Автор Тема: Прижигание полынью  (Прочитано 14027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хлебушек2

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #30 : 13 Февраля 2015, 11:49:13 »

Да, там как раз первое же фото — наш доктор. Признаюсь, что, наверно, просто посмотрев сайт, никогда бы не поехала. Собирались и ехали не в клинику, а к конкретному врачу. И не жалеем, у нас только после него начались продвижения.
Перевод на сайте, как я понимаю, автоматический и поэтому дурацкий. Но в целом смысл понятен.
http://nasaret.co.kr/russia/content/content.asp?FolderName=center&filename=center01 - вот здесь еще у них написано о лечении неврологии восточной медициной.
Напишите, пожалуйста, во сколько обошлось лечение, обследования и проживание-питание. Хотя бы примерно знать, сколько нужно брать денег))) если можно, по пунктам отдельно)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн sprintt

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #31 : 31 Августа 2015, 11:31:10 »
Сегодня узнала информацию о проведении бесплатного курса реабилитации на базе корейской клиники Назарет, о которой я здесь писала. Все, что знаю, озвучила тут: https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=27825.msg2453688#new 

Оффлайн IRINAPRIVALOVA

Re: Прижигание полынью
« Ответ #32 : 09 Октября 2015, 23:03:14 »
Используются сигары или фитили (жгуты), изготовленные из полыни, которые зажигаются, и выделяемое тепло воздействует на соответствующие точки. Это также довольно простой и эффективный способ лечения, широко распространенный у населения Китая.
Какие болезни можно лечить прижиганием. Полынное прижигание используется главным образом для снятия различных «синдромов недостаточности» и «синдромов похолодания» с такими симптомами, как боли в желудке и животе, в спине и пояснице, в суставах, при менструации.
Используется также при «недостаточности «ци», «недостаточности крови», «недостаточности селезенки» и т. д.
Как достигается лечебный эффект при прижигании полынью. В чем заключается секрет лечебного воздействия прижигания полынной сигарой или фитилем? В результате прижигания у человека появляется ощущение тепла. Это тепло не только согревает его, но и способствует притоку крови к кожному покрову, улучшает кровообращение, а самое главное — тепло воздействует на точки, каналы и связывающие ветви, активизирует циркуляцию энергии «ци» и балансирует функции органов «цзан» и «фу».
Почему для прижигания используется полынь? Дело в том, что при ее горении происходит интенсивное выделение тепла. Это тепло благотворно влияет на каналы и связывающие ветви, снимает «синдром похолодания». При горении полыни выделяется дым с приятным запахом, который тоже полезен для улучшения функций кожи и мышц. Прижигание полынью очень эффективно снимает «синдром похолодания». Полынь хорошо и ровно горит, не разбрасывает искры и представляет собой наилучшее сырье для прижигания. ЗВОНИТЕ ПО ВОПРОСАМ +79032593490