Автор Тема: Мой мальчик Максимка...  (Прочитано 8463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotoplay

Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #15 : 07 Мая 2014, 02:17:34 »
С такими темпами лет через 20 работать будет некому, так как большая часть населения будет инвалиды детства. Не слишком ли дорога цена за чужое распизд...во?
+10000 и материнский капитал не спасет
ведь редко кто отваживается рожать второго   fgnb если первый ре тяжелый, все силы на него уходят, зачастую еще и матерями-одиночками становятся.
Все от разгильдяйства и тотальной безнаказанности! lllh
а мед институты сейчас заканчивают как? заплатил-сдал, забашлял-защитил! wel

Оффлайн elena94

Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #16 : 07 Мая 2014, 04:03:04 »
Это ужасно !!! В нашей стране врач не отвечает за здоровье пациента. Сегодняшние мед. институты растят хладнокровных, циничных, непрофессиональных врачей. Что делать ? Как дальше ? Незнаю? У меня дочь старшая вышла замуж пойду с ней рожать , одну не отпущу точно.
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн Лана2411

Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #17 : 07 Мая 2014, 07:23:41 »
В нашей стране врач не отвечает за здоровье пациента. Сегодняшние мед. институты растят хладнокровных, циничных, непрофессиональных врачей. Что делать ? Как дальше ? Незнаю?
Вы правы! для них жизнь ребенка ничего не стоит! У меня родственница преподавателем работает, говорит, страшно, кого мы учим! Моему малышу сутки ничего не делали, а теперь говорят, он в реанимацию к нам уже тяжелый поступил, а то что в соседнем отделении сутки были, это ничего и полная безнаказанность.

Оффлайн Юлия1990Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #18 : 08 Мая 2014, 11:11:38 »
Девочки может кто-нибудь сталкивался с тем, что ребёнок сам не кушает? Может кому какие операции делали, просто у нас все проблемы из-за отсутствия глотания, потому что мы только немножко двигаемся вперёд, а как заболеем так откат опять назад. Вот и стоим получается на месте.

Оффлайн OKSI_DEN

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #19 : 08 Мая 2014, 19:23:34 »
Девочки может кто-нибудь сталкивался с тем, что ребёнок сам не кушает? Может кому какие операции делали, просто у нас все проблемы из-за отсутствия глотания, потому что мы только немножко двигаемся вперёд, а как заболеем так откат опять назад. Вот и стоим получается на месте.

Юль, так малОй на зондовом? или когда не болеет кушает сам (соска), а когда заболевает - "забывает" и переходите на зонд?

Оффлайн OKSI_DEN

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #20 : 08 Мая 2014, 19:24:25 »
Если ствол сохранён, может вам логопедический массаж поможет???

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #21 : 08 Мая 2014, 19:51:54 »
часто в историях попадается фраза про врачебный "пересменок" и каждый раз повергает меня в шок.. какой на хрен пересменок?! как можно домой уйти, не доведя дело до конца?! это как если бы водитель автобуса не успевал до конца маршрута доехать, остановился бы и вышел..

Оффлайн mariafad111

Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #22 : 08 Мая 2014, 20:08:14 »
часто в историях попадается фраза про врачебный "пересменок" и каждый раз повергает меня в шок.. какой на хрен пересменок?! как можно домой уйти, не доведя дело до конца?! это как если бы водитель автобуса не успевал до конца маршрута доехать, остановился бы и вышел..

К сожалению так и делают и даже совестью не мучаются, идут домой есть, пить, своими делами заниматься, считать себя приличными людьми. Профдеформация у врачей акушеров самая жесткая по ходу, такие отморозки попадаются. Просто если знаешь, сколько детей покалечил, а сколько на тот свет отправил, тут либо застрелиться, либо стать отморозком и считать, что все хорошо.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Юлия1990Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #23 : 09 Мая 2014, 08:46:37 »
Девочки может кто-нибудь сталкивался с тем, что ребёнок сам не кушает? Может кому какие операции делали, просто у нас все проблемы из-за отсутствия глотания, потому что мы только немножко двигаемся вперёд, а как заболеем так откат опять назад. Вот и стоим получается на месте.

Юль, так малОй на зондовом? или когда не болеет кушает сам (соска), а когда заболевает - "забывает" и переходите на зонд?

В том то и дело что всегда на зондовом. У него никогда не появлялся рефлекс как бы я не пробовала стимулировать он закашливается и открываются рвотные позывы.

Оффлайн Юлия1990Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #24 : 09 Мая 2014, 08:51:14 »
часто в историях попадается фраза про врачебный "пересменок" и каждый раз повергает меня в шок.. какой на хрен пересменок?! как можно домой уйти, не доведя дело до конца?! это как если бы водитель автобуса не успевал до конца маршрута доехать, остановился бы и вышел..

