Автор Тема: Реабилитационный центр "Элита" г.Львов  (Прочитано 148747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
Подскажите цену пожалуйста. Сейчас выбираем между Падко (были уже 2 раза) и Элитой.
нам 5995 грн за 10 дней реабилитации


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.

Оффлайн Рыжая Марина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Илюша. Украина, Одесса.
    • Награды
спасибо. какие там процедуры?




  
 

Оффлайн alisenok

мы записались на курс с 5 августа.пишите,кто тоже в это время будет проходить лечение.

Оффлайн Ankomaha

Здравствуйте дорогие мамочки!!!Я первый раз вообще пишу на форумах но этот сайт для меня уже очень родной за 1,5 года!Я постараюсь очень коротко рассказать свою историю рождения долгожданного сына который родился очень глубоко недоношенным!!!!И начались подбадривания со стороны врачей, первые слова врача принимаюшего роды сказал что мой сынишка будет инвалидом!Мне было очень те дело и плохо я не знала смогу ли я это пережить но благодаря моему МУЖУ который поддерживал как только мог мы прожили в 3-х больницах 2,5месяца и о счастье мы дома!Но я уже поняла что нам дорог каждый день мы!как только мы приехали домой я нашла очень хорошего массажиста,делали массажи 14 через 14 дней Купали в ванночка с морской солью и хвойным екстрактом!Забыла написать нам ставили Гипотонию,и кучу всякой гадости( Я пере читывала весь интернет консультировалась с професорами  докторами и знакомыми куда пойти куда повезти сына на лечение и очень много положительных отзывов про центр Козявкина в Львове !Первый раз мы поехали когда сынишке было 8 месяцев на тот момент мы держали голову и переворачивались, посли 5дневной реабилитации у меня ребенок начал пытатся самостоятельно сидеть и с каждым днем все лучше и лучше!В клинике сказали что чем раньше заниматся тем результат будет лучше и как грубо это не звучало что сделаеш до года то посли года очень тяжело исправлять!Между курсами регулярно массажи дома!Второй раз посли реабилитации у нас был очень сильный скачок мы поползли на четвереньках Слава Богу!!!!Про клинику: мне понравилось все врачи,массажисты и конешно гуру по мануальной терапии Богдан Дмитриевичь!Как мне сказали разница между Львовом и  Трускавцом то вЛьвове врачи  те кто начинал вместе с Козявкиным а в Трускавце новенькие но хорошо обученные!Но хочу сказать что все очень индивидуально кому то подходит кому то подходит что то другое так что мамине сердце подскажет что нужно ребенку!Девочки пишите эсли есть вопросы!!!! fgnb
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья!

Оффлайн Ankomaha

Мамочки кто едит в Элиту пороситесь на ЛФК к Наталье Николаевне она самая лучшая по етим вопросам, с ней многие консультируются сотрудники,она была массажистом и истрк.Лфк когда только Козявкин открыл клинику)!
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья!

Оффлайн Ankomaha

Есть массажист в Киеве которы работал в Элите!Мы у него прошли 2 курса массажей и он масаж делает очень хороший мы результат от него видели тоже!Один масаж 230гр!К нему многие люди ездят с Украини! fgnb
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья!

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

Ankomaha, Скажите пожалуйста, Вы до сих пор проходите реабилитацию в Элите? Меня интересует, как долго этот метод можно использовать для получения результатов. Я слышала, что через какое-то время эффект утрачивается, и нужно искать новые методы.

Оффлайн Ankomaha

Ирина-Захар.   Мы были последний раз в октябре 2012года!Все зависет от возраста ребенка и состояния!Вмеснти с нами проходил реабелитацыю 6-ти летний мальчик который ездит с 5 месяцев каждые 4месяца,мамочка очень довольна и рада что ребенок готов идти в школу!Есть соседи у них мальчику 10 лет,в первые два года возили его на реабелитацыю в европу и Израель но потом начали ездить в центр Елита и там они увидели желаемый результат,ребенок был младше ездили чаще а потом 1-2раза в год!Мальчик ходит но слегка прихрамывает но это таки мелочи по сровнению с тем что им говорили врочи что он никогда не будет ходить!Ну вот что я знаю и очень много положительных отзывов которые я не описывала!Комуто не подходит но чаше все довольны!На все воля Божья!Вы проходили реабилитацию по системе Козявкина? fgnb
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья!

