Автор Тема: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)  (Прочитано 148783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #60 : 13 Мая 2012, 10:25:36 »
Девочки, я тут глянула на фотки подросших деток в колясках (особенно Ольга2009 в Торо) и думаю может нам наша ни так уж мала???
[/url]

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #61 : 13 Мая 2012, 11:59:35 »
Катя неужели ты разницу не видишь как сидят дети в Микралайт и в тростях подобной твоей?Особенно у Ольги2009!Девочка гораздо выше над землей находится!Ножки хорошо стоят и им тоже далеко до земли!ПЫ.СЫ.Ольга как только купила Микралайт отдала свою трость похожую на вашу.И уверенна не пожалела об этом!У этих тростей классических один большой конструктивный недостаток!Сидение и подножка не правильно расположены по отношению друг дружке.Подножка должны быть намного выдвинута вперед от сидения.А в таком виде каком они выпускаются даже обычные детки на них нормально ножки не ставят. ИМХО.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #62 : 13 Мая 2012, 15:35:46 »
Вот Кобра как раз легкая.с хорошим сидением корытцем.Высота спинки 55 см.Писали же выше 8 летний ребенок умещается хорошо в ней.Ну чем не вариант для прогулок до рынка!И не дорого и практично!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #63 : 13 Мая 2012, 15:43:02 »
Маш, смотри че увидела! Micralite TwoFold Stroller at Kind & Jugend 2011
Клясочка дорогая!Ты взорвала мне мозг!Я же спать теперь спокойно не буду пока у меня не будет такой колясон !Уже прорабатываю вариант как мне ее достать из Англии.Есть наметки.Надеюсь получится!!!Да еще след.ссылка на Оригами столлер очень интересная!Это ваще фантастика.ДЕВОЧКИ МОСКВИЧКИ это точно для вас!Круче всяких особых колясок.Детки до 7 лет точно уместятся в этот звездолет!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛюдаМила

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #64 : 19 Мая 2012, 14:45:02 »
Девочки, хочу дать совет тем, кто хочет приобрести Микролайт ТОРО.
То что коляска супер маневренная!!!! Анатомическая форма сидушки позволяет сидеть даже не сидячим самостоятельно деткам!!!! Есть положение лежа!!! ЭТО ВСЕ ++++++++++++. НО....
Если вы хотите брать теплую накидку на ножки, имейте ввиду что она нужна только ребеночку до 2 лет!!!
В инструкции написано что коляска для деток с 6 мес. до 3-х лет. То что с 6 мес. - это РЕАЛЬНО, ребенку будет ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!!! даже в теплой одежде, но после 2-х лет в зимнем комбезе ребенку будет уже тесновато.
Лично я брала эту коляску именно на весенне-летний сезон, на выезды для реабилитации. На зиму буду брать однозначно ещё одну коляску, более свободную (скорее всего Томатку 4-х колесную, т.к. видела вживую очень понравилась), чтобы зимой и в  теплом комбезе+теплый конверт влезал.
Я это пишу мамам у которых деткам уже больше 3-х лет, для вас лучше рассматривать вариант Микролайт Фастфолд или Классик. На 9 стр. я выкладывала фото своих двойняшек. На первых двух фотках ангелок Ванюша, он самостоятельно не сидит, но в коляске чувствует себя очень уверенно, спинка ровная (не скрюченая как в Капеле кстати), до перекладины для ног еще место есть (это при росте 86 и весе 9 кг), в положении лежа я даже кладу его  на бочок (он так любит спать). А вот у второго сына ноги уже на подножке стоят (90 см и 13 кг).
Выбор за вами.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #65 : 19 Мая 2012, 15:02:27 »
Сегодня наконец-то выбрались на улицу в перерывах между дождями. Вот наша новая коляска,рост моей девушки 104см.
Ольга очень интересует твое мнение как твоя куколка 104 см сидит в Торо?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #66 : 19 Мая 2012, 15:08:13 »
Девочки, хочу дать совет тем, кто хочет приобрести Микролайт ТОРО.
То что коляска супер маневренная!!!! Анатомическая форма сидушки позволяет сидеть даже не сидячим самостоятельно деткам!!!! Есть положение лежа!!! ЭТО ВСЕ ++++++++++++. НО....
Если вы хотите брать теплую накидку на ножки, имейте ввиду что она нужна только ребеночку до 2 лет!!!
В инструкции написано что коляска для деток с 6 мес. до 3-х лет. То что с 6 мес. - это РЕАЛЬНО, ребенку будет ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!!! даже в теплой одежде, но после 2-х лет в зимнем комбезе ребенку будет уже тесновато.
Лично я брала эту коляску именно на весенне-летний сезон, на выезды для реабилитации. На зиму буду брать однозначно ещё одну коляску, более свободную (скорее всего Томатку 4-х колесную, т.к. видела вживую очень понравилась), чтобы зимой и в  теплом комбезе+теплый конверт влезал.
Я это пишу мамам у которых деткам уже больше 3-х лет, для вас лучше рассматривать вариант Микролайт Фастфолд или Классик. На 9 стр. я выкладывала фото своих двойняшек. На первых двух фотках ангелок Ванюша, он самостоятельно не сидит, но в коляске чувствует себя очень уверенно, спинка ровная (не скрюченая как в Капеле кстати), до перекладины для ног еще место есть (это при росте 86 и весе 9 кг), в положении лежа я даже кладу его  на бочок (он так любит спать). А вот у второго сына ноги уже на подножке стоят (90 см и 13 кг).
Выбор за вами.
Самое главное на подножке стоят!У деток по старше они тоже там будут стоять только коленочки поднимутся в верх. mki
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛюдаМила

