Автор Тема: Институт кондуктивной педагогики Пето. Венгрия (Реабилитация)  (Прочитано 221073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@Galina81, спасибо за такую ценную информацию!


Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
@Олеолия, добрый день,
Вы часто останавливаетесь в отеле Будапешт,скажите,есть ли чайник в номерах?
И можете написать,что дают на завтрак? Моя дочка ест каши всегда,вот думаю,найду ли я там ей альтернативу... Читала,что в Венгрии каш нету. Думаю,брать ли мультиварку
Здравствуйте! Чайник можно попросить! Мы когда приезжали бесплатно, то чайники были у всего нашего этажа)) Так что я теперь приезжаю и сразу на рецепции прошу  посуду и чайник в номер- приносят без проблем. Всегда беру с собой маленькую мультиварку на 2 литра. С кашами не очень, они их там не едят))) На завтраке будут хлопья и молоко. Всякие салаты, выпечка, колбасы-сыры, фрукты... Раньше для московских заездов научились варить манку))) Но это были большие заезды, отдельный зал для еды, не думаю, что для фонда будут заморачиваться, вас не так много...
Нам подтвердили с 8 октября едем!!!  juu

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
@Светланка.89, спасибо большое за ответ! Мне стало легче))
А выносить с собой еду, сыр, фрукты например, не запрещают? На тот же перекус в Центре.
Запрещают конечно! Это не прилично...Но русские тырят)))Особенно круасанчики)))

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@Олеолия, спасибо большое. Нам варят манку и творог дают)
Мы в Пето уже два дня,очень нравится)


Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Девочки,всем привет ! Кто ездил через фонд,подскажите,что именно они оплачивают ? Перелет,лечение,проживание? И возможно ли как то решить вопрос питания,если ребёнок на диете ( безбелковая и БГБК )? Например,в номере готовить самой?
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Девочки,всем привет ! Кто ездил через фонд,подскажите,что именно они оплачивают ? Перелет,лечение,проживание? И возможно ли как то решить вопрос питания,если ребёнок на диете ( безбелковая и БГБК )? Например,в номере готовить самой?
Девочки напишут как сейчас. Но и в номере готовить не запрещено.

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Девочки,всем привет ! Кто ездил через фонд,подскажите,что именно они оплачивают ? Перелет,лечение,проживание? И возможно ли как то решить вопрос питания,если ребёнок на диете ( безбелковая и БГБК )? Например,в номере готовить самой?
Девочки напишут как сейчас. Но и в номере готовить не запрещено.
Спасибо! Очень жду!
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Madina Dzh

Здравствуйте. Уважаемые родители, пожалуйста помогите найти хорошую квартиру в Будапеште, чтобы не совсем трудно было добираться до Института..Планируем со 2  по 24 сентября ..  поделитесь пожалуйста ссылками (можно в личку).. Заранее благодарю!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@Madina Dzh, на airbnb.com поищите.

Мы вернулись из Пето. Я в восторге,дома начали появляться результаты,очень крутецкие. Писать не буду,боюсь сглазить,но методика работает!!!


Оффлайн Madina Dzh

Тьфу тьфу тьфу на вас ;-)  я нашла 2 варианта - но не знаю удобно ли добираться ? Поэтому и спросила бывалых , может посоветуют конкретный вариант :-))

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@Madina Dzh, ориентируйтесь парк Varosmajor. И все,что возле площади  Szell Kalman Ter будет удобно. Я вчера как раз смотрела варианты,много всего есть там,правда не на сентябрь.


Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Девочки! Вопрос по фонду.Отправила документы,а ответа нет. Они не присылают писем о том,что доки получены? Или лучше позвонить,спросить?Просто обычно все фонды отписываются,а тут тишина...И еще,в случае положительного ответа они за какое время до поездки обычно связываются?
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Девочки! Вопрос по фонду.Отправила документы,а ответа нет. Они не присылают писем о том,что доки получены? Или лучше позвонить,спросить?Просто обычно все фонды отписываются,а тут тишина...И еще,в случае положительного ответа они за какое время до поездки обычно связываются?
вы им лучше сами позвоните ,у нас было примерно за 2 месяца!



Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@ЮлияKis, а вы  в звезду надежды подавали доки?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки,а кроме Звёзды ещё какие нибудь фонды берут на сборы в этот институт?
Правосторонний гемипарез