Автор Тема: Еще одна борьба за жизнь без боли и слез...  (Прочитано 19937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLga_Belka

приходи к нам в гости, знакомистя будеи и дружить!!!!!!!!  ттт
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Метод ПестряковойАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А у нас целый день постоянно закатывает глаза без складываний, только голову опускает, а иногда просто закатывает.  Причем не один препарат на это не повлиял. У меня есть предположение, что это не судорожная активность, а не состоятельность глазных мышц. Я вообще про такие закатывание нигде не слышала.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн OLga_Belka

так  я и говорю, что сначала около 2 недель он тоже ПРОСТО закатывал глаза... мы даже к невропотологу не додумались сразу пойти ,а поехали к офтальмологам, на что они ответили - это только неврология! тогад начали искать в той степи...
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Метод ПестряковойАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А какие препараты принимали? Как приступы сняли?
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн OLga_Belka

нам сразу начали колоть синактен по определенной рахработанной в больнице схеме... 5 уколов в больнице, и потом 5 уколов дома... плюс ввели депакин. Больше ничего...
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

3 дня подряд делали в больнице синактен - вот после него сразу. тьфу-тьфу. приступы купировались...  jytr
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн NATULYА

Дочитала вашу историю и как будто про своего сынулю читала, у нас тоже по сей день изматывающие судороги, и ничем не снимаются. Удачи вам Катюша, вы справитесь, у вас вон какой муж, молодец  dcvf dcvf dcvf

Оффлайн Метод ПестряковойАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
У нас на гормоны приступы. Депакин не помогает. Сейчас нам помогают маски Глена Домана. NATULAY а вы пробовали маски Домана?
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн MAMASAVIKA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама Ира и сыночек Савик
    • Skype: korsika1880
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Катюш привет! вы большие молодцы, а я почти целый год потеряла в реабилитации ребенка, врачи запретили все.а посоветовать не кому, жалею что поздно зашла на этот сайт. и сейчас только начинаем .подскажи в какую клинику вы в новосибе ездили?заранее спасибо
Мы сможем все,  мы все преодолеем!!!

Оффлайн Метод ПестряковойАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
MAMASAVIKA, мы по сути тоже потеряли 9 месяцев. То же все запрещали, а мы и верили. Врачи интересные таки: Не делайте ничего, вам уже ничего не поможет. И на этом все. Вот врачам уже точно ничем помочь нельзя, а нашим детям помочь можно. Так что сколько бы не было ребятенку нужно бороться и верить. Вера она может все.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн OLga_Belka

ага... мы тоже 6 месяцев ничего не делали... хотя приступов уже не было.... верили врачам!  aq]
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн кисярыба

Здравствуйте девчонки.
Читаю и голова кругом.подскажите что можно делать с ребенком уже в больнице.что бы она сильно не шагнула назад,но и не навредить,так как наш путь только начинается.я имею в ввиду как развивать через приступы?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Метод ПестряковойАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
кисярыба, самое главное для ребенка с эпи -  это кислородные маски Глена Домана. Мы как раз сейчас их и делаем. Они насыщают мозг кислородом. Приступов становится меньше, ведь приступы в основном происходят из-за хронической гипоксии мозга. Пострадавший мозг уже не может обеспечить себя тем количеством кислорода, которым нужно. Вам нужно почитать тему про методику Глена Домана. Так всего не раскажешь.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Linda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • "Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать
    • Награды
А плакать, я вообще считаю, что мы не имеем на это право, ведь как бы нам не было плохо, нашим малышам на много хуже. И плачим мы восновном от своего бессилия, а малыши не должны чувствовать этого. Они наоборот должны питаться нашей надеждой и уверенностью в то, что все будет хорошо, что родители их защитят и сделают для них все.
Мы знаем настоящую ценну счастью. Мы умеем радоваться и ценим каждое мгновение жизни. Надеюсь на этом форуме нам помогут достигнуть хороших успехов.

Катенька, какая Вы умница. Хочеться цитировать каждое Ваше предложение.  wer wer wer wer wer wer wer wer wer У Вас Все  Будет  ХОРОШО!!!

Оффлайн Метод ПестряковойАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Спасибо, за добрые слова. Мне кажется, что все кто находится на этом форуме считают так же как я, ведь раз они здесь, значит они ВЕРЯТ. А это самое главное.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...