать его, иначе высосут всю энергию. Кстати это касается и чакр - советую даже не открывать их - вампиров масса ... Современные "учителя" йоги не понимают что делают! Да и колдуны-неучи, научились по современной эзотерической литературе вызывать,возбуждать,усиливать ... энергии, а как закрыть обряд и "спрятать" обратно то что вызвали, и понятия не имеют. и т.д. и т.п. О чем говорить ... большенство молится не умеют!!!! - Пишите

Оффлайн Киноманка

Я вообще поражаюсь таким, которые верят во всевозможных целителей! Е-мое ну взрослые люди! Я в официальную медицину то не верю, а тут колдуны и лекари разные)
Шью для особенных деток!

Оффлайн serkov

Попробую убедить, но на простых примерах - Любой процесс в нашем организме требует энергию: сердцебиение, пищеварение, мыслительный процесс, физическая деятельность, разговор. Чем эмоциональнее, энергичнее, громче, сильнее тот или иной процесс, тем больше энергии мы тратим, тем быстрее мы устаём. Физическая боль и любая болезнь забирает много энергии (наша внутренняя энергия, это не пустой звук - мы с лёгкостью отличаем, по внешнему виду, болезненного от здорового пышущего энергией человека). Наш организм способен самостоятельно и тратить и восстанавливать энергию, но чаще с нашей помощью: мы поели (причём, от разной пищи мы по разному восстанавливаемся), полежали (чем спокойнее тем быстрее отдохнули), поспали (чем крепче тем лучше), переключили мысли на что то приятное, побыли на природе, ... , обезболили и начинаем себя чувствовать бодрее, здоровее и энергичнее. Думаю, Вы согласитесь и стем, что еда, сон, мысли, отдых на природе, это разные энергии. Уверен, что Вы согласитесь и с тем, что животные, от мурашек, рыбок до лошадей и слонов обладают энергией, причём своей особенной. Растения, от семян до травки и дубов обладают своей энергией. Вода, солнце, луна ... (в гороскопы и дату рождения верите?) обладают своей энергией. Так почему, Вы думаете, что нет и других энергий, и эти энергию нельзя использовать, усиливая или уменьшая её воздействие на нас? Уверяю, есть не только это и другие энергии, есть и потусторонний мир!!!

Оффлайн serkov

P.S. Забыл упомянуть основной источник получения энергии - дыхание! Через дыхание мы получаем наибольшее количество энергии! Учитесь дышать диафрагмой, глубоко, медленно и ровно. Мамы!!!! - начните так дышать, по минут 15-30 в день, и ваша нервная система нормализуется, а за ней улучшится здоровье, вы почувствуете прилив сил ... жить станет немного спокойнее, легче и краше! 

Оффлайн Киноманка

Лично мне не помешало бы поспать, чтобы зарядится энергией
Шью для особенных деток!

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Ой! Как тут всё закрутилось. Былу у нас такой врач (т.е.человек с высшим мед.образованием) остеопат-шаман, лечил энергии и чакры открывал. Не, ну если бы он чакры открывал за весьма умеренную плату, может быть я к нему и ходила бы и дальше. А тут...аппетиты растут, с ними и ценник. Книги велел читать. Читала даже Синельникова, Некрасова ... Видит он на очередном приёме - не улучшается моя карма,  ssse не хожу я к нему раз в неделю, а только раз в 1,5 месяца и реже. Вот уж чем он меня не пугал... Ребенок умрёт обязательно! wel Естественно умрёт, вот Америку открыл! Все мы смертны!... С мужем разведусь, он меня бросит, прямо в течении года! ...То же мне напугал! Ну, разведусь, ну замуж выйду, ну опять разведусь и сойдусь.... какая разница, это ж не его дело. Будущими перерождениями пугал. Ну, тут лучше Высоцкого ещё никто не спел "...Пускай живёшь ты дворником родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь. Но если туп как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."  Что самое ценное - не проверить. Потом ещё всякие разводы были по поиску седьмого колена.
Короче. Понял он что меня пугать у него не очень выходит, да и ребенку помочь не особо получается и сказал, что ему высшие силы сказали, что нам уже не помочь. Мы безнадёжны!  gttt
Ну, а потом он ушел перекодировать ДНК каким-то методом биокодирования (благо не проверить особо эту хрень, кодируй сколько хошь), но тоже не пошло. Занялся теперь ПП.  А может ещё чем.
Долог мой опус. efy А требовался просто вменяемый врач с "руками из плеч", который бы посмотрел и, наконец-то, увидел проблемы с шеей. И тут у нас попёрло!  juu
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Exta

@Moan, мудро все говорит человек, тема соответствующая. И я с ним полностью согласна.
На все воля Господа!

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@Exta, говорит он прописные истины, чего ж не соглашаться с "Солнце утром всходит, вечером заходит". Правда, все рябь на воде поверхностная из учебника типа Карнеги. Да и тут показывает некомпетентность, свою энергию он тратит... Угу... Пару раз потратил и сам загремел туда, где ремиссией "клиентов" хвастался... Блин, вот не боятся же... Колесо круглое ведь. Другое важно, обратите внимание не на информацию, а на позицию. Цель какова? Очевидно, цель найти клиентуру. И человеческие качества проявились не приглядные. Мне вот очень хорошо понятно, что немаловажна сама суть человеческая. С гнилушки огня не будет.

Оффлайн мама Серенечки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0
    • Награды
Согласна с @Moan, доверчиво все так пишет товарищ, не принужденно. Авось и клюнет кто. Огонь и воду и медные трубы как говорится надо пройти. Не верьте вы во все это. Молитва матери только что из дна реки достанет. Все остальное, целетели эти, экстрасенсы, энергетики, все это бред. На себя надейтесь лишь.
41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (удалён 26 мая 2017г). Глутаровая ацидурия 1 тип.  (Наследственная болезнь нарушения обмена веществ).