Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 105533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #180 : 04 Января 2018, 09:02:43 »
Я бы так не смогла, для этого нужно призвание.

1 января в соцсети списалась с бывшей коллегой. Почти 10 лет не виделись, она уехала в Москву на заработки. Поболтали про житье-бытье. Рассказала про себя, что дочь с ДЦП, что работаю няней при лежачем ребёнке с ДЦП. Реакция была такая: ты молодец, для этого нужно призвание, пелёнки, памперсы , я бы так не смогла, это не моё.
Сколько мам на этом форуме тоже так считают? кто готовил себя со школьной скамьи к "особенности"? кто мечтал о такой жизни? кто считает что это призвание? кто считает это своим?
Очень часто люди, глядя на то, что никогда не приходилось делать думают что не смогут, что это не его. Очень часто мы не подозреваем какие возможности в нас скрыты. А ещё очень часто нам мешают стереотипы.
Кроме про жизнь, я конечно же рассказала про Орифлэйм.
Реакция : я обманывать и продавать кирпич по цене золота не умею.
Во соцсетях я часто вижу, что сетевиков обвиняют в сектанстве. Говорят что зомбированны  и прочее. Мне хочется задать вопрос : кто вам сказал что надо обманывать? втюхивать? и прочее? Мне иногда кажется что это люди зомбированны, не имеют собственного мнения. Сколько смотрю обучение, всегда говорят : говорим только правду, не уговариваем. Другое дело, что сложно бывает различить возражение и отказ. Когда человек хочет, но боится. Когда человеку нужны возможности, а когда нет. Когда читаю или смотрю истории директоров, многие говорят : год звали, а потом щёлкнуло и пришла. Что случилось у человека? Маркетинг план у компании не поменялся, продукт тоже. А вот люди меняются почему-то.

Девочки, расскажите почему вы считаете, что сетевой это обман?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #181 : 05 Января 2018, 10:53:23 »
@Юлия74, люди могут просто не хотеть заниматься орифлеймом. Они никем не считают тех, кто занимается, им они безразличны. Люди могут другими способами зарабатывать. А то вас почитаешь, так орифлейм - основа мира, и все дураки, кто не стал директором орифлеймовской конторки.

Второй момент - когда человек находит способ заработка, он не трещит об этом везде. Спокойно работает. Спросят - ответит. А раз трещит, значит какая-то личная выгода в кол-ве новичков есть. Тоже как-то останавливает, знаете ли.

Тему читала, некоторые задавали конкретные вопросы, а ответа не получали. Звонить вам лично, встречаться, не все готовы, надо же сперва понять, о чем речь. А то у вас не продажи, не пирамида, а что - умалчиваете. Но все становятся директорами.

Оффлайн Интроверт

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #182 : 05 Января 2018, 11:45:35 »
в этом и проблема таких компаний, уходят от ответа, и считают что все должны там зарабатывать-если бы все так было радужно и прибыльно ДЛЯ ВСЕХ, все бы уже были орифлеймовцами)))
если человек не заинтересован-он будет отлынивать. Но считать его глупым-или не целеустремленным только по этой причине еще глупее.
знаю людей которые зарабатывают на блогах, на рефссылках, и тоже не кричат всем о своих заработках..
каждый зарабатывает как может.
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #183 : 17 Января 2018, 13:54:54 »
Девочки, большое всем спасибо за ответ.
В рамках форума сложно объяснить , что я не считаю тех, кто не в Орифлэйм хуже или глупее. Свои ошибки поняла и буду стремится вести тему по-новому.
Но всё-таки эта тема про сетевой. Поэтому буду писать про него. В жизни каждого человека приходит время, когда он начинает создавать финансовые активы в своей жизни. На этом форуме , думаю, нет мам, что надеяться на государство. Сетевой это одна из возможностей. Но не единственная. Каждый кто выбрал свою возможность - имеет ряд обоснований, почему он это сделал.

Ютуб - одна из возможностей заработка для мам, ищущих удалённый способ работы. И молчать об этом , по крайне мере на этом форуме, где мамы нуждаются в деньгах, я считаю недопустимым.
Вчера было обучение в рамках компании Орифлэйм по Ютубу. Информация интересная для всех, кто желает зарабатывать на этом поприще. Посмотрев видео вы уведите спикеров, которых можно найти потом в интернете и подписаться на них.
Видео доступно по ссылке 
https://www.youtube.com/watch?v=T5eNTyidlgw


Я обязательно отвечу на вопросы, которые подняли в последних двух сообщениях. Просто нужно немного подготовится, чтоб было как можно меньше воды.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #184 : 24 Января 2018, 05:43:39 »
Ну что, невероятно, но факт.
Запустили Тест Драйв. С 29 января на 4 дня!
Я знаю что многие думают, сомневаются, не верят, боятся.
Кажется что не хватит времени
Может не серьезно все это
Может нужно будет закупать мешками продукт или бегать с каталогами.
А может это секта 😱
Подруга пробовала, у неё не получилось.
Знаю, знаю! Многие так думают. Я когда то так думала.