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #67 : 19 Мая 2012, 15:23:23 »
Самое главное на подножке стоят!У деток по старше они тоже там будут стоять только коленочки поднимутся в верх. mki
[/quote]

maria081271, я ни в коем случае не отговариваю мам, а наоборот убеждаю что коляска СУПЕР!!!! Просто зачем тратить деньги на то что уже не пригодиться.  dwr


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #68 : 19 Мая 2012, 15:29:43 »
Ну почему не пригодится?Если брать ребенку от 1 до 4 лет то как раз она это время и прослужит.А если 3 летке  худенькому и небольшому по весу то до 6 лет точно хватит.Она же растянется эта тканевая сидушка.Коляска как бы подрастает вместе с дитем.Кстати мой сын 1,8 мес вес 14 кг и рост 90 см тоже ногами хорошо стоит на подножке.А про дочь уже писала много.А в Торо подножка удобней еще чем в Фастфолд.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #69 : 19 Мая 2012, 15:35:45 »
Мы кстати новую хотим Микралайт.хотя доча уже большенькая но умещается в ней норм.А я хочу хоть года на 2 продлить себе супервождение .И не считаю это пустой тратой денег.Моя спина мне дороже!А эта коляска очень облегчает мне жизнь и ребенку тоже!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛюдаМила

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #70 : 19 Мая 2012, 16:00:11 »
maria081271, мы не поняли наверно друг друга, я писала про доп.аксессуары, конкретно накидку на ножки. Зачем она деткам 4-х лет, там ноги не поместятся. А то что саму коляску нам лет до 5-и точно хватит, я писала раньше.  ттт

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #71 : 19 Мая 2012, 16:23:56 »
maria081271, мы не поняли наверно друг друга, я писала про доп.аксессуары, конкретно накидку на ножки. Зачем она деткам 4-х лет, там ноги не поместятся. А то что саму коляску нам лет до 5-и точно хватит, я писала раньше.  ттт
Да не поняли!Извините Людамила!Согласна после 3х лет мешок на ноги не нужен к этой коляске.Да и многие детки уже и сами не хотят чтобы их как малышей закутывали. ;l
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #72 : 20 Мая 2012, 08:18:07 »
Сегодня наконец-то выбрались на улицу в перерывах между дождями. Вот наша новая коляска,рост моей девушки 104см.
Ольга очень интересует твое мнение как твоя куколка 104 см сидит в Торо?
gfdsСидит нормально,правда иногда вылезает через низ ppp,я ее не пристегиваю.А вцелом,мы довольны 767.Коляска очень легкая и маневренная.Недавно вырубали свет,пришлось подниматься пешком на 5-ый этаж,так я даже не устала,на задних колесах она легко поднимается вместе с ребенком.Единственный минус,обнаруженный за время использования коляски,это невозможность навешать пакеты с продуктами на ручку,она перевешивает даже вместе с ребенком.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #73 : 20 Мая 2012, 08:45:53 »
Спасиб за отзыв!Да ее ручка-руль не для пакетов а для комфортного вождения!Я иногда вешаю с сид.ребенком не тяжелый пакет(хлеб,сыр,шоколад,палочки кукурузные) и не падает.Все остальное вниз в хоз.сумку.Уже  давно приспособилась  и знаю сколько много туда можно компактно уложить.В поездках на ручке вешаю кулек с горшком.Вниз влазит 2 пачки памперсов по 21 шт.Но у меня глубже но меньше по ширине хоз.сумка чем у Торо.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн GWER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: МИКРАЛАЙТ.Micralite (Toro, Fastfold, супер лайт)
« Ответ #74 : 20 Мая 2012, 23:19:17 »
Всё. Поняла наконец-то. Все коляски почти есть и прогулочные. Буду Микролайт ТОРО, наверное, брать.
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]