Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 182459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деличка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой размер Хогги Бинго Эволюшен на домашней раме стоит взять ребенку 3,4 года, рост (96-98 не более), вес 14 кг, первый или второй? Попа у нас упитанная, меня смущает, что через какое-то время в 1 размер не влезем, но и во втором сейчас боимся утонуть.
Есть ли регулировка у 2 размера по ширине сидения?
Не утонете. Я брала 2 размер када моей было около 3, мерила ее первый раз в 2.5 года. И ширина сиденья и высота спинки . Все регулируется. Где то здесь в теме бросала фотки дочери в бинго в 2.5 года и в 10-11 лет. До сих пор в нее влазим . Щас 12.5 лет рост 150.

Sent from my SM-J710F using Tapatalk


Оффлайн Grita

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой размер Хогги Бинго Эволюшен на домашней раме стоит взять ребенку 3,4 года, рост (96-98 не более), вес 14 кг, первый или второй? Попа у нас упитанная, меня смущает, что через какое-то время в 1 размер не влезем, но и во втором сейчас боимся утонуть.
Есть ли регулировка у 2 размера по ширине сидения?
Не утонете. Я брала 2 размер када моей было около 3, мерила ее первый раз в 2.5 года. И ширина сиденья и высота спинки . Все регулируется. Где то здесь в теме бросала фотки дочери в бинго в 2.5 года и в 10-11 лет. До сих пор в нее влазим . Щас 12.5 лет рост 150.

Sent from my SM-J710F using Tapatalk
Спасибо за отзыв! Вчера была в ресурсном центре, написала заявление на 1 размер. Второй мне показался большим. Приехала домой, почитала форум и стали грызть сомнения, на сколько нам 1 размер хватит?

Оффлайн Деличка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой размер Хогги Бинго Эволюшен на домашней раме стоит взять ребенку 3,4 года, рост (96-98 не более), вес 14 кг, первый или второй? Попа у нас упитанная, меня смущает, что через какое-то время в 1 размер не влезем, но и во втором сейчас боимся утонуть.
Есть ли регулировка у 2 размера по ширине сидения?
Не утонете. Я брала 2 размер када моей было около 3, мерила ее первый раз в 2.5 года. И ширина сиденья и высота спинки . Все регулируется. Где то здесь в теме бросала фотки дочери в бинго в 2.5 года и в 10-11 лет. До сих пор в нее влазим . Щас 12.5 лет рост 150.

Sent from my SM-J710F using Tapatalk
Спасибо за отзыв! Вчера была в ресурсном центре, написала заявление на 1 размер. Второй мне показался большим. Приехала домой, почитала форум и стали грызть сомнения, на сколько нам 1 размер хватит?
В личку написала. Писала через телефон,  не уверена что правильно. Напишите если не получили. С компа попробую

Sent from my SM-J710F using Tapatalk


Оффлайн minimaxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва (Ясенево) & Химки
    • Награды
Grita, у нас при росте 105 см и весе 14 второй размер на минимуме. И Майгоу тоже почти на минимуме. Станет мала-спишите. 
Мой ангел улетел...

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Добрый день! Третий размер Вы можете посмотреть у нас в шоу-руме. 2XL от 2 размера отличается только высотой спинки. Третий размер имеет ширину сиденья 40 см. Все габариты третьего размера смогу написать завтра.
Спасибо, буду ждать!

А еще такой вопрос - у нас в Екатеринбурге служба паллиативной помощи планировала пригласить представителей РехаТехник на шоу-рум. Летом 2017 уже проводилась подобная выставка, мы ходили) но не было больших размеров колясок. А очень хочется увидеть! У вас есть какая-нибудь информация о предстоящих выставках?

Добрый день! Точная дата еще не определена, ориентировочно это будет в мае. В целом в Екатеринбурге в этом году мы точно будем. Я заранее сообщу в этой группе.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
никак не могу понять в чем различия бинго и бинго эволюшн?

