Автор Тема: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста  (Прочитано 13829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #30 : 18 Февраля 2013, 10:12:28 »
А мужу бы вашему  lllh, чтоб поддерживал жену и внушал уверенность. Вам то трудно сейчас быть адекватной под действием гормонов. А он курить вздумал.
нет слов...странныйвчера был день...
утро.... поехала на исповедь.еще успевала с утра на службу до отъезда в Питер на узи...
исповедоваться попала к тому же батюшке,. который встретил меня опухшую от слез в храме сказал .что в жизни каждого человека наступает время Х ...когда на прочность проверяется все: его ВЕ? А. его человеческие качества и те люди.которые рядом находятся....видимо. говорит, пришло время Х и в вашей жизни...теперь только от вас зависит решение....и дальнейшая жизнь ваша.....
я утромисповедуясь, сказала батюшке, что решение наше с мужем принято окончательно...никаких прерываний не будет. нисмотря ни на какие диагнозы...он перекрестил меня со словами: езжаете на узи.мы будем за вас вечером молиться...у вас все будет хорошо....
дальше два споловиной часа службы....слушала хор...голоса....радовалась детям, которые пришли на причастия...представляла ,как мои девочки тоже будут здесь....как мы будем летом крестить маленькую Ксению(дата родов выпадает на праздник святой ксении Петербургской)...
немного стало дурно, храм был полон людей....воздуха не хватало....но  день был странным с утра...совершенно незнакомые люди.... женщины открыли небольшое окно...потом .уходя со службы  встретилась с ними глазами....они так мягко улыбались...светло...
  приехали на узи....нас встретили вМГЦ..... врачговорит. день добрый, рассказывайте,что вас так напугало...
говорю, зажимая иконку Божьей матери в руке...: мы приехали домой с вашим протоколом узи, на следующий день пошли к врачу. далее цитирую врача.которая ,читая протокол качала головой  :" вы понимаете, в чем дело, .... судя по данному протоколу у вашего ребенка нет мозолистого тела, а это каша в голове....понимаете,у ребенка мозги рассыпятся при родах....зачем мучить себя и ребенка....надо сейчас прервать беременность....оооо. да еще и кисты с двух сторон....это пороки развития головного мозга..., через полгода вы сможете снова забеременеть..." дальше ничего не слышу...слезы льются потоком....муж сидит побледневший, на глазах слезы...еле держится....она отдает нам медкарту и проткол....
 садимся в машину...тишина....
двое суток бесконечных слез...муж ходит за мной по квартире...пошла в ванную...идет за мной,просит не закрывать двери ...просит не включать горячую воду...стою под душем....слышу.что зашел....стоит ,слушает...вышел....
Господи...
..В? ач УЗи говорит,Боже мой...что вы пережили...не влнуйтесь. ложитесь..сейчас мы все посмотрим...
узи 40 минут длится.... смотрит.......у вас все прекрасно,Юля....вы меня слышите...
слезы текут....зажимаю иконку в руке....
врач повторяет,Юля.....у вас абсолютно ЗДО? ОВАЯ ДЕВОЧКА....
я шепчу Ксюша...
Врач: МОЗОЛИСТОЕ ТЕЛО ВИЗУАЛИЗИ? УЕТСЯ НА П? ОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОСМОТ? А ЧЕТКО... Юля. вот .видите, вот мозолистое тело. перегородки.аорта.которая питает мозолистое тело.....кисты....они за 10 дней уменьшились до 3 мм...это очень хорошо....это замечательно за 10 дней ....все в порядке...понимаете..
Понимаю.шепчу....Ксюша...
муж сидит ,держит меня за руку.сжимает...переспрашивает, доктор...все у насв порядке....??
доктор просит медсестру пригласить другого генетика-узиста...
объясняет: чтобы вам было спокойно...сейчас мы не будем рассказываь доктору о том,что у вас случилось,просто попросим посмотреть другого врача
приходит врач. наша доктор просит ее посмотреть именно головной мозг...та смотрит. говорит....а что вас беспокоит. наша доктор говорит: мозолистое тело...та четко показывает мозолистое, перегородки, аорту...
говорит,все в порядке, кисточки(кисты) вижу, но они совсем маленькие, видимо. говорит, вы какой то вирус подхватили..поболели...
я уже еле говорю. да...немного....было...
все....узи кончилось.....
мы вышли в  коридор......муж говорит...десятидневный ад кончился....
дальше едем домой...по пути звоню маме и двум самым  близким.котррые в курсе были....плачут в трубку....
сегодня поеду в  Х? АМ.....такое ЧУДО в нашей жизни...ждем ... лета...нашу КСЮШУ.....
спасибо огромное всем вам.... спасибо за поддержку....за то,что рядом все оказались и не оставили....

