Автор Тема: Анжелика-маркиза Ангелов  (Прочитано 27636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #15 : 06 Сентября 2011, 12:33:28 »
А ручки мы не опускаем,они у нас всегда вверх подняты.Мы ими лоб гладим  ллл
;D ;D ;D  ну вот и молодцы

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #16 : 06 Сентября 2011, 13:13:18 »
Меня тоже такие мысли посещают,хватит мучать ребенка.У нас вес связывают с метаболическими нарушениями.Обнадеживают,если найдут что не усваиваеться,то большую часть проблем можно решить корректировкой питания.Ждем рез-ты анализов из Московского генетического центра.Войта еще не пробовали,нет возможности ехать в Новозыбков (старшего сына не с кем оставить),а в Украине хороших спецов вроде как нет.

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #17 : 06 Сентября 2011, 13:23:47 »
А ручки мы не опускаем,они у нас всегда вверх подняты.Мы ими лоб гладим  ллл
;D ;D ;D  ну вот и молодцы
Мы еще и самбо чуть позже танцевать будем!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Ангарчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #18 : 06 Сентября 2011, 13:37:44 »
Всем привет. Нам уже 3,5 года. Рост 80 см. вес 8 кг. Сидим на домановской диете, но толку ноль, жидкость пьем плохо закашливаемся. Остальное через блендер едим. Худышек много, и никакие элькары не помогают. У нас еще сразу после рождения кишечник прооперировали. Так что растем потихоньку. Зубы в 2 года вылезли.

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #19 : 06 Сентября 2011, 13:45:29 »
Всем привет. Нам уже 3,5 года. Рост 80 см. вес 8 кг. Сидим на домановской диете, но толку ноль, жидкость пьем плохо закашливаемся. Остальное через блендер едим. Худышек много, и никакие элькары не помогают. У нас еще сразу после рождения кишечник прооперировали. Так что растем потихоньку. Зубы в 2 года вылезли.
gfds Я вот последнее время думаю,может это такая защитная реакция организма?Ведь если вес большой двигаться еще трудней.А вот зубы мы ждем с 5 мес. Появляется температура,набухают десна а через два дня как рукой сняло.И так стабильно раз в месяц

Оффлайн Ангарчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #20 : 06 Сентября 2011, 14:04:20 »
.А вот зубы мы ждем с 5 мес.

Ничего вылезут, мы тоже долго ждали.

Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #21 : 06 Сентября 2011, 15:00:30 »
gfds Я вот последнее время думаю,может это такая защитная реакция организма?Ведь если вес большой двигаться еще трудней.А вот зубы мы ждем с 5 мес. Появляется температура,набухают десна а через два дня как рукой сняло.И так стабильно раз в месяц
у нас обратная ситуация. Иванка была полненькая.  врач до 1.5 годика постоянно говорил меньше кушать, так как лишний вес мешает движениям. сейчас перестала сильно набирать вес  яяя

Оффлайн Marina-Eva

Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #22 : 06 Сентября 2011, 15:06:26 »
Вика, регистрируйтесь на сайте http://autism.forum2x2.ru/t1320-topic, изучайте Биомед. У вас последствия прививки гепатита В, и никакие занятия к сожалению нам сейчас не помогут, надо наладить метаболизм. Читайте топики других мам, и пишите свою историю, вам многое подскажут.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #23 : 06 Сентября 2011, 15:42:49 »
Вика, регистрируйтесь на сайте http://autism.forum2x2.ru/t1320-topic, изучайте Биомед. У вас последствия прививки гепатита В, и никакие занятия к сожалению нам сейчас не помогут, надо наладить метаболизм. Читайте топики других мам, и пишите свою историю, вам многое подскажут.
Спасибо!Я тоже уверенна что это прививка,и в Москве нам тонко намекнули.Но наши "светилы"  sqwe утверждают что прививка гепатита это искусственный вирус и таких последствий не дает.На вопрос откуда проблемы с печенью все равно ответ ВУИ

Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #24 : 06 Сентября 2011, 15:48:49 »
На вопрос откуда проблемы с печенью все равно ответ ВУИ
;D еще бы они что-то другое сказали

