Автор Тема: Спасибо вам за мою Аришу  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Montan@

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сашенька и мама Света!
    • Skype: montana-lana
    • Награды
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #15 : 17 Сентября 2010, 23:55:18 »
Какая красавица ммм

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #16 : 18 Сентября 2010, 10:57:36 »
такая девчушка славная!!!!! просто мамина радость....а у меня от радости за вас,Ирина,слезы на глазах наворачиваются!!!!

Оффлайн R@netk@Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Детки: Арина и Платон
    • Награды
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #17 : 18 Сентября 2010, 16:12:35 »
Спасибо за добрые слова, девочки. Вашим деткам от всего сердца желаю здоровья  dghj. Мы хоть и выкарабкались, а я все равно постоянно в напряжении, не могу расслабиться и все тут. Постоянно переживаю за дочку. Привыкла уже так жить. У нас проблемы еще  есть: не может есть твердую пищу - рвота, кашель до посинения, очень нервная, истеричная барышня - повреждение ЦНС все равно не проходит бесследно. Боремся с вальгусом, кривошеей. Сейчас вот с этими прививками опять нас долбят, а я их боюсь.
Но все равно такое счастье, что у нас есть наши детки  ттт



Оффлайн Катёнок

Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #18 : 18 Сентября 2010, 16:19:14 »
вы лучше, когда загрузите фото в радикал, копируйте ссылку под №2. Так удобнее.
Дочка-лапочка  dcvf

Антонина

  • Гость
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #19 : 18 Сентября 2010, 17:35:06 »
Прочла,аж не поверила! Вернее очень рада за вас,история фантастическая! Вот оно,доказательство что Бог услышал вашу молитву! Ну и вы конечно просто молодец,я правда от прививки в роддоме не отказалась,от нее и расплачивается мой ребенок. Но,у нассовсем другая история.
Ирочка,вы просто ОЧЕНЬ большая умничка. Так подготовились,так все правильно сделали. Аришка-красавица,бабушка-молодая-красивая,значит и вы еще лучше! И себе мужа с которым не страшно,а Аришке отца настоящего,обязательно найдете!
А прививки,идите к неврологу,пусть она пишет медотвод.Обязана.И педиатр отстанет,хоть на время.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #20 : 19 Сентября 2010, 00:26:57 »
Ирина, как же хорошо, что все великолепно сложилось и самое страшное уже позади!
Не зря говорят - чем раньше начнете реабилитировать, тем больше возможностей для восстановления! Ваш с Аришей пример это убедительно доказывает. Какое счастье, что Вы такая дальновидная мама  dcvf
Арише с Вами очень повезло. Спасибо за позитивную историю и за надежду, поданную очень многим мамам проблемных малышей  efy

Оффлайн R@netk@Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Детки: Арина и Платон
    • Награды
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #21 : 20 Сентября 2010, 15:01:23 »
Прочла,аж не поверила! Вернее очень рада за вас,история фантастическая!

Вы знаете, я сама читаю, и кажется, что все было так просто и легко - будто шла по проторенной дорожке. А на самом деле было много всего - и истерики, и бои с мужем из-за прививок и лечения, и отчаяние (Господи, прости, дуру!).

И себе мужа с которым не страшно,а Аришке отца настоящего,обязательно найдете!

Мы не в разводе. Просто стали чужими людьми друг-другу - ни понимания, ни поддержки, зачастаю и помощи не допросишься. А ведь была любовь до неба! Во многом я сама неправа: занималась исключительно дочкой, а мужу отвела роль: дай денег и не мешай. Это неправильно. И тем не менее за все это нелегкое для меня время, им было столько сказано и сделано, что не могу его понять. 
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 22:46:25 от Ruta »



Оффлайн R@netk@Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина. Детки: Арина и Платон
    • Награды
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #22 : 20 Сентября 2010, 15:04:52 »
Девочки, что-то я там накрутила в предыдущем ответе и исправить не могу (я не опытный форумчанин). Надеюсь поймете.



ЮляB

  • Гость
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #23 : 07 Января 2011, 22:36:13 »
кАК ХОРОШО, ЧТО вАШУ ТЕМУ НАШЛА!  И вправду  - здоровье ребенка только в маминых руках. А вся медпомощь  - только калечит!  Здоровья Вам и счастья!  Вы МОЛОДЕЦ!!! Спасли ребенка от диагноза!!!! Побольше бы таких информированных!.... бЛИН, пишу и плачу... почкму мы в роддоме должны бороться за права ребенка... не быть гипоксимическим во вне водном... не быть выдавленным..не умереть от того, что простимулировали...не..не ...не.... не быть ушибленным, не быть уколотым сраной прививкой от гепатита В, которая передается т олько с КРОВЬЮ, но не передается с момлоком и грязными руками.... БЛ...ть , слов нет... почему наши дети должны при рождении БОРОТЬСЯ за жизнь...  бороться против СИСТЕМЫ!!! а не прото.. жить... В роддомх видимо не знают, что нормально перерезать пуповину после 3-4 часов рождения... ибо так мать ребеночка поддерживает от кислородного голодания,  мало ли легкие не раскроются сразу.... и никакого  сурфрактанка не надо....... ну куда уж им, у них же смена....

Оффлайн Lazycat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Спасибо вам за мою Аришу
« Ответ #24 : 12 Января 2011, 22:46:49 »

[/quote]
  В роддомх видимо не знают, что нормально перерезать пуповину после 3-4 часов рождения... ибо так мать ребеночка поддерживает от кислородного голодания,  мало ли легкие не раскроются сразу.... и никакого  сурфрактанка не надо....... ну куда уж им, у них же смена....

Не, ну это неправда... Плацента то почти сразу отслаивается, как же она может передавать кислород?