Автор Тема: В ожидании малыша (болталка для беременных мам)  (Прочитано 789401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GaljaDenis

@bilberry-10, и какие ещё анализы вы сдавали. ? Идти просто к эндокринологу или ещё на УЗИ щитовидки записаться?  Напишите пожалуйста как действовать!)

Оффлайн bilberry-10

@GaljaDenis, вы же наверно недавно все анализы в ЖК сдавали: ОАК и биохимию, сахар. Это все возьмите. И конечно УЗИ. Я тоже все заранее сделала и шла к эндокринологу подготовленной.
 И еще, вы уже сделали ген двойку (скрининг I триместра, кровь+узи плода)? Там как раз смотрят дефекты нервной трубки и другие аномалии развития плода.


Оффлайн GaljaDenis

@bilberry-10, да спасибо, все остальные анализы в норме. УЗИ в понедельник. Меня интересует конкретно эндокринолог, он делает дополнительно какие либо исследования или назначает на основании сделанных в ЖК?

Оффлайн bilberry-10

@GaljaDenis, мне назначил на основании анализов из ЖК. Но теперь каждые 2 недели смотрю ТТГ и Т4, потому что еще не совсем норма. А УЗИ часто не делают. Раз в год или полгода, не чаще. Вспомнила, еще экг смотрел. Я думаю что та кардиограмма, что вы делали при постановке на учет, подойдет.


Оффлайн GaljaDenis

@bilberry-10, спасибо большое))

Оффлайн bilberry-10

@GaljaDenis, узи щитовидки обязательно. Если придете уже с готовым, то переделывать не нужно будет.


Оффлайн Exta

И эндокринолога бы тоже хорошего все же найти, чтобы тероксин в правильной дозе назначили, а то может вам с такими показателями и не нужно ничего принимать. Неправильное назначение тоже беда...
На все воля Господа!

Оффлайн GaljaDenis

И эндокринолога бы тоже хорошего все же найти, чтобы тероксин в правильной дозе назначили, а то может вам с такими показателями и не нужно ничего принимать. Неправильное назначение тоже беда...
Спасибо за совет, мне дали направление в центр планирования семьи, надеюсь там спецы хорошие. Думаю к ним пораньше платно записаться.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Наша Катюшка @Exta, родила сегодня девочку!!!






Оффлайн Киноманка

Ох, как здорово! Надеюсь все хорошо! Поздравляю от души с малышкой!)))))
Шью для особенных деток!

Оффлайн EndG

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Наша Катюшка @Exta, родила сегодня девочку!!!


Урааа!!! Катенька, поздравляю! Крепкого здоровья! И вкуснейшего молочка!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66778
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Ура!  С новорожденной Катю!  Здоровья малышке и маме!  ттт
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Exta

Спасибо!! Это такое счастье)

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн maria081271

@Exta, Поздравляем с долгожданной дочкой! Здоровья и счастья малышке!  ааа  ааа  ааа  jytr  ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн рукавичка

@Exta,  поздравляю с дочечкой!!
Как назвали?
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.