Автор Тема: Осенний лагерь в "Приволье"  (Прочитано 12109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Две Наташки

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #30 : 11 Ноября 2013, 22:15:38 »
Хочу продолжить фотоотчет, т.к нам очень понравилось в "Приволье", все дети были в восторге и я надеюсь, что в следующий раз больше народу сможет приехать  и можно будет придумать и заранее подготовить интересные мероприятия и занятия.
wer efy  Спасибо за отчёт,Ирин! И спасибо руководству Парка за предоставленный детишкам отдых!
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн АссяАвтор темы

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #31 : 11 Ноября 2013, 22:56:41 »
Да, жаль, Наташ. Там с коляской вроде бы не было проблем у Ксюши и Николая.
Ирин,так у нас коляска-то не проблема,а проблема её перевезти,общественным транспортом мы 100% не можем,а машины нет. В следующий раз,если кто сможет нас захватить - с удовольствием поедем!

Я поняла, просто решила уточнить, что там везде дорожки. К Оке только, может быть, трудно спуститься, а в поселке - хорошие дорожки.
С транспортом  можно решить так - заказать микроавтобус, если народ наберется. Я нашла одну Тарусскую компанию, у них дешевле, чем у остальных - 4700 в один конец микроавтобус на 16 человек.
Не знаю, правда, как хорошо они работают.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 07:35:07 от Асся »

Оффлайн АссяАвтор темы

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #32 : 12 Ноября 2013, 02:01:54 »
Еще немного приятных интерьеров. Мне кажется, что красивая, комфортная,  обстановка - тоже часть реабилитации и для детей, и для взрослых.

Это наша гостиная. У нас даже была гитара.






Кухня виллы "Ява" - очень удобно, что есть вся посуда, можно взять с собой минимальное количество вещей



У каждой спальни - свой санузел, есть фен.


В вилле "Занзибар" есть гидромассажная ванна. Мальчики ее опробовали, были довольны.

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 07:49:00 от Асся »

Оффлайн АссяАвтор темы

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #33 : 12 Ноября 2013, 03:07:10 »
И в заключении еще немного тульской природы




Оффлайн АссяАвтор темы

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #34 : 12 Ноября 2013, 03:16:05 »
Самовар, кажется, включается


Оффлайн АссяАвтор темы

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #35 : 12 Ноября 2013, 08:05:24 »
Большое спасибо компании UNIPRKS ( "Велегож Парк Resort" и "Велегож Парк Приволье") за прекрасный отдых.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #36 : 12 Ноября 2013, 12:18:39 »
Ирин, спасибо за такой подробный отчет. Очень радует то, что хозяева этого комплекса всё продумали для инвалидов.  Сеейчас это редко где встретишь. Действительно всё очень красиво и комфортно.

Оффлайн АссяАвтор темы

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #37 : 13 Ноября 2013, 20:12:03 »
Статья об организации "Дети - Ангелы" и осеннем лагере в "Велегож Парк Приволье" появилась на сайте

http://www.velegozh-park.ru/news/deti-angelyi-v-osennem-lagere-velegozh-park-privole

Оффлайн Две Наташки

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #38 : 15 Ноября 2013, 21:14:14 »
Кстати,обратила внимание,коттеджи очень напоминают " Дружбу".
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн АссяАвтор темы

Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #39 : 28 Ноября 2013, 20:52:43 »
Еще одна ссылка на статью об организации "Дети-Ангелы" и осеннем лагере в "Велегож-Приволье" на сайте "Экоград"

http://ekogradmoscow.ru/sreda/ekologija-detstva/21-2012-12-08-23-06-20/11202-deti-angely-v-osennem-lagere-velegozh-park-privole

Оффлайн Орлович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, Орловская область.
    • Награды
Re: Осенний лагерь в "Приволье"
« Ответ #40 : 25 Ноября 2014, 22:20:40 »
Девочки, как здорово! А ещё будут организовываться подобные выезды?
А я знаю--всё ещё будет!