Вот поэтому запустили курс «ТЕСТ-ДРАЙВ» на 2️⃣ ДНЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ для ВАС!👍

В течении 4 дней вы увидите бизнес изнутри:
1. Узнаете, в чем суть бизнеса✔️
2. Познакомитесь с маркетинг-планом компании✔️
3. Посетите вебинары и даже пройдете обучение (и это все бесплатно)✔️
4. Получите ответы на все интересующие Вас вопросы✔️
5. Пообщаетесь с моей командой, в которой более 5000 человек с разных уголков мира✔️
6. Получите ответы на вопросы от лидерского состава проекта✔️



Для УЧАСТИЯ - нужно ЖЕЛАНИЕ, и свободный доступ в интернет.
Всё будет проходить через Ватсап.

Пишите  с пометкой «ХОЧУ В ТЕСТ » и любой другой на номер 8-909-500-42-05 в ватсап.
📌 Возьму в «Тест драйв» 5человек, заявки принимаю до 29 января.
Жду вас!!! 💋

После окончания теста чат будет удалён.
Обещаю не доставать сообщениями после прохождения теста .

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #185 : 28 Января 2018, 07:38:41 »
Когда ты приходишь в компанию и получаешь все плюшки - несомненно это тебя окрыляет и воодушевляет.
А когда твои партнёры начинают получать всё тоже самое -  эмоции просто зашкаливают.
Поздравляю Таню и Никиту Шишлаковых с прохождением квалификации на конференцию в Хорватию. Путешествие полностью за счёт компании.
Компания Орифлэйм единственная, где путешествуют менеджеры.



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Интроверт

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #186 : 07 Марта 2018, 11:01:28 »
Девочки, большое всем спасибо за ответ.
В рамках форума сложно объяснить , что я не считаю тех, кто не в Орифлэйм хуже или глупее. Свои ошибки поняла и буду стремится вести тему по-новому.
Но всё-таки эта тема про сетевой. Поэтому буду писать про него. В жизни каждого человека приходит время, когда он начинает создавать финансовые активы в своей жизни. На этом форуме , думаю, нет мам, что надеяться на государство. Сетевой это одна из возможностей. Но не единственная. Каждый кто выбрал свою возможность - имеет ряд обоснований, почему он это сделал.

Ютуб - одна из возможностей заработка для мам, ищущих удалённый способ работы. И молчать об этом , по крайне мере на этом форуме, где мамы нуждаются в деньгах, я считаю недопустимым.
Вчера было обучение в рамках компании Орифлэйм по Ютубу. Информация интересная для всех, кто желает зарабатывать на этом поприще. Посмотрев видео вы уведите спикеров, которых можно найти потом в интернете и подписаться на них.
Видео доступно по ссылке  https://youtube.com/watch?v=T5eNTyidlgw


Я обязательно отвечу на вопросы, которые подняли в последних двух сообщениях. Просто нужно немного подготовится, чтоб было как можно меньше воды.
ривет
допустим я купила продукцию орифлейм
и показываю ее в рооиках зрители хотят купить, как правильно давать ссылки на товары чтобы мне был какой-то процент? я такой функции не нашла.
хотя по такому принципу я получаю доход со многих МАГАЗИНОВ
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #187 : 09 Марта 2018, 04:32:49 »


Добрый день.
Спасибо что подняли тему.

@s1990, Спасибо за вопрос.
Сетевой маркетинг немного другое.
Вы можете зарегистрироваться в компанию. И сделать свою реферальную ссылку. Люди будут регистрироваться под вас, делать покупки, вы будете получать % при условии что сами делаете ЛТО.

У нас есть ори эксперты, сейчас как раз проходит обучение, оно бесплатно. Обучают продукции, визажу, как записывать видео, делать фото, продвижение в сетях.

Понимаете, в жизни есть долгосрочные и краткосрочные трудовые отношения.
Краткосрочные как халтура- сделал и получил свой %. Долгосрочные не сразу дают большой %, над ними надо работать, но в итоге они окупаются больше.
Приведу пример на строительстве. Мой дядя всю жизнь занимается евроремонтом. Три мужика делают хорошо и на совесть, но неофициально. Зароботок то есть, то нет. Заработки хорошие.
И другой знакомый. Организовал бригаду, юридически оформил и в прошлом году вышел на рынок Барнаула к крупным заказчикам. Он даёт работу другим людям и зарабатывает сам. 
Мой дядька только зарабатывает сам.
Вот и сетевой маркетинг тоже даёт работу и возможности изменить свою жизнь на 180% не только тому, кто вас пригласил, но и другим людям.

