Автор Тема: Неособая  (Прочитано 336337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3930 : 06 Декабря 2017, 18:30:18 »
@Киноманка, Вот именно,  не зачем! Я Томатку новую брала за 17 тыс,  она не входит в маленький лифт вообще,  не закрывает от ветра, солнца нормально, нельзя в ней лежа дитю, ну и только один ребёнок в ней может кататься. Фил новый брала за 13 тыс плюс дополнительно 2 сидение,  оно мне бесплатно с дождивиком по ИПР досталось,  откатала 2 не маленьких деток 2 года,  сейчас наша коляска у другой девочки инвалида,  их все устраивает,  особый Крузер продали ещё в прошлом году.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: Неособая
« Ответ #3931 : 06 Декабря 2017, 20:55:16 »
А отдельно доп сидение можно купить где нибудь?
Шью для особенных деток!

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3932 : 06 Декабря 2017, 22:45:16 »
@Киноманка, Да, есть сайт производителя, где все допы и запчасти можно купить.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #3933 : 06 Декабря 2017, 22:49:38 »


@Киноманка, Вот именно,  не зачем! Я Томатку новую брала за 17 тыс. Фил новый брала за 13 тыс плюс дополнительно 2 сидение
Мария, а Фил какой именно?
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3934 : 06 Декабря 2017, 23:01:45 »
@Mamalia, Классик, но это я его в начале 2013 года брала,, тогда он 17 тыс. стоил, мне со скидкой продали.А Томатку в начале 2012 года брала по моему, точно уже не помню.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Неособая
« Ответ #3935 : 08 Декабря 2017, 11:04:55 »
@maria081271, спасибо,гляну на авито


Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3936 : 08 Декабря 2017, 11:08:16 »
@манДАРИНЧИК, Златульчика с Днем Варения!!!!)))) Счастья, здороаья куколке и новых побед!  ааа  ааа  ааа  ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Неособая
« Ответ #3937 : 08 Декабря 2017, 11:11:06 »
@манДАРИНЧИК, Златульчика с Днем Варения!!!!)))) Счастья, здороаья куколке и новых побед!  ааа  ааа  ааа  ттт
Спасибо. И тебя с днЁм Рождения!!!


Оффлайн Vesnu6ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама - Лена и доченька -Марика
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #3938 : 08 Декабря 2017, 16:55:49 »
Девочки, помогите определиться. Дочке 5 лет, рост 106см, вес 16,5 кг. Нужно покупать новую коляску. Из нашей бугабу би выросли. ((
Выбираю межу Phil and Teds Verve, Britax B-Motion Plus и Tomato.
Нам нужна четырехколесная прогулка для поездок. Ну и чтобы хотя бы на пару лет хватило.
Дочка сидит уверено.
Из всех колясок сидели только в Бритакс. Не нашла кстати тут обсуждений этой коляски. Коляска достойная, большая. Но спинка у нее не такая высокая как у филов. Зато расстояние до подножки хорошее и сама подножка удобная. И огромный капор. Но она нам вот на сейчас, максимум на год.
В филе все мне нравится, кроме маленького расстояния до подножки, примерно 20 см. Дочка будет сидеть с задранными коленями. Хотя мы не сидели утверждать не буду.
Может еще есть коляски на которые стоит обратить внимание?

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3939 : 08 Декабря 2017, 18:14:02 »
@Vesnu6ka, Томато однозначно убирайте из вашего списка.Берите Бритакс,  если на пару лет всего.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #3940 : 09 Декабря 2017, 01:11:20 »
Девочки, помогите определиться. Дочке 5 лет, рост 106см, вес 16,5 кг. Нужно покупать новую коляску. Из нашей бугабу би выросли. ((
Выбираю межу Phil and Teds Verve, Britax B-Motion Plus и Tomato.
Нам нужна четырехколесная прогулка для поездок. Ну и чтобы хотя бы на пару лет хватило.
Дочка сидит уверено.
Из всех колясок сидели только в Бритакс. Не нашла кстати тут обсуждений этой коляски. Коляска достойная, большая. Но спинка у нее не такая высокая как у филов. Зато расстояние до подножки хорошее и сама подножка удобная. И огромный капор. Но она нам вот на сейчас, максимум на год.
В филе все мне нравится, кроме маленького расстояния до подножки, примерно 20 см. Дочка будет сидеть с задранными коленями. Хотя мы не сидели утверждать не буду.
Может еще есть коляски на которые стоит обратить внимание?
У фила ноги задраны и согнуты в коленях и подножка маленькая, нужно ноги вместе держать. Мои около 93 см, и с этой подножкой им не очень комфортно. В результате ноги смешивают с подножки. Спинка высокая, капор летний вариант, если без дождевика. У нас спорт, с ручным тормозом (типа автотормаза, забыла как называется), вещь шикарная. И в лифт узкий влезает. Но подножка лично для нас самый большой минус. Зиму откатаем и будем думать на что менять. Посадка явно не на пользу спине. Коляс либо для здоровых либо не слишком тяжелых деток или на короткие расстояния.
Вторая у нас бамблрайд инди. Сказка, А не коляска. Танк. Но, невысокая спинка и голова цепляется за низкий капор. Подножка тоже небольшая, но поудобнее чем у фила. И лёгкая 9 кг. В автобусы заскакивает легко.

