Автор Тема: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.  (Прочитано 254785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрюха

  • Гость

Special Tomato® EIO Push Chair




для деток до 130см по заявлению производителя
ширина сидения 35см, с подушечками, которые идут в комплекте (4шт) можно уменьшить до 23 см
глубина 30,5см,  высота спинки 61см
длина подножки 33 см
высота ручки 76см - 106,7 см (несколько фиксированных положений)
ширина колесной базы 60см (входит почти в каждый маленький лифт)
спинка регулируется ремнем, поэтому количество положений спинки не ограничено, опускается почти до 180 градусов
вес коляски 10кг, грузоподъемность 40кг
длина спального места 116см
у нас дождевик от детской прогулочной BebeCare

2) дождевик у нас от амбрелы ( полностью все закрывает)


Девочки,

Может будет кому полезно. Нашла аналог колес. Вот ссылка : http://rem-kol.ru/koleso-na-12-brevi-ovo


Коляска прогулочная Special Tomato Jogger



Стандартная    комплектация прогулочной коляски Special Tomato Jogger

1.Регулируемый наклон спинки
2. Два быстросъемных задних пневматических    колеса диаметром 30 см
3.Маневренное переднее поворотное колесо диаметром 30 см с фиксатором для    преодоления неровной поверхности (на земле, по траве, снегу и пр.)
4.Передние    дисковые тормоза
5.Подставка для ног с боковой защитой
6.Удобный    задний тормоз
7.Задние стояночные тормоза
8.Удобный механизм складывания коляски
9.Фиксирующий ремень для складывания для подъема    в машину
10.Регулируемая высота ручки
11.Плотная мягкая обивка на сиденье и спинке с    моющимся покрытием.
12.Пятиточечный    ремень
13.Капюшон с окном
14 Сумка для продуктов и подголовник не входят в стандартную комлектацию
15 с апреля 2013 года выпускается без бампера


Технические характеристики прогулочной коляски Special Tomato Jogger
 
Максимальный вес ребенка 50 кг
Ширина сиденья 35 см
Глубина сиденья 30 см
Высота спинки 62,5 см
Высота крепления ремня 28, 35.6 или 43.2 см
Длина подставки для ног 37.5 см
Расстояние о ручки до пола 87.5 - 107.5 см
Угол наклона спинки 10° - 15° и 50°
Внешние размеры 65 x 105 x 107.5 см (то есть ширина колесной базы 65 см)
Вес коляски 12 кг
Размеры в сложенном виде без задних    колес 82.5 x 52.5 x 40 см


в отличии от 4х колесной томатки имеет амортизаторы
 


важно! у обеих моделей завалено сидушка, таким образом малыш, не умеющий сидеть не съезжает вперед


МамаАнюты, это там, где обычные коляски ремонтируют? А как этот бампер будет крепиться? На обычных малышовых колясках он бывает на пластиковых креплениях - выдержат ли они вес большого ребенка? На особых колясках все крепится капитально, на защелках. Нам тоже бампер на томатку будет нужен. Если сделаете - поделитесь опытом, пожалуста.
да, в обычной мастерской по коляскам. я хожу обычно на савеловскую, но у них есть еще филиалы по москве. мне сказали привозите коляску и в течении максимум 3 часов сделаем вам бампер. т.е будут мастерить из тех, что у них есть, у них полно, но то крепеж маленький, то сам бампер короткий. будут брать крепеж один, а длину от другого. к 4 колесной томатке по длине отлично подходит бампер от Jane Nomad (4 колесной), но крепеж нет. Крепеж я хочу крабиком как у тростей, мне кажется его проще сделать. Но наверно я имею в виду пластмассовый...у нас трость Jetem Picnik  с таким бампером...нормально, правда у меня деть 14кг, у вас вроде большая девочка, но в любом случае нужно с мастером обговорить. Мне сказали не переживать, привозите коляску и смастерим!
вот адреса, это одна сеть, они делают и по гарантии, т.е контора не шарашкина, они даже стулья для кормления ремонтируют, все что можно детское
м. Ул 1905 года ул.2-я Черногрязская дом.6 (7й тмп) (495) 542-02-45, (499) 256-19-57
м. Пролетарская ул. Качалинская д.9 (подъезд 1) (495) 589-75-23, (495) 671-42-72
м. Савеловская  ул. Стрелецкая д.6 (подъезд 3) (495) 602-63-98, 8-915-060-27-33




« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 21:01:28 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1 : 29 Января 2010, 01:09:45 »
такую коляску мы хотели еще из России заказать, но ее стоимость ее доставки, превышала цену на саму... и вот теперь она у нас

на фото наша старая, новая и коробка в которой она приехала (справа на лево).

