Автор Тема: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)  (Прочитано 148727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #45 : 08 Мая 2012, 12:38:15 »
Мне кажется, что коляска ребенку впритык - чуть повыше и голова будет лежать на капюшоне.
мне тоже так показалось, так что ребенок постарше, скорее всего будет сидеть не в коляске на на ней и держать его будут только ремни. И сомнительно , что вместе с комбезом и мешком его можно туда засунуть. . Мы то маленькие, худенькие, в своей тонем коляске, она нам для зимы идеальна и хватит лет до 5 точно.  но вот думаю тоже о Микролайте. Но мне надо, что бы еще и капюшон от ветра защищал. А у Вероники я смотрела, он не глубокий совсем.  А трость вроде у нас и так есть. Сайбекс.  Намного легче Микролайта.  Но, конечно, не такая маневренная как он.  Вот голову ломаю.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #46 : 08 Мая 2012, 12:49:57 »
Кать, узкой она Вам не будет.а вот Ваши модельны ножки ghj
Сейчас в соснах у девочки такая коляска, но дитёнышу 2 года..... коляска видно что очень удобная, спать в ней классно, но Вам это не актуально. давай я сегодня попрошу примерить и сфоткаю,  ты по Степышу соорентируешься. мне она очень приглянулась!
а мож любимый магазин что-нибудь придумает....
По просьбе синичка, выставляю фотки! в коляске Стёпушка!!!
  dcvf
 

Мне кажется, что коляска ребенку впритык - чуть повыше и голова будет лежать на капюшоне. Поставить в нее томатную сидушку тоже наверное не получится. Маклашка однозначно лучше и больше ИМХО  :ah:
Кать ты вообще внимательно читала про коляску здесь?Я уже много раз писала что она подстраивается под ребенка.Чем тяжелее деть по весу тем глубже растягивается гамачок!И наоборот!Поэтому Степа впритык кажется!Мой Валерка тоже впритык!А тогда как же Марго влазит?Не подумала?У ТОРО сидение корытцем само по себе удобное и сидуха там не нужна.В ФАСТФОЛД сидуха 2 влезет.По мне Мак твой прошлый век в красивой обертке!МИКРАЛАЙТ ЛУЧШЕ И КРУЧЕ!ИМХО!!!!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #47 : 08 Мая 2012, 13:01:55 »
Чем тяжелее деть по весу тем глубже растягивается гамачок!И
вот в чем дело............. как то я не додумалась сам гамачок рассмотреть у VERO
Посмотрите на мои фото как там все растянулось за 3 года!Брали когда дочке 4 года было щас 7 лет.Планирую еще новую купить на 2 года точно хватит.У Веро на положении сидя стоит.Если полулежа сделать получается глужбе еще плюс у них она совсем новая и нарастянутая.Три года пользования думаю шикарный срок если гарантийный всего 1 год.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #48 : 08 Мая 2012, 13:15:13 »
maria081271, а Торо, действительно, лучше суперлайта? У меня многие знакомые интересуются моей коляской, но для тех, у кого дети потяжелее моего, я советую Торо. Вроде там спинка пожестче?
Про свою мого сказать, что она полностью оправдывает мои пожелания: легкость, маневренность, а главное, мелкий ее использует как ходули. Толкает вперед и держится за ручки, которые я опускаю как можно ниже. Для него коляска стала машиной: он ее паркует, что там включает и везет... уж не сосчитать задавленных ног окружающих!
Вероник это на любителя!Нам вот с Настей суперлайт не очень нра.Лучше классич.фастфолд.Ну твоя золотая середина.А ТОРО конечно тяжеленьким лучше.В корытце лежа полулежа им удобней будет.А моя нашу ласково вагончик называет!Не дай бог коляской назвать!Когда купили  ее только даже дома просилась в ней сидеть!Ну и конеш кукол всех перекатала давно. gttt
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #49 : 08 Мая 2012, 18:34:04 »
Сегодня наконец-то выбрались на улицу в перерывах между дождями. Вот наша новая коляска,рост моей девушки 104см.

