Автор Тема: Сабрил  (Прочитано 328618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYААвтор темы

Сабрил
« : 26 Июля 2009, 14:36:57 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления о
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:
Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 14:08:20 от Ruta »

Оффлайн irmina

Re: Сабрил
« Ответ #2535 : 20 Июня 2018, 20:56:36 »
@анна сергеевна, теперь уже имеется. В течении 6,5  лет каких только приступов у ребенка не было. И часовые статусы,и дистонии с судорогами по 5 суток,реланиум не помогал ни клизьмы,ни уколы.Часто было ощущение,что это конец. То,что назначали врачи только усугубляло ситуацию,вернее наоборот от их рекомендаций доходило дело до реанимаций.  И я перестала к ним обращаться. За эти годы я вывела практически все пэпы самостоятельно,оставшись на одном сабриле и то в мин.дозировке. Просто легко меня осуждать тем ,у кого легкие приступы и тем кому помогли врачи с 1го раза. А кто находится в критической ситуации, и врачи разводят руками и отворачиваются,тот поймет
И знаю мамочек,которые отвезли по миллиону Русси в Испанию и в израиль,где сделали из них овощей,многое знаю. Так что свою точку зрения я не поменяю и врачам эпилептологам никогда не поверю.
У дюлака были (это отдельная тема). Не помог((
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 00:27:06 от irmina »

Оффлайн анна сергеевна

Re: Сабрил
« Ответ #2536 : 20 Июня 2018, 21:05:02 »
Ну так о Вашем личном опыте никто и не спорит. Просто Вы так пишите, как будто у Вас статистика имеется медицинская на основании исследования множества детей с эпи. "обычно сразу в первые 2-4 дня" - это ведь Ваш опыт, и только, но ведь может быть и по-другому

Оффлайн irmina

Re: Сабрил
« Ответ #2537 : 20 Июня 2018, 21:07:54 »
@анна сергеевна, мы сейчас не о статистике. А о сабриле)) Ветку эту почитайте с самого начала

Оффлайн анна сергеевна

Re: Сабрил
« Ответ #2538 : 20 Июня 2018, 21:08:52 »
Просто легко меня осуждать
Да Вас никто и не осуждает.. Я почитала Ваши сообщения в этой теме, меня просто смущает как-то, что Вы так убедительно, прям как человек с мед.образованием делаете назначения препаратов, далеко не безопасных. А ведь кому-то может и совсем поплохеть, не подойди препарат, или отменяя какой-либо, не боитесь?

Оффлайн irmina

Re: Сабрил
« Ответ #2539 : 20 Июня 2018, 21:09:37 »
@анна сергеевна, каких конкретно? А что врачи какую то ответственность несут,назначая еще посильнее того же фенозепама,например клонозепам,релиум и фризиум. А когда им звонишь в клинику,то кричат вызывайте скорую и тут же недрогнувшей рукой выписывают его другим детям. А вы слышали как кричат отказники от эпи в больничках,те же "умные головы"выписывают им по 5 пэп и толку мало и ответственности никакой. Так что давайте не будем. Нового я здесь ничего не написала. Та же кеппра.осполот и файкомпа в тысячи раз страшнее фена
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 21:33:53 от irmina »

Оффлайн анна сергеевна

Re: Сабрил
« Ответ #2540 : 20 Июня 2018, 21:10:50 »
@анна сергеевна, мы сейчас не о статистике. А о сабриле)) Ветку эту почитайте с самого начала
Да я-то давно в этой ветке...Я же Вам о сабриле и написала, что нам, например, помог, не в "первые 2-4 дня", как Вы написали, а значительно позже, причем оба раза

Оффлайн irmina

Re: Сабрил
« Ответ #2541 : 20 Июня 2018, 21:14:53 »
@анна сергеевна, мы пьем его 6 лет и постоянно то хуже нам от него то лучше
А то что он вам помог со 2го раза.то возможно вы поменяли производителя,либо в промежутке попили др пэпы и сместились очаги
Все это знакомо

Оффлайн анна сергеевна

Re: Сабрил
« Ответ #2542 : 20 Июня 2018, 21:15:33 »
@анна сергеевна, каких конкретно?
Ну по мне, так все пэпы - это не витаминки, и назначать их следует аккуратно, и отменять тоже..
Да я собственно с Вами спорить то не собираюсь, думаю у мам здесь тоже своя голова на плечах имеется и они обдуманно информацию читают эту

Оффлайн анна сергеевна

Re: Сабрил
« Ответ #2543 : 20 Июня 2018, 21:17:37 »
@анна сергеевна, мы пьем его 6 лет и постоянно то хуже нам от него то лучше
А то что он вам помог со 2го раза.то возможно вы поменяли производителя,либо в промежутке попили др пэпы и сместились очаги
Все это знакомо
улыбнуло)) как Вы быстро разобрались с нашими очагами и действием сабрила конкретно на нас

Оффлайн irmina

Re: Сабрил
« Ответ #2544 : 20 Июня 2018, 21:20:12 »
@анна сергеевна, иногда лучше резко,т.к.при дальнейшем приеме ребенку бывает хуже,если пэп не подходит.
Насчет своей головы,я никого и не принуждаю. Вам видимо так хочется видеть.

Оффлайн irmina

Re: Сабрил
« Ответ #2545 : 20 Июня 2018, 21:21:49 »
@анна сергеевна, насчет очагов это не мои слова. Врачи частенько так отмазываются в своей беспомощности.увы
А насчет производителя мы перепили все страны. И могу сказать, что он разный совершенно.

Оффлайн Надеюсь и верю

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2546 : 21 Июня 2018, 00:04:59 »
@анна сергеевна, Это после начала приема или после достижения терапевтической дозы? У нас пока нет особого результата, продолжает вздрагивать и единично, и сериями(((.

Оффлайн анна сергеевна

Re: Сабрил
« Ответ #2547 : 21 Июня 2018, 08:12:28 »
@Надеюсь и верю, после начала приема у нас было

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Сабрил
« Ответ #2548 : 29 Июня 2018, 05:36:14 »
Вскм привет а кто пил или пьем сабрил французкого производств для чешских аптек?это Чехия получаеться.?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн ИЕлена

Re: Сабрил
« Ответ #2549 : 29 Июня 2018, 09:11:00 »
@Просто Надюшка, мы пьём периодически такой.