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #31 : 18 Февраля 2013, 10:18:19 »
 rt rt rt fdg
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #32 : 18 Февраля 2013, 10:49:58 »
rt rt rt fdg
спасибо...спасибо....спасибо.....

Оффлайн Елена С

Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #33 : 18 Февраля 2013, 11:29:11 »
 hgr hgr hgr hgr hgr hgr hgr  ? ада за вас до слез....Пусть теперь у вас впереди будут только солнечные дни! jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr

Оффлайн Alma

Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #34 : 18 Февраля 2013, 11:34:11 »
Все у Вас будет замечательно и родится маленькая принцесса, без патологий)))
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #35 : 18 Февраля 2013, 11:36:21 »
hgr hgr hgr hgr hgr hgr hgr  ? ада за вас до слез....Пусть теперь у вас впереди будут только солнечные дни! jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr

спасибо....и сайту спасибо...
видимо, те кто пережил свою боль .острее понимают и чувствуют чужую боль...вы все так дружно поддерживали...

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #36 : 18 Февраля 2013, 11:45:52 »
Осталось только пожелать Юлечке благополучных родов  ldc  fgnb и к нам на форум только в гости  ттт ,когда выпадет свободная минутка sfet
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #37 : 18 Февраля 2013, 12:15:07 »
Осталось только пожелать Юлечке благополучных родов  ldc  fgnb и к нам на форум только в гости  ттт ,когда выпадет свободная минутка sfet
все вы настолько поддержали, девочки...нет слов...как одна семья..
если я когда то чем то смогу помочь....буду очень рада...
я из Выборга.

Оффлайн Елена мама Тихона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ЗПРР
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #38 : 18 Февраля 2013, 12:31:00 »
Юлечка! Я читала ваши переживания и плакала. Вам обязательно Господь должен был помочь, вы ведь так молились и верили... Я очень рада, что всё у вас благополучно с доченькой! Дай вам Бог таких же благополучных родов! dghj Кстати, позаботьтесь заранее об акушерке хорошей, это в родах на первом месте, по-моему.

Оффлайн ляна

Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #39 : 18 Февраля 2013, 12:35:33 »
Ну вот!!! Как мы и говорили все хорошо!!!! Берегите себя и Ксюшу!!!   fdg rt Каждый из нас всякое прослушали от врачей!! Здесь только принцип доверяй, но проверяй!!Один сказал!! перепроверьте у другого, да и третий врач не помешает!!! У вас точно все будет хорошо!!! ;lkj


Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #40 : 18 Февраля 2013, 13:05:06 »
Юлечка! Я читала ваши переживания и плакала. Вам обязательно Господь должен был помочь, вы ведь так молились и верили... Я очень рада, что всё у вас благополучно с доченькой! Дай вам Бог таких же благополучных родов! dghj Кстати, позаботьтесь заранее об акушерке хорошей, это в родах на первом месте, по-моему.
спасибо большое....всех благ вам и вашей семье...

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #41 : 18 Февраля 2013, 15:08:27 »
Ну вот!!! Как мы и говорили все хорошо!!!! Берегите себя и Ксюшу!!!   fdg rt Каждый из нас всякое прослушали от врачей!! Здесь только принцип доверяй, но проверяй!!Один сказал!! перепроверьте у другого, да и третий врач не помешает!!! У вас точно все будет хорошо!!! ;lkj


Спасибо большое...Ксюшу бережем :)))

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #42 : 18 Февраля 2013, 15:29:18 »
Наплакалася я ....
Очень за ВАС рада!!!! :clap: gwcm
Ждём только в гости с отчётом о том ,что Ксюшенька родилась  fgnb


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн Юлия30Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #43 : 18 Февраля 2013, 19:04:26 »
Наплакалася я ....
Очень за ВАС рада!!!! :clap: gwcm
Ждём только в гости с отчётом о том ,что Ксюшенька родилась  fgnb
вы здесь как большая семья....
 если разрешите остаться,я бы осталась....
СПАСИБО вам... ОГ? ОМНОЕ СПАСИБО за слова утешения и поддержки..
еще раз повторю, если я смогу хоть чем то помочь. да просто встретить.разместить . вдруг кто поедет в Питер издалека(мы живем в 120 км от Питера(автобусы идут каждые 30-40 минут от нас и оттуда сюда) . от границы с финкой 30 км... я буду рада вам...пишите....
Обязательно расскажу. как родимся :))))

Оффлайн ляна

Re: УЗИ сделали,помогите понять!!!!!Пожалуйста
« Ответ #44 : 18 Февраля 2013, 19:12:02 »
Что значит разрешите!! Вы уже члены этой семьи!!! тут есть в темках болталка для беременных и для малышей и для грудничков и по одежкам и по коляскам!!!И выпечка и косметика и консультации специалистов! Так что! Не обязательно общение только по проблемам особых малышей, но и мамам со здоровыми малышами много интересного!!!