Хочу дать вам совет , возможно он и другим пригодится. У каждого блогера появляется период, когда он не знает что писать, о чём снять видео. Я рекомендую пройти обучение у Яна Бельская. Найдите её в Ютубе и в инста. Обучение пока чисто символически -3000 руб. Но её рекомендации ценны для продвижения на ютубе и в инста. Много фишек для блогеров.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #188 : 17 Марта 2018, 14:57:37 »
Когда приходишь в сетевой маркетинг, начинаешь смотреть и  мыслить по другому.

Потому что меняется твоё окружение, люди вокруг целеустремлённые. И ты сам тогда уже ставишь себе планку выше.
Один из видов заработка сейчас - это теллеграмм. Пока ещё можно занять нишу без вложений.
Как-то два года назад был разговор с приятельницей. Она пообщалась с одноклассником мужа, он зарабатывал на групах в ОК. На вопрос сколько выходит, ответил: хватило на две хорошие квартиры в Питере, две машины и путешествия 4 раза в год. Сейчас у него помощники, которым он платит деньги.
По прогнозам, соцсети вытесняют мессенжеры и в телеграм уже зарегестрированно больше людей, чем в ВК.
Один из мессенжеров - инста. Скину скрины стоимости рекламы у блогеров. Блогерство можно освоить любой маме с особым ребёнком. Главное желание и цель зачем вам это нужно.
СКРИНЫ ЦЕН НА УСЛУГИ РЕКЛАМЫ У БЛОГЕРОВ
(кликните для показа/скрытия)
А я по прежнему отдаю предпочтение сетевому бизнесу.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Angell89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: wildangel19891
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/wildangel1989
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #189 : 03 Апреля 2019, 11:25:49 »
Господи,неужели еще кто то ведется на Орифлейм?! Чтоб там может быть что то заработать нужно потратить как минимум год,а может и не один... Весь этот сетевой маркетинг ерунда полная... Почему люди никак это не поймут ккк

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #190 : 03 Апреля 2019, 17:12:41 »
@Angell89,



Факт - за 3 каталог закрыто 167 званий.
то есть человек впервые вышел на уровень дохода от 30 тыс в месяц. кто-то и другие звания закрыл, более высокие.
те кто уже вышли на этот уровень , не учитывались.



только команда Продвижение. Только те, кто ездил на банкет директоров.
а команд много.

найдите на Ютуб Татьяну Ежкову.
она за год закрыла 4 звания.
и таких людей много.


Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #191 : 03 Апреля 2019, 17:55:33 »
Вот у одного талант печь шикарные пирожные,  у другого - впаривать покупателям товар и находить себе людей в команду,  командовать,  как впаривать.
Не знаю,  не лезла  в такие цифры,  но сколько приходит на 1 уровень?  Сколько отсеивается?  Сколько идет выше?
Просеивание и поиск "своих" тех кто подходит для данного вида деятельности и все. Пирамида.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #192 : 12 Апреля 2019, 10:51:28 »
@NAB,
У вас неправильные представления о впаривании .
Что такое впарить? товар, который стоит 5 руб продать за 100 руб. Ненужный товар впарить человеку как нужный.
То есть мне нужно при помощи разных хитростей убедить человека что ему жизненно необходимо мыться, чистить зубы, ухаживать за собой и пользоваться парфюмом? Потому что в обычной жизни он это никогда ни под каким предлогом не делает?
По качеству - у компании есть институт исследования кожи. Вы можете приехать к ним и узнать историю создания любого крема, результаты тестирования. многие учёные с мировым именем. Я подписана на одного в инста. Могу дать контакт.
Компания Орифлэйм постоянно участвует в разных  выставках, даёт свою продукцию на независимое тестирование. Как думаете почему? Почему она так открыта?
Последняя премия--
Наши средства признали лучшими сразу в двух номинациях.
Мы с гордостью сообщаем, что в этом году продукты Oriflame победили сразу в двух номинациях премии «Домашний очаг» Beauty Awards. Лучшим лифтинг-средством признана сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift, а лучшим средством для волос — восстанавливающий кондиционер для сухих и поврежденных волос HairX.

Восьмой год подряд журнал «Домашний очаг» проводит Beauty Awards — аналог престижной американской премии Anti-aging от издания Good Housekeeping. Победителей определяет пользовательское голосование и экспертное жюри, члены которого тестируют более 100 средств различных косметических марок.

