Автор Тема: Витамины, микроэлементы, аминокислоты для детей с эпи  (Прочитано 303822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
селен в хорошей дозе на месяц и нервус оптикус с арникой капли немецкиесын после  лечения увидел на 3 строчки большетолк был
ой! самой что ли попробовать) у меня -9. Света, спасибо)
Танюша, речь-то про Чазн..
зрительные нервы очень любят селен)
хотя  я думаю и при близорукости не помешают..
ещё айсотин неплохие- аюрведические..
ну и да.. чазн конечно некритичный был 4 строчки видел в детской таблице...на однотонном плохо видел..
но улучшение очевидно было..


Оффлайн Grita

Капли айтон называются, капала себе месяц, никаких изменений не увидела, просто как капли в глаза, увлажняют, успокаивают. Может если полгода капать будет какой результат.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Анастасия Павловна

Всем доброго дня! Нам 7 лет,когда то пили гомеопатию-ноль, гота колу тоже ноль,эпи в 6 месяцев,купировади сразу сабрилом, 6 лет ремиссия,ничего не пьем из пэп давно уже-прошли школу Димы Утенкова.
 А к бывалым и опытным у меня вопрос-чем постегнуть интеллект? Понимаю,что об этом вся тема,но может найдутся детки более похожие на нас про ситуации,чем все остальные.
Наша Логопед занимается с теми,от кого отказались все,у неё начинают говорить даже тяжелые ,не может понять почему нет речи,все предпосылки есть,речевой слукх,речевой аппарат все нормально и т.д. Ребёнок не активный, а взгляд не "плавающий", осмысленный,есть спонтанные звуки,но подавляющее время пребывает в себе. У нас спастических тетрапарез,но я настолько хорошо её разработала,что гнется и дваижеься все-ничего не хочет делать,виснет на руках-нет связи тела и мозгов. Все спецы в одиг голос твердят,что потенциал большой, аюсолютно все понимает,но.....
 Пили жидкий магний,была вроде повеселее,но магний пьётся курсами да и на нем одном далеко не уедтшб. Пьем рыбий жир по 100 мг. Ноль.


Сама я вернулась к теме добавок после того,как с их помощью еле выползла с того света -хроническая депрессия и полное нервное истощение. Подняли меня копеечные наши БАДы- янтарная,липоевая кислота ,комплекс витаминов группы В и милдронат.
 Чем стимульнуть ребенка? У нее почти постоянно плохое настроение,то ноет,то стонет,мы с папой уэк превратились в домашний театр и цирк,только б она поулыбалась.
Слог ужасный,не пугайтесь,это особенности набора на планшета.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 18:52:00 от Анастасия Павловна »

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
@Анастасия Павловна, все дети разные и каждому свое. Здесь надо пробывать подойдет - не подойдет. У нас бады-витамины как-то не пошли, а пошли травки. На готу-кола движение идет, а на брахми - речь. Вот так сейчас и чередую с перерывами.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Девочки, кто дает гипоксен? И вообще прежде чем давать лецитин или таурин,либо что-то другое надо сдать анализы или самим?Помогите разобраться
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
И карнитин...
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн Bettina

Девочки, кто дает гипоксен? И вообще прежде чем давать лецитин или таурин,либо что-то другое надо сдать анализы или самим?Помогите разобраться
я даю гипоксен часто, мне нравится. Таурин генетики без анализа на аминокислоты не рекомендуют, но на форуме многие пьют и все нормально, так что смотрите сами. Я не рискую. Нам генетики без анализа на аминокислоты даже педиашур когда то не разрешили, именно из-за таурина в составе.
И карнитин...
карнитин начните осторожно, сколько у вас ребенку? моей почти 5, 14 кг, пьем 500 мг постоянно. начинайте буквально с 50 мг в день и смотрите, он может возбуждать и давать ухудшение по эпи
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн arachnidsh

Жду погоду
я даю гипоксен часто, мне нравится.



Подскажите, а какой эффект Вы видите от гипоксена? Я дала один раз по назначению Харьковских гегетиков, причем в дозе, меньше в несколько раз, которая была назначена. Через некоторое время сын начал закатывать глаза, думала эпи приступы пошли. Потом прошло . Больше не давала.



Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 15:10:42 от arachnidsh »

Оффлайн Bettina

@arachnidsh, мы пьем его обычно через день, по капсуле, чередуя с pqq, сон налаживается и физическую выносливость повышает. вообще ребенок спокойный и умиротворенный от него
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн arachnidsh

@arachnidsh, мы пьем его обычно через день, по капсуле, чередуя с pqq, сон налаживается и физическую выносливость повышает. вообще ребенок спокойный и умиротворенный от него


А у вас эпи есть или нет?
Нам бы спокойствие не помешало бы конечно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Оффлайн Bettina

@arachnidsh, да, есть, в ремиссии, слава Богу
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
@arachnidsh, мы пьем его обычно через день, по капсуле, чередуя с pqq, сон налаживается и физическую выносливость повышает. вообще ребенок спокойный и умиротворенный от него
В принципе мы и так спокойные...но попробую подавать. Нам 10 лет, 22кг..как начинать давать?
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Девочки, кто дает гипоксен? И вообще прежде чем давать лецитин или таурин,либо что-то другое надо сдать анализы или самим?Помогите разобраться
я даю гипоксен часто, мне нравится. Таурин генетики без анализа на аминокислоты не рекомендуют, но на форуме многие пьют и все нормально, так что смотрите сами. Я не рискую. Нам генетики без анализа на аминокислоты даже педиашур когда то не разрешили, именно из-за таурина в составе.
И карнитин...
карнитин начните осторожно, сколько у вас ребенку? моей почти 5, 14 кг, пьем 500 мг постоянно. начинайте буквально с 50 мг в день и смотрите, он может возбуждать и давать ухудшение по эпи
А карнитин вы для чего пьете? Лецитин пили? Вы на iherb приобретаете? Какой карнитин пьете? ссылку можно
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
:flowers:Подскажите кто-нибудь ко мне едет посылка с препаратами из Австрии,что еще можно заказать для ребенка 2 х лет с эпи,ЧАЗН, с тетрапарезом. Может посоветуете хорошие витамины или препараты
Чазн препаратами не лечится, с эпи вообще все очень аккуратно пробовать надо.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
селен в хорошей дозе на месяц и нервус оптикус с арникой капли немецкие
сын после  лечения увидел на 3 строчки больше
Где покупали нервус?
толк был
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
:flowers:Подскажите кто-нибудь ко мне едет посылка с препаратами из Австрии,что еще можно заказать для ребенка 2 х лет с эпи,ЧАЗН, с тетрапарезом. Может посоветуете хорошие витамины или препараты
Чазн препаратами не лечится, с эпи вообще все очень аккуратно пробовать надо.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
селен в хорошей дозе на месяц и нервус оптикус с арникой капли немецкие
сын после  лечения увидел на 3 строчки больше
Где покупали нервус?
толк был
мне привезли из Германии
потом девочка с форума продавала-повело..
но вообще тут есть темка по лекам из Германии.. поищите в поиске