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #3941 : 09 Декабря 2017, 01:15:31 »
Девочки, помогите определиться. Дочке 5 лет, рост 106см, вес 16,5 кг. Нужно покупать новую коляску. Из нашей бугабу би выросли. ((
Выбираю межу Phil and Teds Verve, Britax B-Motion Plus и Tomato.
Нам нужна четырехколесная прогулка для поездок. Ну и чтобы хотя бы на пару лет хватило.
Дочка сидит уверено.
Из всех колясок сидели только в Бритакс. Не нашла кстати тут обсуждений этой коляски. Коляска достойная, большая. Но спинка у нее не такая высокая как у филов. Зато расстояние до подножки хорошее и сама подножка удобная. И огромный капор. Но она нам вот на сейчас, максимум на год.
В филе все мне нравится, кроме маленького расстояния до подножки, примерно 20 см. Дочка будет сидеть с задранными коленями. Хотя мы не сидели утверждать не буду.
Может еще есть коляски на которые стоит обратить внимание?
Трехколяски кстати очень управляемые, рассмотрите их.
Из беби джогеров еще посмотрите.
Томатки очень душевные, отличная подножка и завал сидушки. Один минус-цена.

Оффлайн maria081271

Re: Неособая
« Ответ #3942 : 09 Декабря 2017, 16:55:32 »
@Grita, Я поняла, что @Vesnu6ka,  только 4х колесные интересуют,  поэтому ни Фил Навигатор, ни Боб Эволюшн Про, ни Сити Мини GT не рекомендовала,  они трехколесные,  но подходящие для не тяжелого ребёнка. Про Томатку уже писала,  повторяюсь,  не нужна она не тяжёлым детям однозначно.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Vesnu6ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама - Лена и доченька -Марика
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #3943 : 10 Декабря 2017, 14:38:13 »
@Vesnu6ka, Томато однозначно убирайте из вашего списка.Берите Бритакс,  если на пару лет всего.
Тоже склоняюсь к бритакс. Томатка мне не нравится тем, что там завалено сидение ((

Оффлайн Vesnu6ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама - Лена и доченька -Марика
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #3944 : 10 Декабря 2017, 14:39:51 »
Девочки, помогите определиться. Дочке 5 лет, рост 106см, вес 16,5 кг. Нужно покупать новую коляску. Из нашей бугабу би выросли. ((
Выбираю межу Phil and Teds Verve, Britax B-Motion Plus и Tomato.
Нам нужна четырехколесная прогулка для поездок. Ну и чтобы хотя бы на пару лет хватило.
Дочка сидит уверено.
Из всех колясок сидели только в Бритакс. Не нашла кстати тут обсуждений этой коляски. Коляска достойная, большая. Но спинка у нее не такая высокая как у филов. Зато расстояние до подножки хорошее и сама подножка удобная. И огромный капор. Но она нам вот на сейчас, максимум на год.
В филе все мне нравится, кроме маленького расстояния до подножки, примерно 20 см. Дочка будет сидеть с задранными коленями. Хотя мы не сидели утверждать не буду.
Может еще есть коляски на которые стоит обратить внимание?
У фила ноги задраны и согнуты в коленях и подножка маленькая, нужно ноги вместе держать. Мои около 93 см, и с этой подножкой им не очень комфортно. В результате ноги смешивают с подножки. Спинка высокая, капор летний вариант, если без дождевика. У нас спорт, с ручным тормозом (типа автотормаза, забыла как называется), вещь шикарная. И в лифт узкий влезает. Но подножка лично для нас самый большой минус. Зиму откатаем и будем думать на что менять. Посадка явно не на пользу спине. Коляс либо для здоровых либо не слишком тяжелых деток или на короткие расстояния.
Вторая у нас бамблрайд инди. Сказка, А не коляска. Танк. Но, невысокая спинка и голова цепляется за низкий капор. Подножка тоже небольшая, но поудобнее чем у фила. И лёгкая 9 кг. В автобусы заскакивает легко.
Вот все в филах хорошо, но подножка ужас ((. Отпадает фил значит. Спасибо