Продукты Oriflame регулярно награждают авторитетнейшие глянцевые журналы — например, только в 2018 году наши средства победили сразу в трех голосованиях. Очищающий гель-тоник для умывания NovAge и Солевой скраб для тела «Шведский SPA-салон» стали лауреатами премии Glamour Best of Beauty 2018. Помада The ONE Colour Obsession победила в номинации «Лучшее средство для макияжа губ» престижной премии Cosmopolitan Beauty Awards 2018. «Домашний очаг» Beauty Awards ранее также не раз отмечал продукты Oriflame — в 2018 году эксперты и пользователи проголосовали за крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift.

Если вы лично не пользуетесь продукцией Орифлэйм, это не говорит что она плохая. Это говорит о том, что вы просто ей не пользуетесь и всё. 

Акции компании котируются на бирже в Лондоне. Компания максимально открыта. Вы можете посмотреть её товарооборот за прошлый год. Он исчисляется в миллиардах.
Компания надёжный партнёр.

https://www.youtube.com/watch?v=wM9FX0blZ5w


Как впарить продукцию? Никак. Люди не дураки, впаришь один раз, второй раз не получится.
80% структуры это потребители. которые сами по себе покупают продукцию.
Я могу прислать много скринов
--когда спрашивают тот товар. который уже снят с производства. а люди хранят тюбик чтоб купить такой же.
--когда пишут и благодарят за заказ
--когда пишут "хорошо что я вас нашла, а то не знала где заказать"
Я могу добавить вас в чат отзывов по Велнесс. Где вы можете перейти и каждого спросить а не заплатили ли ему за отзыв?
Сейчас идут бьюти мероприятия по всей России и не только. Где визажисты приятно удивлены качеством продукции и говорят что возьмут на вооружение. Есть много видео.
Только надо ли? Вы уже решили что продукцию впаривают.

Как можно заманить человека в команду и впарить ему?
Никак. Никогда на обмане и на том как впарить людям продукцию не построишь стабильную команду. Команда, которая будет идти с тобой, которая записывает слова благодарности со слезами на глазах.
У нас в городе организован клуб по интересам. Я хожу на разные мероприятия. Столько позитивных, доброжелательных людей я еще не видела. Здесь невозможно впаривать и обманывать.
Вы просто не видели настоящий Орифлэйм.
Возможно встречаются прилипалы . Когда ты понял идею бизнеса, тебе хочется поделится ей со всеми. Ты думаешь что это всем надо. И возможно перегибаешь палку. Потому что ты еще новичок и не знаешь как рассказать.
Бизнес с компанией - это не бизнес уговоров. Мы ищем тех, кто ищет возможности - деньги, путешествия, признание, свободу.

Сколько людей отсеиваются?
Сколько людей принимают решение пойти в спорт зал? Сколько доходят до покупки абонемента? Сколько покупают и сколько реально ходят?
здесь нет начальника, который тебя будет заставлять, впаривать сверху на работу.
Ниже факты этой недели. Был как раз конгресс.
 








Про пирамиду
Термин пирамида имеет несколько смыслов:
*структурообразование организации
Ну тогда сюда можно и государство наше отнести и медицину и тд
*финансовая пирамида. Здесь уже люди продвигают воздух, то есть вкладывают деньги и ждут беззаботной жизни!!
 Что из вышеперечисленного вы имеете ввиду?


И про меня.
Девочки , все кто меня читают.
Я ленивая попа.
Я создала тему, звала вас, звала и сдулась. Честно. Ударилась в СП и прочее. Но время идёт, у меня ничего не меняется. Я всё ждала чуда.
Сейчас с декабря месяца я взяла себя в руки. Никто за меня ничего в жизни не сделает. Не принесёт на блюдечке. 
На сегодня у  меня есть три партнёра в команде, 5 потребителей.
Я поставила себе цель и больше не буду сдуваться. В теме буду раз в каталог отчитываться.
Буду отвечать на вопросы , если будут.

Верить или нет в Орифлэйм - это ваше дело. Есть факты. Есть стереотипы. Что вам выгоднее?


Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #193 : 12 Апреля 2019, 13:57:01 »
@Юлия74, под впариваним я имею ввиду продажу товара,  который лично я не считаю ничем особым.  Агитацию использовать данную марку ( без относительно к вашей,  любую).
 Уход как уход.  Как и прочие линии.  Что то кому то подходит,  что то нет. 
Думаю,  я вообще  не человек торговли,  не купец ллл
Опять же,  каждому свое. Это - не мое. У меня на подобные работы сильное  внутреннее неприятие.
При том,  что в принципе продать что то сделанное мною,  я могу,  как выяснила не столь давно.
За тучами всегда есть солнце!

Онлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #194 : 12 Апреля 2019, 14:47:36 »
 Моя знакомая долго занималась этой косметикой
А потом бросила и говорит : скажу тебе по секрету : орифлэйм дерьмо