Автор Тема: Наш ангелочек АНГЕЛИНА  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lusyaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« : 01 Мая 2010, 05:19:37 »
Мы давно думали о втором ребенке. Унас есть восьмилетняя дочка.Но как обычно-квартирный вопрос.Все-таки решились.Год ничего не получалось, потом поехали в Турцию, расслабились, в итоге прихожу на УЗИ -двойня.Муж на седьмом небе от счастья.С 28 недели на сохранении.Лежала в больнице по большому знакомству.Просила сделать плановое кесарево-обе малявки в ягодичном предлежании.Мне сказали что так как у меня первые роды естественные прошли нормально, ребенок родился с большим весом без осложнений, то этих двоих я просто выплюну.На 40 неделе начались роды, отошли воды(уже в родзале),  моя врач была у кого-то  на кесаревом.Как оказалось вместе с водами выпала пуповина.В итоге все-таки кесарево (только экстренное),первый ребенок 1-2 балла, второй-7-8 слава БОГУ. Ангелиночка моя была в реанимации неделю,потом перевели к нам в послеродовое.Моя суперврач все бегала ко мне и рассказывала что приходили суперневрологи и сказали что унас все просто супер.Дома я все увидела,что от нас просто хотели побыстрее избавиться.Сейчас нам 1 год, моя Маргарита (2 из двойни) бегает(с 10 месяцев) , Ангелинка начала активно переворачиваться , немножко сидит по турецки, с ручками у нас проблемы-плохо захватывает, плохо удерживает.Ставят нам спастический тетрапарез.                                             

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #1 : 01 Мая 2010, 10:31:52 »
Привет! тттДля годика у вас хорошие успехи,главное продолжить реабилитацию и всё будет хорошо! gfds
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #2 : 01 Мая 2010, 10:36:13 »
Привет!
Ангелина развивается, и это главное! Обязательно догонит сестренку!!!
Вы из какого города? Какой официальный диагноз? Делали ли МРТ, КТ?

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Катёнок

Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #3 : 01 Мая 2010, 10:45:05 »

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #4 : 01 Мая 2010, 11:54:15 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds


Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #5 : 01 Мая 2010, 13:36:13 »
Привет,вы уже много умеете и все будет хорошо 767,тем более малышке есть у кого учиться
Заходите в гости ммм



Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #6 : 01 Мая 2010, 16:16:55 »
привет! добро пожаловать! вы замечальная мама, доносили двойню все 40 недель (не у всех получается), Ангелинка развивается - а значит мозг работает...
 а расскажите как зовут остальных членов вашей большой семьи, кто вам помагает?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #7 : 01 Мая 2010, 21:05:33 »
Привет. Как все похоже. У меня тоже двойня, Первый ребенок тазом был, но все равно в роды пустили, тоже считали, что все получится. Но не получилось. Первый ребенок был 4-5 по Апгпр, а второй 1-2 . У Артурки слава богу обошлось, а Русланчику досталось. Но мы стараемся. А вы молодцы. Заходите в гости, гостям всегда рады.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #8 : 04 Мая 2010, 00:15:02 »
Привет, lusya! Ну как так "сама родишь", если двое в ягодичном предлежании  ыыы Что у нас за врачи!!!!

Не переживай! У Ангелиночки тоже неплохие результаты. И, главное, ей есть за кем тянуться.

Оффлайн Анастася

Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #9 : 05 Мая 2010, 11:22:21 »
lusya, привет. Вы еще совсем малы, я думаю дочка восстановится. Моей тоже поставили тетрапарез, но она начала ручками хватать только лет в пять, сейчас нам 8. А у вас сдвиги. Врачи мне еще тогда говорили, родите второго, она будет смотреть и повторять движения, так научиться и ползать и ходить и игрушками и играть. ттт

Оффлайн Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 1
  • г.Надым, Ямало-Ненецкий АО
    • Награды
Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #10 : 07 Мая 2010, 09:37:28 »
Привет. Дочка у вас просто умница, такие успехи, обязательно все будет ОК. Заходите к нам в гости, будем рады !!!!!!!!!!!!!
                       

Оффлайн lusyaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наш ангелочек АНГЕЛИНА
« Ответ #11 : 09 Мая 2010, 19:18:58 »
Всем привет! Спасибо за теплый прием и добрые слова. К сожалению время не позволяет заходить сюда так часто как хочется. Девочки, хочу высказать всем свое восхищение wer wer wer, вы такие умнички!!! Здоровья и терпения вам и и настойчивости(в хорошем смысле) вашим деткам.Спасибо создателям сайта, вы сделали большую и очень важную работу wer wer wer                                                                                                                                                   Мы из Киева. Меня зовут Люда, муж Рома, старшая дочка-Валерия и мои малявочки - Маргаритка и Ангелинка.Официальный диагноз нам еще не поставили, на следующей неделе комиссия.