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

Ankomaha, Ankomaha, Нет у Козявкина мы не были. Нам 7.5 месяцев, и только 2.5 месяца назад нам разрешили  реабилитацию. Пока это массаж и лфк, еще занимаемся дома сами по методике Муромова. Результаты есть, но я понимаю, что этого мало, нужны более серьезные толчки. Едем в Элиту в июне, ждем очень!!! Скажите еще пожалуйста из личного опыта. Я так понимаю, что между курсами должны быть перерывы, минимум 2 недели. Я читала на другой ветке, мамочки говорили, что приезжая со Львова проходят сразу по приезду серьезный курс лфк, и что это хорошо закрепляет ефект от метода Козявкина. Что Вы думаете по этому поводу? Как было у Вас? Спасибо за ответы.

Оффлайн Ankomaha

Ирина-Захар.  Между курсами массажа минимум 2недели если делать чаще можна ребенка пере грузить а это  очень печальные последствия!Я имею в виду масаж который проводит професиональный массажист!)Кстати в таком возрасте можно проходить реабилитацию в Елите каждый месяц по 5 дней!Мой ребенок был на столько перивазбужден посли реабилитации что во сне ползал по всей кровате!Мы по приезду с реаб.делали отдых 2-3недельки и вызывали массажиста!Ирина извините за вопрос а какой вам диагноз ставят,может я смогу что то подсказать?! jgdb
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья!

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

Ankomaha, У нас врожденная гидроцефалия, шунтированные в 2 месяца. Один невролог ставит задержку стато-кинетического развития, другой к этому же диагнозу добавляет синдром двигательных нарушений и пирамидальную недостаточность.

Оффлайн Ankomaha

Ирина-Захар. Да нам тоже ставили задержку стато-кинетического развития,синдром двиг.нарушений,пирамид.недост.!Слава Богу мы побороли  пирамид. недост.,синдром двиг.нарушен. Посли второй реабилитации в Елите,!У Вас тоже все получется! Если у вас есть возможность проконсультироватся с Здвижковой Верой Неколаевной с клиники Мартынюка мы ней очень довольны наблюдаемся с 2месяцев у нее,и у них можно пройти бесплатную реаб.,но мне не понравилось на реаб.,так как например масаж назначен 11 а масаж.принемает в 12.00и так далее( Говорят там лучше всех в Киеве ставят иголки, доктор учился в Китае и ездит туда часто на повешение квалификации!Желаю вам удачи и сил!!
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья!

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

Ankomaha, Спасибо Вам за такие слова поддержки. Мы как раз сейчас проходим обследование на Богатырской. Правда невролога нам назначили Назар О.А. А Вы не подскажите как попасть к Здвижковой? А то от Назар я не в восторге... У нас по сей день нет нормального невролога. Можно в личку, дабы не засорять тему. Благодарю!!!   

Оффлайн NOA83

Девочки, подскажите - а там с ребенком во время процедур резких манипуляций-движений не делают? мне ребенка не сломают?:)
и как к русским относятся? +помимо центра, в магазинах и пр
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн мама Эндрю

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Слушай свое сердце
    • Награды
Мы тоже ездим в "Элиту",стараемся попадать туда раз в три-четыре месяца!Нам очень нравится, после первого лечения ребенок начал садится и ползать на четвереньках в 1,4 года, после второго самостоятельно становится, после третьего курса самостоятельно делать до 10 шагов,а вот после последнего в апреле мы были,количество шагов увеличилось,стал намного устойчивее. Кроме Львова мы никуда и не ездим,хотели летом в ЕДКС, но за такую цену лучше во Львов сгоняю, получу за 14 дней больше лечения чем в санатории. Массажиста за 4 курса мы постоянно просим одного и того же: Лена-очень хороший специалист, ЛФК последний раз была Наталья Николаевна-не спорю профессионал своего дела, но все таки нам ближе как-то Кристина она конечно не такая опытная как Наталья, но в профессионализме не отстает,умеет найти язык с ребенком и построить свои занятия так, что ребенок потом рвется на них снова и снова)))А так все там профессионалы а главное очень приветливые и заботливые. Девочки если что спрашивайте отвечу на все вопросы.