Им всё равно, они как роботы, зазвонил будильник, встал и пошёл домой.... Для меня это просто дико, особенно когда дело касается детей.

Оффлайн Юлия1990Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #25 : 09 Мая 2014, 08:59:48 »
часто в историях попадается фраза про врачебный "пересменок" и каждый раз повергает меня в шок.. какой на хрен пересменок?! как можно домой уйти, не доведя дело до конца?! это как если бы водитель автобуса не успевал до конца маршрута доехать, остановился бы и вышел..

К сожалению так и делают и даже совестью не мучаются, идут домой есть, пить, своими делами заниматься, считать себя приличными людьми. Профдеформация у врачей акушеров самая жесткая по ходу, такие отморозки попадаются. Просто если знаешь, сколько детей покалечил, а сколько на тот свет отправил, тут либо застрелиться, либо стать отморозком и считать, что все хорошо.

Кстати, как раз -таки эта врач видимо поняла, что сделала ошибку, не прокесерив меня и названивала уже с дому, говорит, что я давно уже должна родить, якобы переживала. Я правда не понимаю, почему так поступили, я ведь дала согласие на кесарево, неужели нужно так было потянуть время, чтобы потом уже поздно было оперировать? Эта врач сразу ушла с роддома, проработав там больше 20 лет, а ту тварь сначала убрали с роддома, ну чтобы шумиха утихла, а сейчас работает, как ни в чём не бывало. На его счету много примеров несчастных родителей, да и вообще на счету этого роддома. Я всем кого знаю в этом городе просто кричу, чтобы текали оттуда, роддомов везде полно, только не давали в руки этих уродов жизнь и судьбу своего малыша и свою жизнь тоже. Многие на моем несчастье учаться, теперь слава Богу меньше совершают ошибок!

Оффлайн mariafad111

Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #26 : 09 Мая 2014, 21:43:16 »
часто в историях попадается фраза про врачебный "пересменок" и каждый раз повергает меня в шок.. какой на хрен пересменок?! как можно домой уйти, не доведя дело до конца?! это как если бы водитель автобуса не успевал до конца маршрута доехать, остановился бы и вышел..

К сожалению так и делают и даже совестью не мучаются, идут домой есть, пить, своими делами заниматься, считать себя приличными людьми. Профдеформация у врачей акушеров самая жесткая по ходу, такие отморозки попадаются. Просто если знаешь, сколько детей покалечил, а сколько на тот свет отправил, тут либо застрелиться, либо стать отморозком и считать, что все хорошо.

Кстати, как раз -таки эта врач видимо поняла, что сделала ошибку, не прокесерив меня и названивала уже с дому, говорит, что я давно уже должна родить, якобы переживала. Я правда не понимаю, почему так поступили, я ведь дала согласие на кесарево, неужели нужно так было потянуть время, чтобы потом уже поздно было оперировать? Эта врач сразу ушла с роддома, проработав там больше 20 лет, а ту животное сначала убрали с роддома, ну чтобы шумиха утихла, а сейчас работает, как ни в чём не бывало. На его счету много примеров несчастных родителей, да и вообще на счету этого роддома. Я всем кого знаю в этом городе просто кричу, чтобы текали оттуда, роддомов везде полно, только не давали в руки этих уродов жизнь и судьбу своего малыша и свою жизнь тоже. Многие на моем несчастье учаться, теперь слава Богу меньше совершают ошибок!

Юля, так не давайте этому животному там работать спокойно. Отстаивайте свои права.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн лука

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #27 : 10 Мая 2014, 00:05:46 »
Девочки, а может завести темку - а там выкладывать город роддом и и ФИО недобросовестного врача, может кому то потом это пригодится, поможет не попасть к коновалу

Оффлайн mariafad111

Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #28 : 10 Мая 2014, 00:15:29 »
Девочки, а может завести темку - а там выкладывать город роддом и и ФИО недобросовестного врача, может кому то потом это пригодится, поможет не попасть к коновалу

Идея хорошая, только читать ее будут, увы, кто уже попался и хочет избежать такового со 2-ым. Идею поддерживаю!
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Юлия1990Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой мальчик Максимка...
« Ответ #29 : 10 Мая 2014, 09:29:52 »
Девочки, а может завести темку - а там выкладывать город роддом и и ФИО недобросовестного врача, может кому то потом это пригодится, поможет не попасть к коновалу


Я обеими руками за!!! Главное чтобы это хоть кому то помогло! hjg