сравнение:
 - новая весит 10 кг, старая 15 кг
 - в новой Антоха сидит лицом вперед (я сначала переживала, но уже погуляли 2 раза, вроде нормально), старая - лицом ко мне
 - новая более вместительна для Антошки, и там самое сидение сделано таким образом, что попа как бы проваливается и он не съезжает оттуда даже без ремней (которые я так еще и не настроила)... пока я вложила туда конверт, который сшили нам под заказ еще в России, так ножкам теплее
- у новой угол наклона спинки от почти вертикального, до почти горизонтального (и это не несколько положений, а сколько угодно - регулируется ремнями)... у старой тоже было и практически горизонтально и вертикально и 2 промежуточных
- в старой коляске более вместительная корзина и есть крышка для ног (раньше она и удерживала Антоху в коляске от скатывания)... будем связываться с производителями, есть ли такая крышка и для новой

вобщем катать такую коляску одно удовольствие... вот сайт http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html, нас просили заполнить спец форму с размерами Антохи. на этом сайте так же есть очень интересные кресла, с изменением угла наклона спинки... купим машину, тогда будем разбираться подробно

в профиль... кстати в живую она выглядит гораздо красивее, чем на картинке sdfb
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 20:32:46 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #2 : 29 Января 2010, 01:10:53 »
коляска (часть 2)


это я угол наклона спинки привела практически в горизонтальное положение


Антошка - фотомодель, рост у нас сейчас примерно 88, и видно, что еще расти и расти, чтоб упереться ногами в самое дальнее положение подножки
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 16:49:46 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Барамоня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #3 : 29 Января 2010, 08:44:07 »
Мама гуськи-гу
мне тоже ужасно нравится этот сайт:  http://www.adaptivemall.com/
подскажите они производят доставку в Россию? и как вы производили оплату?

Я знаете как вышла из этого положения:
я нахожу товар на этом сайте - потом заказываю его на bay.ru (http://www.bay.ru/search/item/370326720929)
- там цены в рублях и доставка - 50 баксов (максимум 100 за крупногабаритку), ОЧЕНЬ обходительные мальчики-менеджеры, и оплатить можно не отрываю попу от стула - обычной кредиткой и без всяких процентов.
Заказала хорошие ходунки - пока ещё не пришли - жду месяца через полтора (доставка от 4 до 8 недель, но можно и быстрее - тока дороже). Пока впечатление хорошее - надеюсь доставка и сроки меня не разочаруют, а то всегда так бывает - какое-нить г..но да прилетит ллл
Также можно если нет в лотах интересующего тебя товара - сделать запрос и скинуть ссылочку на производителя - они тебе выкупят и отправят всё что захочешь
И всем тут так понравившийся РИФТОН - наверняка можно купить не 150 т.р., а в два раза дешевле!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #4 : 29 Января 2010, 16:11:27 »
Классная колясочка! dcvf Сколько она стоит? Это считается простая прогулочная коляска или для особых детей?

стоит она почти 500 долларов, называется для детей с особыми потребностями, хотя выглядит исключительно как обычная детская... вобщем на сайте все подробно написано... информацию про нее я штудировала сначала сама на сайте через переводчика сайтов на гугле http://translate.google.com/?hl=ru&tab=wT# - вот он... прям туда вставляете ссылку и вперед



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #5 : 29 Января 2010, 16:16:55 »
Так я не поняла, где вы её брали в России или нет, и как она называется, коляска класс!!!!!  dcvf dcvf dcvf Даже на фотках видно, что ребенок чувствует себя в ней очень комфортно.
брали мы ее уже не в России, но когда обращались к менеджерам за первой информацией, сказали, что могут сделать доставку в любую точку мира (вот про цену ничего сказать не могу)... называется она вот так Special Tomato® EIO Push Chair... я так понимаю в нее свободно помещается ребенок ростом до 130 см (или около того, точно не помню, нам расти еще и расти) и весом до 40кг.

