Автор Тема: Центр Неврологии и Ортопедии "Алан Клиник" г. Казань  (Прочитано 6731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлькаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки увидели на их сайте большой перечень лечения ДЦП, даю ссылку на сайт http://alanclinic.ru/main/otdeleniya/detskaya_nevrologiya/dcp_lechenie_dcp_centr_reabilitacii_detej/ Может кто проходил там лечение? как вам специалисты хорошие?

Оффлайн Люба и Поля

Спасибо за инф.  wer

Оффлайн Imita

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (Я узнавала)
    • Моя история
    • Награды
Девочки, не смотрите на то что там написано. Все это ........ за большие деньги. Я с малым ходила туда, на тот момент времени ему было 4 месяца, уже стоял тетрапарез, судорог не было но ЭЭГ ужасное, наш невролог запретил нам любое электролечение, также кортексин, эцефабол ит.д. чтобы не вызвать судорог. Придя туда.... да конечно обслуживание на 5++++++, но.................. нам назначают лечение: парафин, массаж, остеопат и КОРТЕКСИН, АКТОВЕГИН ВВИДЕ КАПЕЛЬНИЦ, ЭЛЕКТРОФАРЕЗ НА ШЕЮ И ПОЯСНИЦУ, плюс какие то уколы по мелочи, ну и любимый элькар, пантогам, кавинтон. И все это в течение 2-х недель. Хорошо я понимаю остеопат и массаж может быть у них и офигенные, но все остальное можно без вопросов сделать бесплатно в поликлиннике. С учетом того, что электрофарез у нас есть дома, парафин с озокеритом и подавно. Уколы внутремышечно я тоже делаю сама. Мне сказали или делаем комплексом у нас или "Давай, до свидания". Короче, мне за все про все выставили счет, со всеми скидками 36800. Оплата в течение времени лечения. Что то принципиально нового или очень эффективного я там не увидела. Так что смотрите сами.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 01:04:20 от Imita »

Оффлайн Оленушка68

давно к ним присматривались - и сходили , с Темиком это непросто ..но все же . вообщем нет там никакого парафина , ну я его и дома прекрасно делала- это как само собой, массаж я тоже сама делаю . что проходим - озонотерапию , пиявки , микрополяризацию , остеопатию - пока только начали , не все процедуры можно сразу - но от озона реально хорошо- меньше этих капризов стало и ночных подъемов . со след недели начнем микро делать . вышло нам со скидкой 32 тысячи. мы ездили в прошлом году в Адели и там было намного дороже , эффект неплохой ...надеюсь, что и здесь будет хороший . пока специалисты неплохие - все объясняют , со стажем. только бы уже стало получше  :bow:

Оффлайн Все тот же Рыжик

Такой же центр в Ижевске еще есть  jgdb

Оффлайн Оленушка68

Рыжик , Вы там лечились ? там все  то же есть ? как эффект ?  нам пока нравится ..начали микро делать- очень ждем эффекта...хотим чтобы захлест ушел ...уж оченьон у нас сильный

Оффлайн Marine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • МамаАрманчика
    • ВКонтакте: http://vk.com/id15963079
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/517112841394
    • Награды
Привет Всем.Мы вот собираемся с моим сыном ,ему 1,8..Приступов нет,улучшения на ЭЭГ ,но недержим голову и ничего пока не делаем....Случайно ни кто не собираеться????Или кто уже там,может посоветуете какие гостиницы все таки лучше?Вот Хотели попробовать у них,просто проблема в жилье...Гостиницы и отели которые предлогают там неудобно и не кормят....Хотела найти квартиру,снять на месяц,но хотелось бы чтобы не одни жили,готовы еще кого-нить приютить на пополам)