Автор Тема: Медицинский центр физической терапии и медицины боли "Инново", г. Львов  (Прочитано 139348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tina_S

А зачем вам пешком ходить? Там ездят современные низкополые трамваи. Интервал движения между трамваями 5-10 мин.
P.S. до того, как там открыли трамвайную линию, мамочки из арт-авеню в инново действительно ходили пешком.

Оффлайн Tina_S

Ближайшие к инново квартиры были на ул.Кубийовича. Но у меня контактов не осталось.

Оффлайн Vita_Sonya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вита и Соня
    • Моя история
    • Награды
Девочки, кто ездил, поделитесь впечатлениями. Стоимость не маленькая, стоит ли попробовать ребенку до двух лет.

Оффлайн Tina_S

Девочки, кто ездил, поделитесь впечатлениями. Стоимость не маленькая, стоит ли попробовать ребенку до двух лет.
Смотря, что умеет ребенок. С маленьким "тяжелым" ребенком я б туда не поехала.

Оффлайн Рассвет

Девочки, а какая сейчас цена интенсивного курса реабилитации на 12 дней?

Оффлайн Vita_Sonya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вита и Соня
    • Моя история
    • Награды
Девочки, кто ездил, поделитесь впечатлениями. Стоимость не маленькая, стоит ли попробовать ребенку до двух лет.
Смотря, что умеет ребенок. С маленьким "тяжелым" ребенком я б туда не поехала.
Я их лфк представляю как работу над улучшением качества навыков ребенка, а не их приобретение. Или я не права? Спасибо.

Оффлайн romachka

@Vita_Sonya,  почему только улучшение?  И приобретение тоже...совсем с малышом я бы может и не поехала,а вот постарше (мы были в 2,5) и если ребенок понимает команды и будет выполнять в игровой форме то это да тогда я бы поехала. Костюм хорошо, но для малышей не подойдёт

Оффлайн romachka

@Vita_Sonya,  какой рост у ребёнка?  Узнайте будет ли костюм на вас? И сколько по времени будут занятия? Если это раннее вмешательство это 1,5 часа...я бы не ехала и не жила бы там из за полтора часа в день. Мы когда были впервые, уже ходили и занимались 2,5 и толк был. При нас ребёнка восьми летнего перевели на 1,5 часа из за того что кричал силно.  Они очень расстроились и сказали что если бы знали то не ехали бы такую даль из за 1,5 часов. ..

Оффлайн Vita_Sonya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вита и Соня
    • Моя история
    • Награды
@romachka, спасибо за совет, мы еще мелкие, 1.7мес. Сейчас на Войта активно, вот думаем еще что-то параллельно подключить. Может и вправду чуть постарше будет эффективнее.

Оффлайн romachka

@romachka, спасибо за совет, мы еще мелкие, 1.7мес. Сейчас на Войта активно, вот думаем еще что-то параллельно подключить. Может и вправду чуть постарше будет эффективнее.
Позвоните им, они вас проконсультируют. Мы когда ехали впервые консультировались с их физичным терапевтом и потом только похали

Оффлайн Tina_S

У меня мнение не совсем объективное, т.к.мы попали в инново уже в 3 года самостоятельно ходячими. И ехали именно из-за занятий в костюме Адели. Но вот в прошлый раз с нами на курсе был полуторагодовалый малыш, который умел только голову держать и все. И я, наблюдая со стороны, как-то вообще была не в восторге от занятий с таким тяжелым ребенком. Мнение мамы того ребенка не слышала. Поэтому и написала, что если ребенок ничего не умеет сам делать, то в инново я пока б не ехала.
И в тоже время я видела, как активно проходят занятия с малышами, которые могут уже стоять и ходить с поддержкой.

Оффлайн romachka

@Tina_S,  да все правильно, я тоже такое наблюдала. Мы тоже туда попали ходичими

Оффлайн Dol4evita

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Facebook: https://m.facebook.com/viktoria.fomenko.90
    • Награды
Первый раз попали в инново в 2года. Ребенок у нас тяжелый в плане физического развития, сам не сидит. Сейчас нам уже 3г 9м, занимаемся по 1,5часа, результатом довольны! не скажу, что ездим зря! Все индивидуально, надо пробовать. Нам инново больше всего подходит.

Оффлайн romachka

Здравствуйте! Девочки кто был недавно в Инново,  что то поменялось у них? Суббота теперь выходная? То есть всего 10 дней?

Оффлайн Tina_S

Да, суббота выходной день. А еще выходной в понедельник после крупных церковных праздников. Мы были  на курсе после Пасхи, так курс из-за выходного понедельника был 9 дней.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk