Автор Тема: Санаторий "Золотой берег", Евпатория  (Прочитано 24030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #15 : 25 Марта 2016, 09:10:40 »
Самолет до Симферополя.

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #16 : 25 Марта 2016, 09:25:41 »
Самолет до Симферополя.

Спасибо!!!  :ah: Что-то я в последнее время ку-ку  ghj

Оффлайн RealUnreal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо, я в это свято верю! Дмитрий.
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #17 : 26 Марта 2016, 13:22:03 »
Да,  самолет до Симферополя. Мы взяли билеты без проблем,  даже выбор рейсов был.

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #18 : 28 Марта 2016, 15:31:14 »
Да,  самолет до Симферополя. Мы взяли билеты без проблем,  даже выбор рейсов был.

Спасибо! Я только что забрала наши путевки, теперь нужно купить билеты. Подскажите, пожалуйста, дозвонились ли Вы до санатория по поводу встречи в аэропорту? В путевке написано, встреча с 11.00 до 15.00. Это означает, что в этот промежуток времени будет несколько рейсов до санатория?
На какое время вылета туда и обратно Вы взяли билеты?
Сейчас пытаюсь дозвониться до санатория.

Оффлайн RealUnreal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо, я в это свято верю! Дмитрий.
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #19 : 29 Марта 2016, 18:19:36 »
Я не дозвонился, включается факс и все, информации никакой, билеты взяли с прилетом в 13 с чем то часов.

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #20 : 30 Марта 2016, 17:58:50 »
Я дозвонилась до санатория. Вот что узнала. Может, кому-то будет интересно и полезно.
Встреча в аэропорту с 11.00 до 15.00. При выходе из терминала будет стоять человек с табличкой "Золотой берег". Набирается определенное количество отдыхающих (по количеству мест в автобусе) и их везут в санаторий. Потом другой автобус заполняется и уезжает. И так может быть несколько рейсов. Ехать около часа.
На лечении детей с диагнозом ДЦП они раньше не специализировались. Но у них есть, скажем так, стандартные процедуры, как во всех санаториях – грязелечение, ванны, магниты и т.д., т.е. все, что указано на сайте.
Наличие санаторно-курортной карты (СКК) у мамы обязательно, если мама собирается получить лечение. Но лечение мамы они проводят строго по одному основному заболеванию, которое будет указано в СКК.

Оффлайн наталья1976

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #21 : 05 Апреля 2016, 15:00:27 »
Всем привет!мы летим в санаторий с 8 мая по 28 мая,кто там был?скажите можно ли там включить чайник  ночью? На путевке строго написано не кипятильник не чайник не льзя!

Оффлайн RealUnreal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо, я в это свято верю! Дмитрий.
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #22 : 14 Апреля 2016, 10:21:29 »
Мы летим  08 в 10:45 из домодедово

Оффлайн RealUnreal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо, я в это свято верю! Дмитрий.
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #23 : 14 Апреля 2016, 10:23:27 »
Хочу спросить по канаторно-курортным картам. Никогда их не делали. Что это, с чем едят, как долго делать, куда ткнуться, нужны ли они вообще, нужны ли они сопровождающим (на сопровождающих тоже путевки есть), можно ли без них??? Вот ))

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #24 : 14 Апреля 2016, 11:51:05 »
Хочу спросить по канаторно-курортным картам. Никогда их не делали. Что это, с чем едят, как долго делать, куда ткнуться, нужны ли они вообще, нужны ли они сопровождающим (на сопровождающих тоже путевки есть), можно ли без них??? Вот ))

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы тоже не делали санаторно-курортную карту, т.к. до этого никуда не ездили. Сейчас занялась этим вопросом. Если папа или мама хочет получить лечение в санатории "Золотой берег", то оформлять карту нужно. Я вчера ходила к терапевту, и мне дали направление на:
 - ЭКГ
 - Флюорографию
 - анализ крови
 - анализ мочи.
Женщинам еще нужна справка от гинеколога, что нет противопоказаний для санаторно-курортного лечения.
Потом после сдачи всех анализов снова идете к терапевту, и тогда он оформит карту. И заранее подумайте, что именно Вы хотите пролечить в санатории, т.к. терапевт должен будет указать в карте код заболевания.

Оффлайн алина1984

Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #25 : 11 Мая 2016, 19:06:49 »
девочки напишите отзывы актуальные)))) особенно про стоимость и возможность допов…и можно ли карту сделать на месте?

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #26 : 11 Мая 2016, 23:06:54 »
Всем привет! Буду писать частями ))
Если кратко, то пока от санатория впечатление хорошее. Правда, сразу отмечу, что мне не с чем сравнивать, т.к. путевку в санаторий мы получили впервые.
Мы прилетели 9 мая. Рейс у нас был в 8.10 из Шереметьево. Если вы еще не купили билеты на самолет, подумайте на какое время брать, т.к. встречающий автобус набирает человек 40-50. Нам не повезло, что на нашем рейсе в этот санаторий приехало только 2 взрослых и 2 детей. В итоге мы прождали ровно 2 часа, пока наполнился автобус. Доехали до санатория примерно за час. Встретили приветливые сотрудники, разделили людей на 2 "группы" и повели в разные корпуса для регистрации и выдачи ключей от номера (1 группа - без доп.места, 2 группа - с допами).
Лучше сразу возьмите с собой копии паспортов и свидетельства о рождении. Но если у кого-то их нет, то вы оставляете документы на пару часов, сотрудники снимают с них копии и возвращают вам.
Оставляете вещи в номере и идете кушать.

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #27 : 11 Мая 2016, 23:12:15 »
По поводу допов слышала, что кто-то приезжал без предупреждения, но но всех смогли разместить. Но все-таки лучше заранее созвониться с ними и предупредить, чтобы не возникло казуса. Все-таки сейчас еще не сезон, и, думаю, что с номерами немного проще, чем летом. Цены я не узнавала, т.к. не было необходимости, но познакомилась с девушкой, которая взяла с собой еще одного ребенка. За него она заплатила 800 р. /сутки с лечением. И так как она звонила заранее, для нее даже забронировали определенный номер.

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #28 : 11 Мая 2016, 23:16:46 »
Кормят вкусно. Но как говорят, на вкус и цвет... По крайней, мере нам нравится. И от многих слышала только положительные отзывы (в том числе, и в сравнении с другими санаториями). С собой из столовой разрешают брать только кефир (с ужина) - 250 мл на человека.

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #29 : 11 Мая 2016, 23:19:16 »
По поводу лечения пока ничего сказать толком не могу, т.к. процедуры еще не проводили.