Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн GWER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Может, кто-то был в такой ситуации, стоит ли рассчитывать на компенсацию авиабилетов? Собираюсь к двум неделям по ОМС докупить еще неделю лечения в санатории (где проживать будем - в санатории или на квартире, пока не решила). Вопрос-оплатят ли билеты , если дата выезда будет не та, что указана в вызове-уведомлении? Москва
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Гала

@galinka12, скажите, как долго вы ждали ответа? и куда он пришел-на почту?
На какое время?

Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Мне в ответ на вопрос: когда будут известны даты по заезду омс был прислан ответ: ждите!  wer

Оффлайн Алексей Валентинович

По больничным обратились за разъяснением ФСС.
Продлеваем уже открытый больничный (на данный момент так).
Хотелось бы понимать в чем причина невозможности открытия на месте с чем обратились в ФСС.
По проезду, если это поможет, некоторые регионы просят прислать листы ожидания нуждающихся в госпитализации в ЕДКС из их региона с целью резервирования средств из бюджета на проезд. Как это применить в другие регионы пожалуйста поделитесь будем внедрять.

Оффлайн Алексей Валентинович

@dory, уточните номер заявления и дату предполагаемой госпитализации.

Оффлайн Алексей Валентинович

@ShiNa71, У Вас несколько видов оздоровления или это все ОМС. Если ОМС форма 070у некорректна, номер заявки присвоенный Вам сайтом.

Оффлайн Алексей Валентинович

Пожалуйста, при возникновении вопросов госпитализации если оформляли заявку на сайте указывайте номер быстрее придем к консенсусу.

Оффлайн galinka12

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: galina7761
    • Награды
@galinka12, скажите, как долго вы ждали ответа? и куда он пришел-на почту?
На какое время?

Заявку подавала в октябре-ноябре 2018г., пришло на эл.почту неделю назад на 1 марта, в заявке указывала 13 мая 2019г.


Мечтаю чтобы моя доченька умела также легко

Оффлайн galinka12

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: galina7761
    • Награды
Теперь придется брать без содержания xcvb


Мечтаю чтобы моя доченька умела также легко

Оффлайн ShiNa71

@Алексей Валентинович,  Мы едем по ОМС (ребёнок). Уже известны сроки. Всё хорошо. Но смущает, что в ответах автоматических- одни требования к документам ПО СОПРОВОЖДАЮЩЕМУ РЕБЁНКА, а в вызове -документов- минимально и оптимально. Речь идёт о сопровождающем ребёнка. С документами ребёнка - всё ясно.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Алексей Валентинович, здравствуйте! Мы вчера тоже получили вызов на март месяц,хотя в переписке я неоднократно указывала,что мы не сможем приехать весной,в марте у ребенка госпитализация назначенна. Просила дать нам октябрь....уведомление номер 118. Какие наши дальнейшие действия?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн мамаГели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангелина - от слова Ангел
    • Награды
Может, кто-то был в такой ситуации, стоит ли рассчитывать на компенсацию авиабилетов? Собираюсь к двум неделям по ОМС докупить еще неделю лечения в санатории (где проживать будем - в санатории или на квартире, пока не решила). Вопрос-оплатят ли билеты , если дата выезда будет не та, что указана в вызове-уведомлении? Москва
Доброе утро. Мы хоть и не Москва, но напишу для информации. Мы в мае так делали. Ждали прямого рейса. Были по ОМС, потом неделю на частном секторе и потом полетели домой. Тоже за этот период очень переживала. Думала может нужно написать пояснительную записку к пакету документов. Но ни чего этого не потребовалось. Меня даже об этой разницы в датах не спросили. Все денежные средства вернули.


Оффлайн galinka12

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: galina7761
    • Награды
@Алексей Валентинович, мне пришло уведомление на реабилитацию на 1 марта, моей дочери 12 лет ребенок-инвалид, нуждающейся в уходе. Я работаю, поэтому мне нужен больничный. Я позвонила узнать дадут ли мне больничный по месту реабилитации, они сказали чтобы я взяла у себя по месту жительства и приехала с открытым больничным, а они продлят его и закроют. Но в местной поликлинике мне отказали т.к. ФСС запретило, ссылаясь на то что дорогу они не оплачивают, т.к. в больничный войдет дорога . Я позвонила сама в ФСС и спросила как мне быть и что делать... ответ был не знаем, но по закону на дорогу больничный не открывается, только в случаях после операций. А на сайте и так написано что они открывают больничный сами. Отпуск взять не могу, он уже занят другой реабилитацией. Что делать?


Мечтаю чтобы моя доченька умела также легко

Оффлайн Алексей Валентинович

С маем сложности. Иные даты рассматриваются.

Оффлайн Алексей Валентинович

@ShiNa71, Сопровождающему необходим паспорт и полис ОМС на случай оказания медпомощи (также как и другую поездку) + анализы. Если Вы не родитель то доверенность на представление интересов и разрешение на оказание медпомощи. Более детально уже обсуждалось.