Автор Тема: Пег Перега. Peg Perega  (Прочитано 6716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnleАвтор темы

Пег Перега. Peg Perega
« : 05 Апреля 2013, 13:46:59 »
Девочки подскажите что лучше купить пег перего плио мини или пег перего си? Еще рассматриваю как вариант инглезина авио ( она, конечно, потяжелей, но управляется одной рукой). Дочке 3,5 года, худенькая киллограм 13 рост около 96 см. В живую посмотреть негде, придется покупать по инету, подскажите плюсы минусы этих колясок.

Оффлайн Артема мама

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Люба и Тёмочка г.ТОМСК
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #1 : 05 Апреля 2013, 19:32:52 »
Девочки подскажите что лучше купить пег перего плио мини или пег перего си? Еще рассматриваю как вариант инглезина авио ( она, конечно, потяжелей, но управляется одной рукой). Дочке 3,5 года, худенькая киллограм 13 рост около 96 см. В живую посмотреть негде, придется покупать по инету, подскажите плюсы минусы этих колясок.
У нас пег-перего си,ну что хочу сказать,сыночку почти 2.5,вес 12 кг,рост 90 см,в зимнем комбинезоне сейчас только только,т.е сидение у нее не очень широкое,подножка удобная,ножки хорошо на ней стоят,а так коляска хорошая,особенно для путешествий,легкая,я пробовала сложить и разложить одной рукой у меня получилось,по проходимости конечно не очень,летний вариант,амортизация хорошая,спинка раскладывается до горизонтального положения,если еще что интересует спрашивайте,но мне кажется,что вам она будет маловата,либо хватит совсем не надолго...

                     
Я о тебе, сынок, мечтала! Ты был у сердца моего!
Я все часы пересчитала до появленья твоего!
Ты в моей жизни света лучик! Ты лучший мальчик на земле!
И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!

Оффлайн AnleАвтор темы

Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #2 : 06 Апреля 2013, 22:38:04 »
Девочки подскажите что лучше купить пег перего плио мини или пег перего си? Еще рассматриваю как вариант инглезина авио ( она, конечно, потяжелей, но управляется одной рукой). Дочке 3,5 года, худенькая киллограм 13 рост около 96 см. В живую посмотреть негде, придется покупать по инету, подскажите плюсы минусы этих колясок.
У нас пег-перего си,ну что хочу сказать,сыночку почти 2.5,вес 12 кг,рост 90 см,в зимнем комбинезоне сейчас только только,т.е сидение у нее не очень широкое,подножка удобная,ножки хорошо на ней стоят,а так коляска хорошая,особенно для путешествий,легкая,я пробовала сложить и разложить одной рукой у меня получилось,по проходимости конечно не очень,летний вариант,амортизация хорошая,спинка раскладывается до горизонтального положения,если еще что интересует спрашивайте,но мне кажется,что вам она будет маловата,либо хватит совсем не надолго...
Спасибо большое за информацию. Интересно у пег перего плико мини сиденье больше, чем у си?

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #3 : 25 Апреля 2013, 21:18:47 »
и еще  вопрос ;l   Peg Perego GT3-не кто не пользовался?до какого роста реально там уместиться?



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Кукусь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • У меня двое детей: …мальчик… и еще мальчик)
    • Награды
Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #4 : 25 Апреля 2013, 21:31:05 »
Peg Perego GT3 интересовалась:
высота спинки – 50 см, глубина- 25 см.
Длина пластика подножки – 16 см, длина чехла – 22 см.
Длина спального места – 91 см.
Ширина в плечах – 30 см, ширина под попой – 35 см.
Расстояние от пола до сидения – 55 см.
НО Вес коляски – 15,1 кг.
http://klumba.ua/articles/reviews/peg-perego-gt3-completo/

мне из-за веса не очень понравилась...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #5 : 01 Июня 2013, 05:09:40 »
 ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн veresk33

Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #6 : 28 Июня 2013, 23:32:06 »
и еще  вопрос ;l   Peg Perego GT3-не кто не пользовался?до какого роста реально там уместиться?
У нас такая коляска с самого рождения, у нас 3 в 1. Но сейчас только прогулочная. Коляска супер, мы ей очень довольны. Ребенок 2 года, вес 15 кг, рост 93см. Ещё место для роста есть. Очень проходимая: и песок и снег. Её называют внедорожником. И огромная вместительная корзина.




[/URL]

Оффлайн veresk33

Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #7 : 28 Июня 2013, 23:46:43 »
Вот такая у нас:




[/URL]

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #8 : 28 Сентября 2013, 12:46:10 »
veresk33, какая расцветка необычная..тоже присматриваю такую на зиму..чтобы по нашим сугробам пробраться...читала отзывы,они противоречивы. но самый большой минус-это вес...для меня это не важно,ту у нас в доме есть колясочная и мне не приходится таскать ее на 3 этаж. жалуются на дождевик и капюшон,типа он из некачественного материала..реальные обладатели этой прелести подскажите,развейте эти мнения!!! очень интересно


Оффлайн ирина55

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #9 : 28 Сентября 2013, 14:48:17 »
Добрый день
пользуемся этой коляской 2 года гуляли и в снег и дождь все нормально дождевик удобный капюшон не промокает
у нас сам дождевик пристегивается к капюшону на молнии и закрепляется внизу под подножкой
через капюшон ничего не попадает
мы довольны
проходимость отличная


Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #10 : 02 Октября 2013, 17:27:55 »
ирина55, а можно парочку фото..посмотреть как ребенок сидит и вообще по комфортности


Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #11 : 13 Октября 2013, 01:34:04 »
ирина55, а можно парочку фото..посмотреть как ребенок сидит и вообще по комфортности
МанДаринчик у нас тоже была эта колясочка Пед-Перега!В общем то мы были ею довольны,и широкая и очень маневренная!!Откидывается легко и удобно в горизонтальное положение!Но капюшон как бы  в сеточку,мне например это не нравилось...И еще у меня ребенок умудрился с него слететь,так как он трехколесный!!!Получилось что он упал с коляской вместе...Но..На тот момент мы весили уже 25 где-то...Ездили мы на ней почти пять лет!Поставила бы 9из 10 за эту коляску!

Оффлайн Настёнушка

Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #12 : 17 Октября 2013, 13:28:46 »
Девочки, подскажите, а есть в продаже peg-perego GT3 только прогулочная, люлька и автокресло не нужны? Кто знает, дайте, плиз, ссылочку

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #13 : 17 Октября 2013, 19:26:01 »
http://www.elefantenok.ru/tovary/peg_perego_gt3_completo.html      http://www.peg-perego.carrozzina.ru/Peg-Perego_GT3_Completo.php  а вообще очень много ссылок в инете, на просто прогулку, еще можно на авито посмотреть, много приличных вариантов......







Дорогу осилит идущий

Оффлайн Настёнушка

Re: Пег Перега. Peg Perega
« Ответ #14 : 18 Октября 2013, 13:25:05 »
да, вы правы, я уже нашла. Она правда похожа на плико или мне кажется? Пока нравится именно GT3 больше всех остальных. У кого есть такая колясочка, выложите фото с ребёнком и без, пожалуйста! Голова кругом, никак не могу определиться с выбором коляски.