на этом сайте есть еще масса колясок для особых детей и кресла автомобильные с углом наклона спинки... скоро буду изучать
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 17:57:34 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #6 : 29 Января 2010, 16:21:21 »
Это обычная детская коляска, у нас такие тоже купить можно, только вставок я не видела.Ширина колестакая, в лифт лего зайдет.

кстати ширина колес значительно меньше, чем у нашей польской мариты... хотя и марита входила в лифт в панельной 9ти этажки (надо было только двери чуток дораздвинуть)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #7 : 03 Февраля 2010, 20:29:22 »
Только вот на выходных познакомилась в магазине с женщиной, она как раз мне рассказала про эту коляску  Томато, она собирается ехать за ней в Германию специально.... Мне тоже понравилась, ну на картинке по крайней мере. А эти ортопедеческие сидушечки Томато без коляски я видела у девочек из Москвы, они в санаторий с ними приезжали. Жалко, что такую не оплатят......
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 08:18:23 от Н@Т@Ш@ »
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Рыжая Марина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Илюша. Украина, Одесса.
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #8 : 01 Марта 2010, 21:24:16 »

да название у нее какое-то мудреное... СПЕЦИАЛЬНАЯ ТОМАТНАЯ  sdfb http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html

Юля, а есть перекладина у нее? и абдуктор?




  
 

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #9 : 02 Марта 2010, 19:40:49 »

да название у нее какое-то мудреное... СПЕЦИАЛЬНАЯ ТОМАТНАЯ  sdfb http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html

Юля, а есть перекладина у нее? и абдуктор?
перекладины нету, но там попа специально как бы под наклоном, то есть проваливается немного и потому Антоха не съезжает вперед... и еще мы купили спец вкладыш... на фотках он есть (красный такой) - очень удобная вещь
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 19:43:40 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #10 : 16 Марта 2010, 22:59:33 »
Мы заказали вот такую каляску.
Пока в наличии их нету, но до конца месяца должны быть на складе.Нам пересылают в Канаду за 80 доларов,а с Канады родственник передаст уже украинскими перевозчиками.Так что скоро будем на новой машинке ездить))).

Антонина

  • Гость
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #11 : 19 Марта 2010, 04:58:46 »
Классная колясочка,спасибо ;D Особенно длина-супер! Поищу ее у нас :ah:
Мама гуськи-гу-а это вы выбрали томатную?-супер! А ка вы там все перевели,заказали? И вам оплатили ту что не у нас продается? Или вам не оплачивали?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #12 : 19 Марта 2010, 20:48:43 »
Классная колясочка,спасибо ;D Особенно длина-супер! Поищу ее у нас :ah:
Мама гуськи-гу-а это вы выбрали томатную?-супер! А ка вы там все перевели,заказали? И вам оплатили ту что не у нас продается? Или вам не оплачивали?
Привет! в Томатной мы ездим уже почти 2 месяца, купили ее прям в Америке (пока тут и разъезжаем  ;D), поэтому о компенсации и не думаем особо... но можно было и подумать .... оплачивается здесь все через безналичный расчет, карта сбербанка их устроила, и оплата произошла по курсу ЦБ без всяких накруток



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #13 : 31 Марта 2010, 20:19:52 »
Нам в ФСС сказали оплатят вот такую коляску. Нужен только товарный и кассовый чек. Думала, что сертификат потребуют, но нет пронесло. Ура!!!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 20:21:35 от Ирина мама Дини »

Оффлайн mersil

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #14 : 31 Марта 2010, 20:57:26 »
Нам в ФСС сказали оплатят вот такую коляску. Нужен только товарный и кассовый чек. Думала, что сертификат потребуют, но нет пронесло. Ура!!!
Она у нас продается? Вроде нет. Как же тогда быть с документами?