Автор Тема: Я очень плохая мать!  (Прочитано 10280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама КристинкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Всё будет ОК👌
    • Награды
Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #15 : 21 Мая 2018, 23:26:03 »
@мама Кристинки, Добро пожаловать!
Вы откуда, Мама Вы отличная!

Я б все же сходила бы к другому неврологу, и подыскала центр какой-ниб рядом, дефектолога, может лошадки, для равновесия можно бобат поизучать.
Спасибо вам большое за ответ. Мы из г. Ульяновск. Будем пробовать   ыыы Надеюсь, что всё у нас получится)

Оффлайн мама КристинкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Всё будет ОК👌
    • Награды
Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #16 : 21 Мая 2018, 23:39:51 »
вот кстати да... кисты могут быть последствием вжк, в заключении первой нейросоеографии не было указано вжк как последствие гипоксии, и какой степени?
к сожалению карты сейчас нет на руках, чтобы посмотреть. УЗИст мне сказала тогда, что есть маленькие кисточки, это последствия гипоксии и к 3 месяцам обычно проходит. Сказала гулять много и в любую погоду, что мы и делали. В 3 месяца их уже не было..

Оффлайн МамаДины

Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #17 : 22 Мая 2018, 10:37:59 »
Мрт можно и без наркоза сделать

Оффлайн мама КристинкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Всё будет ОК👌
    • Награды
Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #18 : 22 Мая 2018, 11:59:11 »
Мрт можно и без наркоза сделать
30-40 минут в неподвижном состоянии ребёнок, которому ещё и 2 лет нет, думаю врятли выдержит. Или есть какой-то другой способ и я о нём не слышала

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #19 : 22 Мая 2018, 17:07:01 »
Мрт можно и без наркоза сделать
30-40 минут в неподвижном состоянии ребёнок, которому ещё и 2 лет нет, думаю врятли выдержит. Или есть какой-то другой способ и я о нём не слышала
а спит ребенок крепко? (конечно, в таком возрасте сложно сделать без наркоза и чтоб не крутился, но в начале я б нашла врача, который будет заинтересован увидеть результат - а не делать это просто так)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама КристинкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Всё будет ОК👌
    • Награды
Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #20 : 22 Мая 2018, 23:12:13 »
Мрт можно и без наркоза сделать
30-40 минут в неподвижном состоянии ребёнок, которому ещё и 2 лет нет, думаю врятли выдержит. Или есть какой-то другой способ и я о нём не слышала
а спит ребенок крепко? (конечно, в таком возрасте сложно сделать без наркоза и чтоб не крутился, но в начале я б нашла врача, который будет заинтересован увидеть результат - а не делать это просто так)
спит когда как. Угадать сложно)) насколько я понимаю при проведении процедуры присутствуют какие-то звуки, поэтому думаю сразу проснётся xcvb.
По поводу врача вы правы)) Сегодня забегали с малышкой в детскую поликлинику, смотрела результаты нсг старые. Там вообще ничего нет кроме размеров. В последнем отметили подчёркнутость контуров ПРБЖ,больше ничего нет ккк

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #21 : 23 Мая 2018, 00:29:26 »
По-поводу проведения процедуры МРТ - Вам лучше всего проконсультироваться непосредственно с теми, кто ее делает. И в любом случае, надо подбирать методики РЕА



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Дадида

Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #22 : 23 Мая 2018, 06:46:39 »
Может название темы поменяете? )

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Евгения Каминская

Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #23 : 23 Мая 2018, 08:43:04 »
При мрт жуткий грохот, там взрослым не по себе. Маленький точно испугается( Тоже за смену названия темы)

Оффлайн Ольга70

Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #24 : 23 Мая 2018, 10:19:00 »
Я бы посоветовала сделать мониторинг ЭЭГ, чтобы исключить эпи активность. Только не делайте обычную 10-ти минутную ЭЭГ. Это ни о чем. Нужно со сном. Можно дневным. Процедура не инвазивная.

Оффлайн МамаДины

Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #25 : 23 Мая 2018, 11:10:48 »
Добрый день. Мы делали без наркоза в частном центре. Ребёнка подняла рано,там в центре укачала,надела шапочку,в кабинете дочке ещё наушники надели. Поэтому шум ребёнку не мешал. Я заезжала в аппарат с ней,за ручку держала. Муж держал пульт с кнопкой,но мы им не воспользовались, спала как убитая,на тот момент нам было 1,5 года. Да дорого,но зато без вреда здоровью. Подумайте,может решитесь сделать. Потому что нсг это филькина грамота для врача

Оффлайн мама КристинкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Всё будет ОК👌
    • Награды
Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #26 : 24 Мая 2018, 00:48:51 »
Спасибо за советы, конечно будем думать. Сначала хочу невролога адекватного найти, думаю однозначно будут рекомендовать мрт. Эх.... Как же хочется верить, что у неё просто такой свой темп развития) что всё наладится и со временем догонит ммм. Смотрю на неё, умнее становится с каждым днём, вчера даже пару шагов сама сделала(правда, папа обманул и так наверное получилось tre). Как подумаю, что может никогда не догнать, так жутко становится.. Страшно pgcv

Оффлайн Ubuntu

Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #27 : 24 Мая 2018, 14:47:08 »
В вашей истории один момент смущает:
Цитировать
по УЗИ на 30 неделе вес плода был 2кг 200гр,то есть за 6 недель ребёнок набрал всего 200гр

У меня ребенок родился на 30 неделе, и я много 30 недельных повидала, но у всех вес был 900-1500 грамм, моя дочь на 30 неделе родилась 1100 гр. Тут какая-то ошибка.

Оффлайн кисярыба

Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #28 : 24 Мая 2018, 15:14:07 »
@Ubuntu, никакой ошибки нет, моя дочка особая была в 30 недель 1610 , а в 36 когда ее вытащили2150! То есть тоже не добрала . А вот здоровая младшая в 30 недель была 2150 ! А родилась в 38 недель  3350. Мы именно тогда и поняли, что особая отставать начала раньше, чем в 30 недель ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Я очень плохая мать!
« Ответ #29 : 24 Мая 2018, 15:16:32 »
То есть по таблицам не совсем верно ориентироваться , зависит все ещё и от родителей ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!