Автор Тема: Отдых в Крыму с ребенком  (Прочитано 82254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #15 : 14 Февраля 2018, 16:25:22 »
@анна сергеевна, Самое не удачное время в это время в Крыму,  жара под 40 и куча народу! ( А Евпатория чем вас отталкивает? Я бы в Севастополь поехала бы!) Но то жилье,  в котором  мы жили,  не совсем рядом с морем,  как раз минут 15-20 топать через лавандовое поле и дачный посёлок.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olesha

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #16 : 14 Февраля 2018, 19:07:07 »
Из Евпатории далеко на экскурсии ездить. А так, там классно! Я влюбилась в Евпаторию.

Оффлайн Olesha

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #17 : 14 Февраля 2018, 19:08:11 »
А море в Поповке... это сказка... как на Мальдивах

Оффлайн Дадида

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #18 : 14 Февраля 2018, 20:08:47 »
А море в Поповке... это сказка... как на Мальдивах
Приветствую. Ты в екдс ездила всё таки? А мы что то не решились.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Olesha

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #19 : 14 Февраля 2018, 22:16:23 »
@Дадида, нет, Саида, это мы летом были сами. А в Едкс я тоже не отправляла доки.

Оффлайн Olesha

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #20 : 14 Февраля 2018, 22:17:44 »
@Дадида, я ж тебя начиталась, когда ты была в Евпе и тоже решили съездить, вот второй год на неделю правда, но ездим.

Оффлайн Дадида

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #21 : 14 Февраля 2018, 22:22:44 »
@Дадида, я ж тебя начиталась, когда ты была в Евпе и тоже решили съездить, вот второй год на неделю правда, но ездим.
Ааа понятно. Вишь как полезно иногда  меня читать ))но вы хоть потусили везде. Молодцы. мы ток по евпе. Ни каких  экскурсий.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн анна сергеевна

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #22 : 15 Февраля 2018, 08:31:57 »
@анна сергеевна, Самое не удачное время в это время в Крыму,  жара под 40 и куча народу!
Маш, ну как отпуск выпал))) Я сначала собралась в санаторий недалеко в Рязань, чтоб в жару не ехать, как позвонила цену узнать - на 2 взрослых и Мишку - 120 000 - это только проживание и питание!! И ОХРЕНЕЛА!! Решили, что все же на море...

Оффлайн анна сергеевна

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #23 : 15 Февраля 2018, 08:32:39 »
А море в Поповке... это сказка... как на Мальдивах
Оль, я не поняла вы в Поповке отдыхали или в самой Евпе?

Оффлайн анна сергеевна

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #24 : 15 Февраля 2018, 08:33:23 »
Из Евпатории далеко на экскурсии ездить. А так, там классно! Я влюбилась в Евпаторию.
А нам экскурсии и не нужны, какие экскурсии с Мишкой, так отдохнуть просто, подышать морским воздухом, покупаться

Оффлайн maria081271

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #25 : 15 Февраля 2018, 10:16:02 »
@анна сергеевна, Самое не удачное время в это время в Крыму,  жара под 40 и куча народу!
Маш, ну как отпуск выпал))) Я сначала собралась в санаторий недалеко в Рязань, чтоб в жару не ехать, как позвонила цену узнать - на 2 взрослых и Мишку - 120 000 - это только проживание и питание!! И ОХРЕНЕЛА!! Решили, что все же на море...

Да за такие деньги лучше на море!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн анна сергеевна

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #26 : 15 Февраля 2018, 10:17:46 »
Да однозначно!!)) Я еще как представила в Рязани этой с нашим летом непредсказуемым как зарядят дожди и температура +10 и за 120000 в номере сидеть.....Неее, я лучше в жару поеду помучаюсь)))

Оффлайн Chatter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #27 : 07 Марта 2018, 12:41:19 »
Мы семьей (я, муж и сын 1.5 года) собираемся в июне в Евпаторию, вот только у мужа отпуск только 2 недели, а с ребенком рекомендуют отдыхать не менее 3х недель, а лучше месяц. Я вот подумываю, может мужа домой отправить, а самой остаться еще на пару недель... Немного конечно пугает смогу ли я одна... особенно доехать до аэропорта с чемоданом и ребенком в коляске))) и сам полет тоже пугает... Ребенок пока сам не ходит, только за ручку,  очень надеюсь что к июню пойдет))Может кто-то тоже собирается в Евпаторию во второй половине июня?
Сынок 3 года, синдром Веста, ЗПРР

Оффлайн НатаМичка

Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #28 : 07 Марта 2018, 17:24:12 »
Я летаю одна. Ребенку 8 лет, вообще ничего не умеет. Чемодан на колесиках в одной руке, коляска в другой. Всегда помогают. В аэропорту сопровождение. В общем, страшные картины себе не рисуйте.

Оффлайн Тракторист

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Моя Машулька!!!
    • Skype: b9057608956
    • Instagram: petrov_64_
    • ВКонтакте: https://vk.com/petrov64
    • Награды
Re: Отдых в Крыму с ребенком
« Ответ #29 : 13 Марта 2018, 13:46:53 »
Девочки, дайте совет по Крыму. Всю голову сломала, куда съездить. Вторая половина июля. Желательно с контактами проверенного жилья. Мы не колясочники, топаем хорошо, пройтись до 10-15 минут - не проблема. Покомфортнее хочется конечно, природа красивая...Перерыла Судак, Евпаторию, Коктебель, Алушту - везде свои плюсы и минусы))) голова трещит уже
Алушта 300%. Мы шесть лет подряд туда ездим! И Маруся наша на коляске. И всё хорошо, несмотря на горного, так сказать, вида дороги! Есть и развлечения, и просто куда сходить. И еда отличная! И комаров нет вообще. Мы ездим конец июля - начало августа!!! В этом году - только туда!!!