Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bilberry-10

@Денниса, во-первых совсем рядом ничего нет. (да и не совсем тоже) Во-вторых, да же если бы и было, вас с ребенком не выпустят с территории института. С этим очень строго. Выпускают только сопровождающего, и то только по пропуску. Мамы ходят в магазины, этим и кормятся. Как правило, в Риомаге берут курицу гриль, сыр, колбасу, овощи, фрукты. Ну кто что ест. Пиццу заказывают на проходную. А для деток, особенно тяжеленьких ничего нет. Только столовская еда.


Оффлайн Денниса

@bilberry-10, мы не лежим, едем на консультацию, где-то нужно перекусить, чтобы деть весь день голодный не бегал...

Оффлайн bilberry-10

@Денниса, тогда вам проще. Берите с собой.


Оффлайн Anna2012

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
В прошлом году мы покупали еду в церкви. Все было вкусно. Она не далеко от института. Как сейчас незнаю.
Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент

Оффлайн Денниса

Мы будем с поезда, как раз надеялась, что не сухомяткой смогу покормить... жаль, что ничего рядом нет.

Оффлайн bilberry-10

@Anna2012, на Красносельском шоссе? Там есть трапезная и ее можно всем посещать?


Оффлайн Anna2012

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Anna2012, на Красносельском шоссе? Там есть трапезная и ее можно всем посещать?
да, там.
Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент

Оффлайн Пичкина Инна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@mama Anyuty, Спасибо за ответ. Как называется наша операция, я не знаю, так как едим первый раз. Кто наш врач, тоже не знаю, документы отправляла на почту института, консультация от Никитиной, операция по ВМП.

Оффлайн Пичкина Инна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@ляна, Ляна, а кого вы можете посоветовать как самого сильного специалиста. У дочери цыпочки, плоско вальгусная деформация, контрактуры коленные, и когда становлю на всю стопу, ножка начинает трястись. Очень страшно, поедим первый раз, хочется к грамотному специалисту попасть. Дочка бегает во всю, не хочется совершить ошибку с выбором врача.

Оффлайн Симеон

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Ближайшая кофейня, о которой говорят выше, это в храме Сергия Радонежского, меньше ста метров по прямой: https://vk.com/bufet_sr
Чуть подальше, в полукилометре - по Колокольному переулку есть кафе в гостинице "Аксинья" (именно в ней этажом ниже, а не которое рядом) - кормят довольно неплохо и вкусно.
У самого Турнера на остановке, помнится, есть ларёк, но там только самое простое вроде воды и сухарей.

Оффлайн Денниса

@Симеон, большое спасибо.

Оффлайн Таня я

Привет! Где-то видела ссылку на тренажер для растяжки ахиллок (такая наклонная подставка под ноги), вроде как разработан реабилиатолагами из Турнера. Сейчас стала искать - уже не нахожу. Кто в курсе, помогите найти, пожалуйста!

Оффлайн Симеон

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды

Оффлайн Таня я


Оффлайн KazanocHka

Проходили лечение в Институте имени Турнера. Очень понравилось. Хорошая динамика после первого же курса лечения. Там есть целое отделение для деток с ДЦП. Сочетают традиционные методы лечения, оперативные и современные, связанные с робото-тренажерами. Очень хорошие результаты у деток с различной степенью тяжести заболевания. И персонал понравился. Очень внимательный к деткам.