Автор Тема: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня  (Прочитано 23421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУЧИСТАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!!!
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #330 : 06 Июня 2016, 15:50:36 »
ПОСЛЕ ВСЕГО СКАЗАННОГО,НАМ ОСТАЕТСЯ ТАКЖЕ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ!!! ттт jgf НАТУСИК,ТЫ НЕОБЫКНОВЕННАЯ ТРУДЯГА,ЭНЕРДЖАЙЗЕР,НАША ПЧЕЛКА!ТАК ЖЕ КАК И ВСЕГДА,ТЫ ВНОВЬ ОРГАНИЗОВАЛА СУПЕР-КУРС,КОТОРЫЙ В ЭТОТ РАЗ БЫЛ ЕЩЕ И ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫМ,БЕЗ КАЗУСОВ И ПРОИСШЕСТВИЙ!ЗА ВЫЕЗДНОЙ ПРАЗДНИК,ЗА ШИКАРНЫЙ СЛАДКИЙ СТОЛ,ПОДАРОЧКИ-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!ЛЮБИМЫМ СПЕЦАМ-НИЗКИЙ ПОКЛОН!СО ВСЕМИ БЫЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ ВНОВЬ УВИДЕТЬСЯ! gwcm jytr ;D ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! gfds

Оффлайн kama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пацаны
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #331 : 06 Июня 2016, 17:13:39 »
Наташа, большое спасибо за курс)
Все-все было здорово, уютно и даже погода была с нами на одной хорошей и позитивной, теплой волне!
Спасибо за удобное размещение, самых лучших специалистов, вкусное угощенье и эмоциональный празник!

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #332 : 06 Июня 2016, 23:57:07 »
Сколько приятных слов ;lkj Спасибо, девчонки  jgf
Этот курс я очень боялась: мало народу, новые спецы, и даже не ожидала, что все сложится таааак хорошо. Ни одного заболевшего и выбывшего,  отличные спецы, самая лучшая погода. А какие все уже родные, домашние.
Я не носилась, сломя голову, ни за что не переживала. Отдыхала и загорала вместе с вами. Это у меня первый раз так. Обычно я потом еще неделю точно отдыхаю после курса, а тут все наоборот: расслабилась с вами, а теперь грущу.
Спасибо вам всем и жду всех осенью!!!



Оффлайн Елена28102013

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #333 : 07 Июня 2016, 13:12:17 »
Девочки, и от нас всем спасибо!!! Отдельно Наташеньке!!! Мы просто в восторге, ты большая умница!!! Дима уже скучает! Часто спрашивает, как там Влад, Сёма и Лёня. Мне самой сегодня приснились Галя с Лёней, это к встрече, не иначе! Всё было на высшем уровне! Обязательно приедем еще!

Оффлайн Елена28102013

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #334 : 07 Июня 2016, 13:17:04 »
Я чуть позже загружу фотки с посиделок ☺️

Оффлайн mamaBu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина и Федя
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #335 : 07 Июня 2016, 21:09:40 »
Мы тоже будем ждать встречи в октябре!  sfet
Dum spiro, spero

Оффлайн caterpillar

Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #336 : 07 Июня 2016, 23:26:18 »
А смотрите, какой треш был на озере, жалко мы уже уехали :)

https://www.youtube.com/watch?v=OaV1ESMmjkQ&feature=youtube_gdata_player#

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #337 : 08 Июня 2016, 00:36:53 »
Нет, Оль, хорошо, что мы уже уехали. Там полгорода было перекрыто. Мы бы до вас не доехали.


Оффлайн Мама Лёни

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Галина
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 23 мая-4 июня
« Ответ #338 : 09 Июня 2016, 20:43:55 »
Почти неделя прошла, как мы вернулись домой, а Леонид до сих пор спрашивает, "Когда мы поедем в Бронницы? Там Наташа меня ждёт!"  ллл Очень ему понравилась поездка на автобусе в парк! И колбаски и тортики! Ради этого, можно сказать, готов пройти ещё один интенсив))) И честное слово, я дома его кормлю!))))
Наталь, огромное тебе Спасибо за такой положительный заряд наших детей! В этом году ты прям мега авторитет для Лёни)))
В принципе девочки уже всё написали, а я просто присоединяюсь ко всему сказано! Удивляюсь твоему заряду энергии! Умница! Красавица! Так держать! wer
Очень рада знакомству с новыми специалистами, особенно с Ириной Петровной. И здорово, что на курсе был мега позитивный Денис)) И вообще у нас были супер спецы и Мария, и Ольга Алексеевна. Спасибо за ваш труд, за ваше терпение и доброту!  efy
Мамочки красоточки! Спасибо за приятную компанию и Лена, спасибо, что взяла на себя организацию наших вечерних будней!
С нетерпением ждём октября! Всех крепко  jgf jgf jgf