Автор Тема: Неособая  (Прочитано 336677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3915 : 05 Декабря 2017, 23:22:59 »
@Grita, Это пишут до 20, реально до 40 выдерживают,  проверяла!)
Это они перестраховываются)) Но вот куда ноги при таком росте давать в том же филе не понятно
Мы ставили нормально на подножку ноги при росте 122, правда сажала её на орт.подушку. У манДАРИНЧИК Злата очень хорошо сидит,  ей нормально будет.К тому же у нее вторая малышка есть, и её можно катать там же.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3916 : 05 Декабря 2017, 23:25:23 »
Я бы в сторону Томатки смотрела, выглядит как обычная.
Я бы не смотрела в сторону Томатки,  говорю так,  потому что первая у нас была Томатка 3х колесная,  после нее Филка,  сравнивала,  один плюс у Томатки подножка, всё!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #3917 : 05 Декабря 2017, 23:42:22 »
Подножка очень важна, деть сидит правильно. Фил колясон хороший, но ортопедически неправильный.

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3918 : 05 Декабря 2017, 23:52:57 »
@Grita, Почему?Ничем не отличается от Томатки по сидению, а подножка не всем детям нужна такая, как у Томатки,  моя на ней ноги ставила также,  как и на Филе! Моя дочь что в Томатке, что в Филе,  что в Крузере абсолютно одинаково сидит!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3919 : 05 Декабря 2017, 23:55:38 »
@Grita, Если бы манДАРИНЧИК нужна была особая коляска, уж наверное она бы тут ничего не спрашивала.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #3920 : 06 Декабря 2017, 00:07:53 »
@Grita, Почему?Ничем не отличается от Томатки по сидению, а подножка не всем детям нужна такая, как у Томатки,  моя на ней ноги ставила также,  как и на Филе! Моя дочь что в Томатке, что в Филе,  что в Крузере абсолютно одинаково сидит!
У томатки 4 колесной посадка более глубокая и сидушка шире и завал больше. 3 колесную томатку не видела.

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3921 : 06 Декабря 2017, 00:09:16 »
Вот фото в Филе  9 лет.В Крузере 12 лет, подножка пустая,  она ноги ставит на бортик подножки. Фото в Томатке нет на планшете,  но можно в тему Томатки зайти,  там будет реклама Юли,  в ней есть фото Марго в Томатке.




Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3922 : 06 Декабря 2017, 00:11:34 »
@Grita, Я конкретно только Томатку 3х колесную обсуждаю,  потому как она очень похожа на Фил,  но Фил лучше. Думаю и МанДАРИНЧИК тоже нужна опять трехколеска,  т.к до этого они в 3х колеске детской катались, повторяю Злата у неё очень хорошо сидит, даже лучше, чем моя.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #3923 : 06 Декабря 2017, 00:13:15 »
@Grita, Если бы манДАРИНЧИК нужна была особая коляска, уж наверное она бы тут ничего не спрашивала.
Маме адвокат не нужен. Думаю, она сама в состоянии написать. А в этом разделе не редкость, когда спрашивали про особые коляски.
Мое мнение, если позволяют финансы, силы и прочие факторы, для детей полезнее специальные коляски, проблем со спиной точно будет меньше. А обычные для быстрых, недорогих перемещений.

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3924 : 06 Декабря 2017, 00:17:08 »
@Grita, Причём тут адвокат? Эта мама уже давно спрашивает меня про коляски,  и не на этом форуме. Моё мнение,  если человек зашёл в этот раздел,  то и не надо тут рассказывать,  что особятам нужны только особенные коляски.Повторяю,  не всем особятам нужны инвалидные коляски, придёт время пересядут!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #3925 : 06 Декабря 2017, 00:38:17 »
@Grita, Причём тут адвокат? Эта мама уже давно спрашивает меня про коляски,  и не на этом форуме. Моё мнение,  если человек зашёл в этот раздел,  то и не надо тут рассказывать,  что особятам нужны только особенные коляски.Повторяю,  не всем особятам нужны инвалидные коляски, придёт время пересядут!
С такими параметрами уже обычные не подойдут, если только ненадолго. А смысл тогда тратить деньги на обычную если вскорости уже о другой думать?

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3926 : 06 Декабря 2017, 08:13:21 »
@Grita, Это ты так думаешь, что не подойдут! Все дети разные,  у всех родителей свое видение, какая коляска именно сейчас нужна ребёнку,  тем более, если есть ещё дети маленькие или планируются.И обычные детские коляски, хорошие, все равно отрабатывают затраты на них, даже если их ненадолго покупают. Моя дочь пересела в инвалидную в 9,8 лет, и я очень рада,  что смогла попробовать и Фил, И Боб, насладилась так сказать супер помощниками.Если бы дочь сейчас малышкой была бы, все равно до последнего использовала бы детские коляски, обычные!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: Неособая
« Ответ #3927 : 06 Декабря 2017, 13:17:41 »
Маша, а размер сидушки у Фила и трёхколёсный томатки сильно различаются?
Шью для особенных деток!

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3928 : 06 Декабря 2017, 15:25:01 »
@Киноманка, Венера не сильно, у Томатки чуток сидение под попой больше, глубже. Высота спинки одинаковая 60 см.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: Неособая
« Ответ #3929 : 06 Декабря 2017, 17:32:41 »
@Киноманка, Венера не сильно, у Томатки чуток сидение под попой больше, глубже. Высота спинки одинаковая 60 см.
тогда зачем платить больше?
Шью для особенных деток!