Автор Тема: ЭВЕРФЛО. Everflo  (Прочитано 6679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bilberry-10Автор темы

ЭВЕРФЛО. Everflo
« : 10 Августа 2012, 18:31:51 »
Подскажите пожалуйста, реально ли найти коляску-трость для мальчика весом 25 кг? Что бы легко складывалась и в общественном транспорте перевозилась? (т.е. мало места занимала?) Может у кого нибудь есть ненужная? мы бы купили...


Оффлайн кисярыба

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #1 : 10 Августа 2012, 20:00:55 »
 Ксения, я думаю вряд ли ему подойдет обычная малышковая трость :(
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #2 : 10 Августа 2012, 21:27:35 »
Подскажите пожалуйста, реально ли найти коляску-трость для мальчика весом 25 кг? Что бы легко складывалась и в общественном транспорте перевозилась? (т.е. мало места занимала?) Может у кого нибудь есть ненужная? мы бы купили...
А рост у ребенка какой?Судя по возрасту еще можно найти трость.Еверфло до 35 кг.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #3 : 11 Августа 2012, 00:00:22 »
Эверфло до 50 кг, потому что она рассчитана на двоих детей - предполагается, что второй стоит сзади, там специальная подножка есть. Но она довольно большая в сложенном состоянии. И одной рукой её не сложишь. Хотя сама по себе коляска очень удобная. Она раскладывается практически в горизонтальное положение. В сложенном состоянии стоит сама. Ну в общем-то, мы и в маршрутке с ней ездили...
Если сидя - так у меня и деть 152 см ростом в неё поместился. Правда, ноги уже на земле почти стояли. А полулёжа 140 см ребёнок нормально влазил.

Оффлайн maria081271

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #4 : 11 Августа 2012, 00:08:09 »
Инн ты посмотри сколько лет ребю.По любому Эферфло лучше чем особую уже брать.И легче любой особой однозначно.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #5 : 11 Августа 2012, 00:24:34 »
Эверфло весит десять с половиной кг - сама взвешивала ;D Кстати, зимой по снегу неплохо идёт - она как ледокол колёсами снег режет. Правда, мы совсем уж по целине не пробовали, но по асфальту, засыпанному слоем снега 10 см идёт и по снежной каше тоже. По ступенькам тоже катается.
Вот только я не уверена, что она всем детям подойдёт. Ну как и любая другая коляска.

Оффлайн bilberry-10Автор темы

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #6 : 11 Августа 2012, 09:55:50 »
Девочки, спасибо! Будем искать такую. Думаю поместимся. Я сажала сына в простую трость, помещается. Только вот колеса от такой нагрузки не разворачиваются куда нужно  rer
 Istrinka, скажите, а когда мальчик в коляске сидит, она нормально движется? Колеса не ступорят? У нас даже не в росте дело, а в весе dghj


Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #7 : 11 Августа 2012, 10:39:22 »
Ещё раз повторяю: коляска изначально рассчитана на вес ДВОИХ детей. Поэтому стопорить ничего не должно. Во всяком случае, я двоих на ней возила - там же, кажется, и фотка такая есть. Вот шестилетний ростом 128 весом 23 сидит в коляске, а сзади ещё младшая стоит с весом 12 кг, и при этой нагрузке коляска легко ехала. В принципе, я туда и слоника старшего усадила ростом 158 и весом 45 кг, ноги он поджал, конечно, колпак тоже пришлось отстегнуть, но в квартире по ровному полу я его покатала. На улице уж не рискнула. Эх, были бы вы поближе - дала бы померить.
Учтите ещё, что амортизаторы у этой коляски есть, но слабенькие. На дороге из тротуарных плит может трясти.

Оффлайн bilberry-10Автор темы

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #8 : 11 Августа 2012, 11:14:32 »
Да, поняла, спасибо  llo Нам то она и нужна будет только до автобусной остановки доезжать и обратно. Вы через интернет покупали или в магазине?


Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #9 : 11 Августа 2012, 11:30:50 »
В магазине. Но в интернете тоже видела.
Мы когда в автобусах ездили, я её и не складывала. У неё узкая колёсная база, она в дверь проходит, даже если ручка посередине двери есть.

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #10 : 11 Августа 2012, 11:52:04 »
коляска не плохая... но для не сидящих так поняла не подойдет- спинка коротковата наверное??
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #11 : 11 Августа 2012, 12:03:50 »
Я бы не сказала... в полулежачем положении у меня ребёнок ростом 128 см в ней спал спокойно, голова на спинке лежала полностью. К тому же спинка имеет пластиковый каркас, спину поддерживает. Если нужно - могу в воскресенье замерить.

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #12 : 11 Августа 2012, 12:11:44 »
ага. будьте добры. у меня ребенко не сидит  и голову не удерживает- точнее назад тянет . т.е. мы ездтим либо лежа, либо полусидя.. но спина с головой полностью на спинки коляски получаются. так что нам необходимо чтобы спинка была длинная. ребенк ростом ок метра..
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #13 : 11 Августа 2012, 12:23:33 »
У меня младшая сейчас чуть больше метра, посажу и всё померяю.

Оффлайн maria081271

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #14 : 11 Августа 2012, 13:11:18 »
коляска не плохая... но для не сидящих так поняла не подойдет- спинка коротковата наверное??
Спинка там норм.еще и большая будет.Другое что не сидящий съезжать оттуда может.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!