Автор Тема: Центр восстановительного лечения "Академик" Протопоповский пер.,м.пр.Мира  (Прочитано 80041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul05

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! Извините, что вмешиваюсь, но если Юлия Вы местная , то почему нельзя было проводить все процедуры, просто с утра?

Здравствуйте. Я не сосвсем местная. Ехать до кликини в одну сторону 2 часа (я писала уже об этом). С огромным удовольствием мы бы приходили на процедуры с утра. Но, как вы уже, наверное поняли, решаю не я, и даже мои многочисленные просьбы были проигнорированы руководителем и "забывчивыми девушками" - они ставили нам удобное для НИХ время.

Оффлайн Jul05

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вот стоит поделиться своим мнением, впечатлением, и если это мнение, не дай Бог, не совпадает с общепринятой догмой - сразу выстраивается Армия заступников! Человек поделился своими переживаниями! Ему и так тошно - досталось от сервиса Ви ай пи! Для меня лично дневной сон ребенка как Отче наш. Если нам ставят процедуры в неудобное  время, я просто говорю - нет мы не придём, ребенок в это время спит, у него эпилепсия!. А значит эти часы оплачиваться не будут. И это не обсуждается. Но бывают такие лечебные заведения, в которых ИХ решение не обсуждается. Вот такие я обхожу стороной. А той маме очень сочувствую. Юля, не расстраивайтесь. Ищите СВОЮ клинику, где вам помогут и где вам будут рады создать подходящие, комфортные условия! Некоторые клиники почему-то считают, что если мы лечимся за счёт фонда - то это как бы бесплатно, как Христа ради. Но, друзья мои, чтобы выцарапать из фонда деньги - это ещё как постараться надо! Это реальная работа - нудная, унизительная и кропотливая. И этот труд тоже надо уважать, а не свистеть в уши фонду, какая мамка плохая папалась, ай-яй-яй! Это по принципу, так не достанется ж ты никому. Некрасиво это. И подло.



Ирина, спасибо. Все так, как вы написали. Тоже считаю, что если бы мы лечились в "Академике" за свой счёт, отношение было бы значительно лучше. И, к слову сказать, тот фонд , который оплачивал нам последний курс (не тот, о котором выше шла речь) , отказался в дальнейшем работать с "Академиком" совсем даже не из-за меня. А потому что отчетные документы фонду пришлось выпрашивать у этой клиники. Директор фонда при нашем с ней разговоре удивлялась , что вообще такое возможно: девушки с ресепшна никуда не торопятся, на просьбы фонда отправить отчетные документы быстрой почтой (заказной или как это точно называется - не помню), они все равно  отправили обычной, которая идёт недели 2-3, если не больше. При этом даже не позвонили в фонд и не сообщили информацию. Я сама звонила в клинику, уточняла как и когда они отправляли документы. Мне было стыдно перед фондом за пофигизм этой клиники. Фонд сказал , что после такого с ними связываться больше не намерен.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 01:30:58 от Jul05 »

Оффлайн Миха

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Михаил и Георгий, г.Череповец, Вологодская обл.
    • Моя история
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/492361011
    • Награды
Мы лечились у Елены Семеновны 5 раз, она замечательный невролог и очень отзывчивый человек, моя супруга пожаловалась на боли в шее, она ее обкалывала бесплатно, когда наш сын на курсе начал простудно заболевать, она сразу же отдала бесплатно какой то импортный спрей в горло, мы такого спрея в аптеках больше не нашли. Сервис в клинике очень хороший!
Георгий Михайлович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?

Оффлайн Gaide

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Наша клиника:










Дорогие наши пациенты , будем рады видеть Вас! 777
Здравствуйте! Не могли бы вы прислать прейскурант цен на почту gaide2013@mail.ru И скажите пожалуйста после праздников с какого числа вы работаете???

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk


Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Добрый день! Получить подробную информацию по стоимости,оказываемых услуг, Вы можете на нашем сайте http://academ24.ru/price или позвонить нам по тел.: 8(495)684-89-29, 8(499) 705-12-34. Наш центр не будет работать с 30 декабря по 7 января 2018г.  С 8 января мы работаем в обычном режиме. Ждём Вас у нас в клинике.
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Уважаемые родители наших маленьких пациентов!
Хотели бы сообщить, что Центр не будет работать с 30 декабря по 7 января 2018г.
С 8 января центр будет работать в обычном режиме.



Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом !!!
dd\ bv jlpo xz] vc\


Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Аришка

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий...
    • Instagram: @arina_needs_your_help
    • ВКонтакте: https://vk.com/id401016945
    • Награды
Здравствуйте.
Пройдя два курса реабилитации в клинике "Академик", могу с уверенностью заявить, что в данном центре мы нашли "своих" специалистов", которым смело можем довериться в дальнейшем наблюдении и реабилитации нашей дочки Арины.
Елена Семеновна Молодыченко (врач-невролог) – очень жалею, что не встретили Вас ранее, вы безусловно,  лучший невролог из нашего 4 летнего опыта хождения по врачам и лечения. Помимо профессионального опыта, хочу отметить Вашу внимательность, доброту , отзывчивость ,индивидуальный подход, а также психологическую поддержку нас, родителей. Вы всегда все объясняете четко и по существу, а также всегда на связи, что для меня является немаловажным.
Спасибо Вам за атмосферу в клинике, она очень домашняя и уютная, а это так важно для психологического настроя детишек и родителей.
Отдельные слова благодарности хотим выразить специалистам - профессионалам с которыми работаем: офтальмологу Сидоренко Евгению Евгеньевичу, логопеду  Деревицкой Татьяне  Владимировне, очень жаль, что ушел из клиники реабилитолог, врач ЛФК Фокин Александр Евгеньевич, отличный специалист, но надеюсь, что в такую сильную команду придет достойный заменяющий его специалист.
Также благодарим администраторов Екатерину, Марию, Анастасию за вашу приветливость и готовность оптимально быстро решить любые вопросы.

-------------------

С уважением,
Копыловы Аня и Аришка
Ариша, 08.09.2012
Наша история
https://vk.com/id401016945
Инстаграмм @arina_needs_your_help

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо за теплые слова! ттт Всегда рады видеть Аришу у нас в центре!!! ;lkjklz Желаем Вашей семье здоровья,терпения,благополучия и новых побед!!!! :first1:
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Anastasia 92

Здравствуйте всем!!!Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике!Лечим мы дочку второй раз на курсе по две недели,прилетаем специально из Челябинска к нашим драгоценным врачам,которых Слава Богу мы отыскали!!!После проделанных процедур в клинике,ребёнок заново родился,результаты отличные,мы безумно рады что ребёнок поправляется на глазах!!Спасибо огромное каждому врачу,что вложили в нас столько сил и душу))По поводу хамства в Клинике,если честно ерунда.Я приезжаю одна с 9  месячным ребёнком,и мне приятно приходить в клинику в любое время,всё для нашего комфорта имеется и девочки-администраторы отзывчивые)))Я успеваю перекусить и ребёнок поспать и поесть))Для приезжих в клинике предоставляется комфортное жильё,есть все удобства.Не знаю кому и как,но я нашла своё место для лечения моей дочурки. 🤗👍🏻

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо,Анастасия!!!! Вы с Ариной просто молодцы!!! fgnb Всегда рады Вас видеть ттт
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн VikaVika

Здравствуйте! Два месяца назад моя дочь Танечка проходила первый курс лечения в клинике"Академик". На момент прохождения нашей реабилитации я уже писала свой отзыв о клинике. В этот раз хочу написать о наших достижениях)))) После лечения Танечка стала на много увереннее ходить за ручку, стала очень активной и любознательной. Научилась стоять сама, без опоры и поддержки, хоть и не долго, но сама, раньше это было не возможно.стала быстро ползать , научилась делать кувырок вперед)) Очень сильные изменения в интеллектуальной сфере, появилась речь, теперь мы повторяем ВСЁ, что услышим, поем песни. Выучила счёт до пяти и самое удивительное ( для меня) она знает весь алфавит , от А до Я!!!!! Я горжусь своей малышкой !!! Спасибо, Вам огромное Елена Семёновна и спасибо всему коллективу "Академик"!!!! Мы обязательно вернёмся за новыми достижениями!

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Виктория, мы очень рады за Танечку  ;lkj    Спасибо, что держите нас в курсе Ваших достижений,для нас это важно))) Определенно растет певица,как отметили наш гость - виолончелист)



Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Мама_Алисёнка

Выражаем огромную благодарность коллективу восстановительного центра «Академик» за лечение нашей дочки Алисочки.
Мы проходили реабилитацию в октябре 2017 г. На тот момент дочке был 1 год и 5 месяцев (диагноз – спастический тетрапарез). Начитавшись различных отзывов об обкалывании и поговорив с нашим неврологом Молодыченко Еленой Семёновной, которая наблюдает нас с рождения, я возлагала на него большие надежды. Так и оказалось.  Напишу поподробнее, чему мы научились за это время (с ноября по февраль). Благодаря обкалываниям, которые проводила Елена Семёновна, дочку через месяц после реабилитации стало не узнать. Ей словно «включили» мозг. Буквально каждый день она радовала и продолжает радовать нас новыми умелками, о которых раньше не было и речи. От логопеда Деревицкой Татьяны Владимировны мы получили много хороших рекомендаций, как развивать ребёнка, на что обращать внимание. И всегда стараемся следовать её советам. Уверены, что благодаря логомассажу наш ребёнок  перешёл на новую ступень развития. На данный момент мы выучили  22 животных. Алиса может показать их на карточках. Пытается  звукоподражать. Если спросить: «Как пыхтит ёжик?» - она тут же начинает сопеть и пыхтеть. То же относится к белочке, лошадке, трактору, пр. Говорит «папа», «мама», «да». Алиса начала показывать «Ладушки», «Сороку-сороку», включились руки. Мы выучили практически все части тела, дочка показывает, где у неё и у членов её семьи носик, глазки, ротик, волосики и т.д. Появился указательный жест, благодаря которому научилась самостоятельно включать песенки на игрушечном телефоне и детском планшете. Полюбила нажимать на клавиши игрушечного пианино. Учим цвета, Алиса уверенно знает пока 6 цветов. С интересом играет в игрушки, любит открывать окошки-двери в сортере.
Что касается моторики – здесь тоже наблюдаются улучшения. С нами занимался замечательный инструктор по лфк – Волков Александр Иванович. От него мы узнали очень много ценной информации. Александр Иванович не просто проводил занятия, но и уделял время объяснению и обучению родителей различным упражнения.  Также он научил нас делать тейпирование. Я сняла видео занятий, и дома мы продолжали наши тренировки. На данный момент дочка умеет самостоятельно сидеть по-турецки, при выполнении упражнения «паучок» уже не плачет, пытается ползти по-пластунски, стала очень быстро переворачиваться в обе стороны. Стоять пока не любит, хотя может немножко. Благодаря массажу от Дагаева Мовсара стало меньше спастики. Алиса не очень любит массаж, всегда на нём плачет. Но Мовсар нашёл подход к ребёнку, поэтому занятия проходили с хорошим настроением под детские песенки.
Кацеро Ольга Петровна провела очередную коррекцию стелек в ортопедической обуви, отметила улучшения.
 В Центре также работает прекрасный офтальмолог Сидоренко Евгений Евгеньевич. Это врач от Бога, человек с золотыми руками и золотым сердцем.  Он спас зрение нашей дочке, которой грозила тотальная слепота (ретинопатия недоношенных). Сейчас Евгений Евгеньевич исправляет Алисе косоглазие. Результаты очень хорошие, хотя ещё есть, над чем работать.
Помимо этого, в Центре есть и другие процедуры, Можно сделать ЭЭГ,эфи глаз, провести плеоптическое лечение глаз.
Что же касается общей атмосферы в центре – она очень дружелюбная. Девочки на ресепшене – Екатерина, Мария, Анастасия – всегда внимательны, корректны, учитывают все просьбы и пожелания. За всё то время, которое мы наблюдаемся в Центре (а это год и восемь) ни разу у нас не было ни одной конфликтной ситуации. Напротив, все стараются помочь, дать совет, рекомендации. Домашняя обстановка располагает к уюту: можно выпить чай/кофе. На столе всегда фрукты и сладости к чаю. По четвергам приглашают музыкантов, и дети с  родителями могут насладиться инструментальной музыкой. Нам посчастливилось услышать арфу.  Руководство внимательно даже к мелочам. Мы как-то забыли сменный подгузник, и нам предоставили и его, и влажные салфетки. В последний день реабитации  мне стало плохо, резко подскочило давление, до 200. Елена Семёновна быстро среагировала, назначила мне капельницу, уколы, таблетки. И пока дочка находилась на занятиях, меня за 2 часа подняли на ноги. Квартиры, которые предоставляют для проживания во время прохождения реабилитации, находятся минутах в 10 от Центра. Там есть всё необходимое для комфортного пребывания: посуда, стиральная машинка, утюг, постельное бельё, полотенца, микроволновая печь.   
 Мы считаем, Елене Семёновне удалось собрать в одном месте всех замечательных специалистов, которые помогают нашим деткам справиться с недугом. Это была наша первая реабилитация, нам всё очень понравилось. С радостью хотели бы снова попасть в Центр «Академик» на комплексное лечение.
 Желаем  процветания Центру и много благодарных пациентов. Большое спасибо, что вы все у нас есть!

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо за  теплые слова ттт Всегда рады видеть Вас с Алисой у нас в центре!!!! Желаем Вам новых побед :first1:
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Дорогие наши девочки,девушки,женщины,бабушки!
От всей души поздравляем Вас со светлым весенним праздником 8 марта! ттт
Желаем оставаться обаятельными, нежными, добрыми, жизнерадостными, сильными, терпеливыми и целеустремленными!
Пусть в душе всегда будет весна и глаза светятся от счастья! zza


Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3