Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 893435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

У нас тоже загиб желчного. Нам халосас писали курс. Потом перерыв. Потом курс кукурузные рыльца. Мы пьём год. Ну что то не вижу изменений.
[/url]

Оффлайн Антонина

Венера,про " загиб желчного пузыря", он почти у всех детей так,из за того что объем брюшной полости у детей меньше чем у взрослых,это вариант нормы
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Moonlike

@Антонина,
А можно подробнее?
У меня младшему сыну (без инвалидности) три года назад поставили этот загиб и им объяснили загадочные приступы колик, которые случались примерно раз в год. Типа из-за загиба желчь попадает в двенадцатиперстную кишку, она воспаляется и в какой-то момент дает эти колики. Я до этого на ответвления в кишечнике грешила, но там все оказалось нормально. Колики всегда снимались ношпой и походом в туалет после ношпы. Дважды ездили с ними в больницу - ничего не обнаружили. После обследования свалили все на желчный и елели периодически пить курсами хофитол. Колик пока (тьфу-тьфу-тьфу) не повторилось с тех пор.
старший сын Вик, 2004г, тяжелый алалик-аутист
Белой вороне нет нужды лететь на два метра выше стаи

Оффлайн Инда

Вчера я почти целый день ходила по делам. С дочкой сидели бабушка и папа. Можно сказать побывала в другой жизни, я почему то теперь так воспринимаю ... Сегодня мрак. Так тяжело возвращаться обратно  xcvb

Оффлайн Milvina

@Инда, Надя, я вот устаю от дел..потому с радостью в свое болото возвращаюсь.  Вчера тоже часа 4 "гуляла" по поликлинике. Сейчас у нас еще "улучшение" - выписывает рецепт не пойми кто, пока нашла, пока дождалась..столько больных вокруг, так тяжело среди них..сбежала оттуда с радостью. А других позитивных дел не находится.

Оффлайн Shnuk

@Киноманка, нам диетолог выписала неокейт джуниор 1 банка на 4 дня!  Это 7 банок в месяц выходит. Но его бесплатно все равно не дают ((
Лен , у меня получается 1 банки неокейта хватает на 3 дня максимум. Разорюсь скоро на этом питании ....
Сколько же ты его даёшь? Я 4 раза в день по 3 ложки,  на неделю хватает банки,  я экономлю типа...

Оффлайн Shnuk

Вчера я почти целый день ходила по делам. С дочкой сидели бабушка и папа. Можно сказать побывала в другой жизни, я почему то теперь так воспринимаю ... Сегодня мрак. Так тяжело возвращаться обратно  xcvb
У меня также, я выхожу из дома, если одна, то напрочь забываю обо всем - что муж есть, дети, проблемы... Бегаю по городу кайфую, даже в поликлинику или пФ если одна,  то супер приключение. Люблю ездить на автобусе,  идти много ногами вдыхая свободу перемещения по любым траекториям ллл

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=oo4vrmaeha2egggbogafk9m2v6&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Комментарий модератора Тема на модерации. Переносятся сообщения о продуктах и питании. Просьба по этим вопросам общаться тут. Питание, кормление, продукты
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Инда

Вчера я почти целый день ходила по делам. С дочкой сидели бабушка и папа. Можно сказать побывала в другой жизни, я почему то теперь так воспринимаю ... Сегодня мрак. Так тяжело возвращаться обратно  xcvb
У меня также, я выхожу из дома, если одна, то напрочь забываю обо всем - что муж есть, дети, проблемы... Бегаю по городу кайфую, даже в поликлинику или пФ если одна,  то супер приключение. Люблю ездить на автобусе,  идти много ногами вдыхая свободу перемещения по любым траекториям ллл

Да, мне тоже очень нравится ездить на автобусе, машине. Смотришь в окно. Мыслей нет. Кайф. Раньше транспортные средства воспринимала только как способ перемещения...
Ещё мне нравится заходить в магазин, все разглядывать. Стою перед стеллажам, знаю, что ничего не куплю, но так хорошо... А в магазинах одежды не только ко разглядывают, но ещё рассматриваю подробно и так сказать тактильно: перебираю вешалки. Что самое интересное, ощущение, что сбрасываешь стресс после таких походов. Кому рассказать: дурка плачет

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Вчера я почти целый день ходила по делам. С дочкой сидели бабушка и папа. Можно сказать побывала в другой жизни, я почему то теперь так воспринимаю ... Сегодня мрак. Так тяжело возвращаться обратно  xcvb
надь и я так всегда говорю..та жизнь и эта.потому что устали.каждый день одно и тоже и ни какого просвета

Оффлайн Киноманка

Вчера я почти целый день ходила по делам. С дочкой сидели бабушка и папа. Можно сказать побывала в другой жизни, я почему то теперь так воспринимаю ... Сегодня мрак. Так тяжело возвращаться обратно  xcvb
У меня также, я выхожу из дома, если одна, то напрочь забываю обо всем - что муж есть, дети, проблемы... Бегаю по городу кайфую, даже в поликлинику или пФ если одна,  то супер приключение. Люблю ездить на автобусе,  идти много ногами вдыхая свободу перемещения по любым траекториям ллл

Да, мне тоже очень нравится ездить на автобусе, машине. Смотришь в окно. Мыслей нет. Кайф. Раньше транспортные средства воспринимала только как способ перемещения...
Ещё мне нравится заходить в магазин, все разглядывать. Стою перед стеллажам, знаю, что ничего не куплю, но так хорошо... А в магазинах одежды не только ко разглядывают, но ещё рассматриваю подробно и так сказать тактильно: перебираю вешалки. Что самое интересное, ощущение, что сбрасываешь стресс после таких походов. Кому рассказать: дурка плачет

Как я вас понимаю. Еще когда стричься иду то просто молча сижу, мозг отдыхает. Раньше час меня стригла теперь за полчаса. На болтовню время не уходит.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Инда

Не нашла на форуме темы , поэтому спрошу здесь.... Девочки, у кого паркетная доска, чем вы ее моете ? Есть ли специальные средства, проверенные на опыте ?

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Как я вас понимаю. Еще когда стричься иду то просто молча сижу, мозг отдыхает. Раньше час меня стригла теперь за полчаса. На болтовню время не уходит.
А я боюсь парикмахеров. Кто-то высоты боится, микробов, смерти и т.д. а я парикмахеров боюсь. Сижу в кресле как на пороховой бочке, готова вскочить и убежать. (Уже убегала один раз). Стригусь 1-2 раза вгод, когда уже ну никак нельзя не постричься. качество волос не позволяет носить длинные волосы.
Это тоже в дурку?


Оффлайн Snowrat

Не нашла на форуме темы , поэтому спрошу здесь.... Девочки, у кого паркетная доска, чем вы ее моете ? Есть ли специальные средства, проверенные на опыте ?

У нас паркетная доска как раз в той комнате где живёт младшая. Мою обычным средством для пола с антиаллергическим чем-то... типа такого: http://www.allergodom.ru/catalog/byitovaya-himiya/sredstvo-dlya-myitya/ecolife/probio-dlya-myitya-pola-500-ml/  Всякими бебидезами и прочей лютой химией боюсь, итак пол убитый.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Это тоже в дурку?
нет конечно,у всех,абсолютно,у всех есть свои пунктики.