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #50 : 08 Мая 2012, 19:17:24 »
Сегодня наконец-то выбрались на улицу в перерывах между дождями. Вот наша новая коляска,рост моей девушки 104см.
А это которая Микролайт?
А капюшон опустить получается?
[/url]

Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #51 : 08 Мая 2012, 19:22:46 »
Да, Микролайт Торо.Капюшон опускается,но он небольшой.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #52 : 08 Мая 2012, 20:41:44 »
Сегодня наконец-то выбрались на улицу в перерывах между дождями. Вот наша новая коляска,рост моей девушки 104см.
Класс!!!А ножки как хорошо стоят!И к лицу малышке коляска.Не выглядит как детская.Стильно выглядит!Очень рада что по цене Фастфолд она вам досталась! qrtc
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #53 : 08 Мая 2012, 22:17:25 »
Маша а у микролайт сиденье мягкое? спина?  Был бы под боком ещё магазин, где бы можно было все померитт и попробовать.
Дин сидение и спинка это одно целое!Люлька -гамак натянутый на шасси!При это оно принимает форму сидящего в нем дитя и поскольку натянуто то деть как бы висит сидит .Амортизирующий эффект у гамака.Особенно он заметен когда деть в коляске в трамвае или поезде едет.Гамак плавно покачивает его.Я покупала колясон в Дет.мире.Причем ехала за другой.А купила ее.Тоже без примерки.И до сих пор радуюсь покупке. qrtc poiu mki
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #54 : 09 Мая 2012, 00:39:04 »
Катя(Lilo) спешиал фо ю!Маргошка 4 года и коляска 2 месяца! poiu



5 лет
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн senjenion

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #55 : 09 Мая 2012, 02:42:16 »
Спасибо за очередную наводку:) Глянула видео и теперь не могу понять,можно ли такую коляску как Jetem сложить не снимая прогулочный блок с шасси? У меня третий этаж без лифта,места под хранение коляски ограничено в очень узком коридоре,нужно чтоб складывалась.
Вы вроде эксперт по коляскам,может если у этой нет такой опции,что-то другое посоветуете?
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #56 : 09 Мая 2012, 08:26:03 »
Кобра складывается только!!! Сняв блок.но это очень легко!!!!! А еще колеса отстегиваются очень легко и можно сразу помыть!!!прогулочный блок очень удобный.подножка регулируется,ремни 5 точ с застежкой как на автокресле.
Все чехлы,даже козырек можно постирать. Колеса почти 30 см!!!!! Переднее можно заблокировать, ручка регулируется.
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #57 : 09 Мая 2012, 09:42:19 »
Спасибо за очередную наводку:) Глянула видео и теперь не могу понять,можно ли такую коляску как Jetem сложить не снимая прогулочный блок с шасси? У меня третий этаж без лифта,места под хранение коляски ограничено в очень узком коридоре,нужно чтоб складывалась.
Вы вроде эксперт по коляскам,может если у этой нет такой опции,что-то другое посоветуете?
Посмотрите не видео а просто картинку в сложенном виде Кобру!Уверяю вас меньше ее точно Настя написала ни одна трехколеска не складывается.Во всяком случае из тех кот.я пользовалась и которые я видела вживую.Я на 3 этаж поднимаюсь и спускаюсь с Томаткой 3х колесной и дитем в ней плюс баггипод сложенный прицеплен.Сами наверное видели ее на картинке.Она 2 раза тяжелей.По ступенькам шагать  на задних колесах.А уж дома складывать.Послушайте Анастасию она обладательница такой коляски.И хватит надолго вам ее.Великолепный вариант для походов в супермаркет или рынок
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн klyaksa

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #58 : 13 Мая 2012, 01:19:01 »
Маш, смотри че увидела! Micralite TwoFold Stroller at Kind & Jugend 2011


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #59 : 13 Мая 2012, 07:28:05 »
ОБАЛДЕТЬ!Мне как раз такая нужна!А то я сбоку цепляю баггипод!А тут сзади очень удобно!Плюс для груза подставка солидная!Все ХОЧУ такую!Интересно сколько стоит моя МЕЧТА!И где ее купить? ccs ccs ccs gf gf gf
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!