Автор Тема: Наш Ангелочек Данияр  (Прочитано 10793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Альфия и Аделя, Башкирия, г. Уфа
    • Skype: adeliya2602
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #45 : 10 Апреля 2010, 22:42:42 »
Здравствуйте. Ирина!  Прочитала  Вашу историю и вспомнила весь наш  ужас от эпи-приступов! Мы  тоже спровацировали физлечением. Но много чего перепробовав, мы остановились все-таки на двух препаратах: ламатриджин+клоназепам.  А раньше мы из реанимации не вылезали.
Здраствуйте, АЛьфия! а какая у вас Эпилепсия была? Как мне эпилертолог объяснила, что эпилепсия разная бывает, и от каждой свой препарат, нам по данным МРТ ставят лобную.
У нас височная

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #46 : 18 Апреля 2010, 15:16:27 »
Девчонки, милые! Я советовать не могу!  не врач....врачи то до конца в неврологии не разбираются и не изучили...слушайте своё сердце....я только делюсь опытом.... На Ефимова я тоже не пойду... с нашими приступами ЭПИ - это невозможно!
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Фиалка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля+Эндрю=Любовь Украина г. Славутич
    • Skype: fialka-kul
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #47 : 01 Июля 2010, 15:54:35 »
ИРИШКА Р_ Да вы просто героиня! Мой сын здоров по сравнению с вашим! Удачи вам, сил, и нечеловеческого терпения! Будьте здоровы!

Оффлайн ИРИШКА Р_Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #48 : 19 Января 2011, 00:14:51 »
сто лет не была в этой темке, у меян же теремок свой, типа как большая совсем ;D
Фиалка! спасибо за теплые слова, за пожелания! ну ей Богу, не понимаю, когда меня героической называют, чего то часто сейчас происходит в моей жизни и в реальности...я то ведь просто люблю до одури своего сына, дочку, мужа...и всё, что я делаю для них для меня естественно, так же как и дышать....
а даньку наш педиатр тоже ставит иногда в пример. когда кто то сетует на здоровье своих детей...она говорит: еть у меня один мальчик, он борется за свою жизнь! и когда мне становится невыносимо или страшно, из ступора всегда выводит сын! он для меня - эталон жажды жизни! и когда понимаешь, что он н  смотря ни на что борется заэту жизнь, то у меня ходячей и здоровой нет протсо права унывать.
а нечечловеческое терпение мне нужно...с этим согласна! спасибо  efy
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Favoritka

Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #49 : 15 Февраля 2011, 03:15:12 »
Иришка, желаю Даниярке здоровья, крепкого богатырского. очень хочу, чтобы у вас все было хорошо

Оффлайн Наталья 1907

Re: Наш Ангелочек Данияр
« Ответ #50 : 15 Декабря 2011, 00:09:57 »
Здравствуйте. Нашла Вас очень случайно (на сайте "Мамы особых деток" подсказали) прочитала вашу историю. У меня похожая .Сыну в 10 месяцев по результатам МРТ поставили пахигирию,лобных,височных и теменного отдела.  Но ЭПИ пока нет.Сейчас Никите 2,5 мес.Равновесия нет.Я недавно зарегистрировалась на сайте ,может что-то не так и не там пишу. Очень тяжело не с кем пообщаться,перелапатила весь интернет и англоязычные сайты. Диагноз очень редкий.Извините за сбивчивый рассказ.Может здесь найду понимания и поддержки
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.