Добрый день! Колясочка Bingo эта старая версия коляски, она больше не производится.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Спешим сообщить, что ГК РехаТехник примет участие в мероприятии организованном БФ Особая мечта 34.
В рамках мероприятия мы предоставим для тестирования колясочки:
1.   HOGGI Bingo Evo 1 размер – 1 шт.
2.   HOGGI Bingo Evo 2 размер – 1 шт.
3.   HOGGI Bingo домашняя рама – 1 шт.
4.   HOGGI Bingo Cobra  – 1 шт.
5.   HOGGI Swingbo  – 1 шт.
6.   HOGGI Cleo  – 1 шт.
7.   HOGGI Zip 1 размер – 1 шт.
8.   HOGGI Zip 2 размер – 1 шт.
9.   Gemini 1 размер -1 шт.
10.   Gemini 2 размер -1 шт.
11.   Gemini домашняя рама -1 шт.
12.   Велосипед Aqua – 1 шт.
13.   Велосипед Sporty – 1 шт.
14.   Велосипед Freedom – 1 шт.
15.   Springer – 1 шт.
16.   Inovis – 1 шт.
17.   Pepi – 1 шт.
18.   Stabilo – 3 шт.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!


« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 10:32:53 от Антон77 »
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Grita

Grita, у нас при росте 105 см и весе 14 второй размер на минимуме. И Майгоу тоже почти на минимуме. Станет мала-спишите.
Спасибо за ответ!

Оффлайн Grita

Наконец-то мы получили эволюшен на домашней раме. И встал вопрос, как грамотно все под ребенка отрегулировать. Возможно ли это сделать силой-знаниями одной мамы, или нужен мужской подход к вопросу? И есть ли в Москве специалисты (платно/бесплатно) занимающиеся подгоном стула под ребенка?

Оффлайн GaljaDenis

@Grita, я сама настраивала, в некоторых вопросах звонила консультировалась рехабтехник по телефону, объясняли все понятно.

Оффлайн Grita

@Grita, я сама настраивала, в некоторых вопросах звонила консультировалась рехабтехник по телефону, объясняли все понятно.
Спасибо большое за информацию!

Оффлайн НlTka

Наконец-то мы получили эволюшен на домашней раме. И встал вопрос, как грамотно все под ребенка отрегулировать. Возможно ли это сделать силой-знаниями одной мамы, или нужен мужской подход к вопросу? И есть ли в Москве специалисты (платно/бесплатно) занимающиеся подгоном стула под ребенка?
конечно есть, напишите Антону , он консультитует тут про этим коляскам.@Антон77,
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Grita

Наконец-то мы получили эволюшен на домашней раме. И встал вопрос, как грамотно все под ребенка отрегулировать. Возможно ли это сделать силой-знаниями одной мамы, или нужен мужской подход к вопросу? И есть ли в Москве специалисты (платно/бесплатно) занимающиеся подгоном стула под ребенка?
конечно есть, напишите Антону , он консультитует тут про этим коляскам.@Антон77,
Спасибо большое!

Оффлайн Деличка

Наконец-то мы получили эволюшен на домашней раме. И встал вопрос, как грамотно все под ребенка отрегулировать. Возможно ли это сделать силой-знаниями одной мамы, или нужен мужской подход к вопросу? И есть ли в Москве специалисты (платно/бесплатно) занимающиеся подгоном стула под ребенка?
Я регулировала сама . Очень легко. И увеличивала тоже сама. Там не сложно

Sent from my SM-J710F using Tapatalk


Оффлайн Grita

Наконец-то мы получили эволюшен на домашней раме. И встал вопрос, как грамотно все под ребенка отрегулировать. Возможно ли это сделать силой-знаниями одной мамы, или нужен мужской подход к вопросу? И есть ли в Москве специалисты (платно/бесплатно) занимающиеся подгоном стула под ребенка?
Я регулировала сама . Очень легко. И увеличивала тоже сама. Там не сложно

Sent from my SM-J710F using Tapatalk
Надеюсь моих извилин хватит в инструкции разобраться))