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #25 : 06 Сентября 2011, 15:54:05 »
на триметаболе мы в длину выросли оч.и ещё худее стали.хоть вес за счет роста прибавился.78 см но 7кг.нам например неврологи говорят,если б мы хотяб 10кг весили,то быстрее б дело пошло в физ.развит.виктория а у анжелы ест шагать.рефлекс.а руки в рот тянет?у нас с руками беда,спастика.ещё девченки!а как вы боретесь с плохим аппетитом,рвотами?кстати,целиаки у нас нет.вик.а вы на глютен сдайте анализ.
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #26 : 06 Сентября 2011, 16:04:36 »
на триметаболе мы в длину выросли оч.и ещё худее стали.хоть вес за счет роста прибавился.78 см но 7кг.нам например неврологи говорят,если б мы хотяб 10кг весили,то быстрее б дело пошло в физ.развит.виктория а у анжелы ест шагать.рефлекс.а руки в рот тянет?у нас с руками беда,спастика.ещё девченки!а как вы боретесь с плохим аппетитом,рвотами?кстати,целиаки у нас нет.вик.а вы на глютен сдайте анализ.
Мы с 15 августа были на курсе у Козявкина,за две недели похудели на пол кило,триметабол принимаем не давно,вес больше не теряет но и не прибавляет. Шагательных рефлексов нет,опоры на ножки практически тоже.Руки во рту или на голове постоянно.Спастики у нас нет совсем.Диагноза дцп тоже.В руках гипотония,ноги дистония.Хотя Лика активная ,неправильных движений хоть отбавляй ;D. Кормлю только смесями,ну не могу я ее насиловать.Рвота бывает только если в рот попадает "твердая" пища либо когда печеночные трансаменазы превышают норму раз в 20. На глютен не сдавали,я ее кормлю смесями которые его не содержат.

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #27 : 06 Сентября 2011, 17:35:51 »
Привет,Вика и Анжела!Меня зовут Юля,а сынику Сашулька. У нас тоже проблемы с весом.мы 6200 весим нам через неделю годик будет.Массаж смешно делают..кожу просто растирают.я сначала очень парилась по этому поводу..а сейчас надоело уже...кушаем много и все подряд через блендер..но куда все уходит непонятно и врачи молчат друг на друга тыкают неврологи на педиатора,а педиатор на неврологию.Тоже у нас ЧАЗН подозревают,но слух у нас хороший.Смотрю на нашу проблему веса с другой стороны...так его носить легче...а то былбы тяжелый...трудно бы пришлось..не сидит и не ходит сам..все на руках только.Заходите к нам в теремок в гости))))Будем рады таким красивым девочкам))) ттт
все еще будет...




Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #28 : 06 Сентября 2011, 17:46:05 »
Привет,Вика и Анжела!Меня зовут Юля,а сынику Сашулька. У нас тоже проблемы с весом.мы 6200 весим нам через неделю годик будет.Массаж смешно делают..кожу просто растирают.я сначала очень парилась по этому поводу..а сейчас надоело уже...кушаем много и все подряд через блендер..но куда все уходит непонятно и врачи молчат друг на друга тыкают неврологи на педиатора,а педиатор на неврологию.Тоже у нас ЧАЗН подозревают,но слух у нас хороший.Смотрю на нашу проблему веса с другой стороны...так его носить легче...а то былбы тяжелый...трудно бы пришлось..не сидит и не ходит сам..все на руках только.Заходите к нам в теремок в гости))))Будем рады таким красивым девочкам))) ттт
Привет!!!Обязательно в скором времени пойдем в гости по теремкам!За вес ну не приятно конечно,но я более менее спокойно к этому отношусь  ;D А вот глазки меня беспокоят больше. :lost:
И еще небольшая поправочка  lljj Мы не Анжела а Анжелика.Ну или просто Лика byte

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #29 : 06 Сентября 2011, 20:00:27 »
аналогично вика.у нас движений куча,на спине кружиться как жук,ногами как на велике,руками машет.вот если б направить их в нужн.русло!)а вы в стульчике или на руках можете седеть?а головку че плохо держит?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!