Автор Тема: Критические дни у "тяжеленьких" детей...  (Прочитано 65011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАМА НЮРААвтор темы

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ. ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ. ДЕВОЧКИ - У КОГО УЖЕ БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ ВЫРОСЛИ (ДЕВОЧКИ В ПАМПЕРСАХ) - КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С КРИТИЧЕСКИМИ ДНЯМИ НАШИХ ДЕВЧУШЕК? Я ПОИСКАЛА В ИНТЕРНЕТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ КАКИЕ-ТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПАМПЕРСЫ ДЛЯ ЭТИХ ДНЕЙ ЕСТЬ - НИЧЕГО НЕ НАШЛА. РАССКАЖИТЕ, КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ЭТИМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Оффлайн Настя090

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #1 : 28 Июня 2018, 20:21:16 »
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ. ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ. ДЕВОЧКИ - У КОГО УЖЕ БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ ВЫРОСЛИ (ДЕВОЧКИ В ПАМПЕРСАХ) - КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С КРИТИЧЕСКИМИ ДНЯМИ НАШИХ ДЕВЧУШЕК? Я ПОИСКАЛА В ИНТЕРНЕТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ КАКИЕ-ТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПАМПЕРСЫ ДЛЯ ЭТИХ ДНЕЙ ЕСТЬ - НИЧЕГО НЕ НАШЛА. РАССКАЖИТЕ, КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ЭТИМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
У меня знакомая, девочка ее лежащая 17 лет ее парализовало после укуса клеща,  она в алее или командоре  или в аптеке покупает впитывающие  трусики, и прокладки послеродавые говорит на 4-6часов 1 трусики и прокладку, после меняет...
Вообще интересующий вопрос многих мамочек я думаю, делитесь еще, кто что знает=)

Оффлайн МАМА НЮРААвтор темы

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #2 : 28 Июня 2018, 20:43:45 »
@Настя090, Спасибо

Оффлайн иннчик

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #3 : 30 Июня 2018, 22:39:31 »
Добрый вечер всем!Моей доче 18 лет.Используем трусы Seni.Меня они в принципе устраивают,она у меня и в обычные дни их носит.

Оффлайн МАМА НЮРААвтор темы

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #4 : 02 Июля 2018, 09:37:50 »
Добрый вечер всем!Моей доче 18 лет.Используем трусы Seni.Меня они в принципе устраивают,она у меня и в обычные дни их носит.
А нам трусы неудобны в обычные дни. Или я не умею ими пользоваться. Она же у меня не может сама ножки  в трусы пропихивать. Мне поэтому удобнее гораздо обычные памперсы.

Неужели умные люди не могут нам придумать какие-нибудь специальные памперсы для этих дней? Ну я не знаю - с какими-нибудь вкладками или что-то типа
этого.

Оффлайн Katharinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #5 : 02 Июля 2018, 16:49:04 »
@МАМА НЮРА, а чем вас памперсы не устраивают?  Мы тоже лежачие и просто меняем почаще в эти дни. А вообще первоначально я хотела укольчик сделать , что бы не было этих дней, но надо чтобы цикл был нормализован.

Оффлайн maria081271

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #6 : 02 Июля 2018, 16:55:41 »
@Katharinka, Можно подумать укольчик безвреден! (Сделаете, на время отсрочите,  а потом все равно пойдут.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн МАМА НЮРААвтор темы

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #7 : 02 Июля 2018, 16:57:16 »
Да я просто не знаю, как все это будет. Вот и хочу прощупать почву заблаговременно. У нас месячные на подходе, вот я и интересуюсь.

Оффлайн Katharinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #8 : 02 Июля 2018, 16:59:39 »
@maria081271, понимаю, что опасен даже. Просто очень переживала, как же это будет в лежачем состоянии. Теперь ,спустя год , уже успокоилась и приноровилась

Оффлайн Katharinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #9 : 02 Июля 2018, 17:05:31 »
@МАМА НЮРА,  я очень переживала как все это будет. Поговорили с гинекологом и невропатологом ,а потом как-то само пошло и я привыкла. Одно НО, пмс . Мы в это время грызем одежду и постельное белье от злости. 

Оффлайн Ljna

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #10 : 02 Июля 2018, 17:36:46 »
пользуюсь памперсами. не представляю как снимать трусики впитывающие, все ноги будут в крови(((

@МАМА НЮРА, когда время придет, тогда и понятно будет, как? ;D


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн кисярыба

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #11 : 02 Июля 2018, 17:41:48 »
@Ljna, Жень, трусики если имеется ввиду одноразовые послеродовые ,то они разрываются по бокам как обычные детские трусики - памперсы .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ljna

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #12 : 02 Июля 2018, 18:51:13 »
@кисярыба, поняла, никогда не покупала. Нам хватает памперсов, что выдают по ипр


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн кисярыба

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #13 : 02 Июля 2018, 18:56:26 »
Да мне кажется это самый нормальный вариант и есть. Если деть уже в памперсе, то значит он не контролирует свои потребности , и значит в прокладку она и так будет мочиться и это будет не особо удобно. Памперс впитает больше и мочи и выделений.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн МАМА НЮРААвтор темы

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #14 : 02 Июля 2018, 22:42:11 »
Девочки, спасибо всем огромное за внимание. Я, конечно, больше переживаю за ощущения во время этой прелести. С памперсами-то как-нибудь справимся, а вот если она при этом еще будет боли испытывать, вот это будет совсем плохо. Я себя вспоминаю и так жалко ее становится.....