Автор Тема: Центр реабилитации детей с орг. поражениями нерв. системы МОЗ Украины (г. Киев)  (Прочитано 244747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн желка

Катерина и Иванка, а вы во сколько в Киеве начинали, поздно от чего зависит, не знаете? От роста, веса? Вроде мозг еще развивается

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Катерина и Иванка, а вы во сколько в Киеве начинали, поздно от чего зависит, не знаете? От роста, веса? Вроде мозг еще развивается
думаю, от невролога все зависит. Как договоритесь. А политика центра -после года Войту поздно.
Девочки, там Здвижкова вроде на Войта-терапию направляет?

Оффлайн желка

Lesya Kiev, спасибо,что откликнулись,а договорится это значит заплатить? Сколько? И к кому идти, чтобы точно попасть?

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Записывайтесь на платный курс, вам поставят невролога, который будет вас вести. У него требуйте войту. Невролог направит вас на консультацию к войта-терапевту. Вот его вам и придется (а может, и не придется) убеждать, что вам это нужно, и нифига вы не "старые" для войты.

Оффлайн катерина и иванка

Записывайтесь на платный курс, вам поставят невролога, который будет вас вести. У него требуйте войту. Невролог направит вас на консультацию к войта-терапевту. Вот его вам и придется (а может, и не придется) убеждать, что вам это нужно, и нифига вы не "старые" для войты.

 ,,,
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, кто в курсе, что бы попасть к логопеду на консультацию, напрямую сейчас записывают в регистратуре или через лечащего невролога нужно?

Оффлайн Kukla2007

Девочки, кто в курсе, что бы попасть к логопеду на консультацию, напрямую сейчас записывают в регистратуре или через лечащего невролога нужно?
Можно в регестратуре, но они всегда спрашивают, кто невролог, у меня так всегда было.

Оффлайн Kukla2007

Инна, тебе там понравилось, результат был? Я если честно, кроме ЛФК, массажа, воска, и монтессори, и не знаю что там делать (электропроцедуры не делаем из-за судорожной готовности, и иглоукалывание по той же причине).
а если судорожная готовность- иголки нельзя?

Оффлайн анжелика и сыночки

Девочки, помогите, пожалуйста! Нам на консультацию 26.01. Хотим приехать 25.01.чтобы утром не опоздать. Есть у кого-нибудь телефоны тех, кто сдает квартиру или комнату возле центра, вообщем надо где-то переночевать.спасибо!

Оффлайн Юля-ша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки едем на курс в понедельник,  какие там условия  проживания в пансионате ??? Кухня есть?  Душ? Как там?
Ми едем на платный курс. ...сколько  нужно платить  благотворительный взнос????
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 01:05:25 от Юля-ша »

Оффлайн анжелика и сыночки

Юля-ша, как съездили? Напишите впечатления, а то мы едем с 10 марта, все хотим знать, чтобы подготовиться

Оффлайн Юля-ша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Юля-ша, как съездили? Напишите впечатления, а то мы едем с 10 марта, все хотим знать, чтобы подготовиться
Здравствуйте Анжелика! Сездили хорошо, есть результати ми до курса практически не кушали сейчас уже кушаем чуть- чуть, более сообразительние стали)
Сами специалисти хорошие, очеть хорошо обследуют и занимаются. Плохо что номмального графика как в Козявкина нет, сама ходиш везде хаотично записиваешся. НО ради результата можно терпеть.

P.S. Ми тоже с 10 марта опять на курс едем))) Будем дружить) 777

Оффлайн анжелика и сыночки

Привет, Юля-ша! Конечно будем дружить! Мы очень рады, мы первый раз на реабилитации не дома, очень волнуемся и возлагаем большие надежды несмотря ни на что.Благодарю девочек с форума: Катерину и Иванку, Катерину Л., Юлю и Андрюшу из Херсона, которые своими советами очень нам помогли. Юля-ша, а вы откуда сколько вам? Что умеете? И еще бытовой вопрос где вы жили, если в пансионате от центра, то где кушали?

Оффлайн Юля-ша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ми из Луцка, нам 1 год.  Умеем переворачиватся, стаем на коленки, сидим у опори, играем игрушками, знаем где мама, бабушка) Жили ми в пансионате центра, кушали то что сами приготовили на кухне пансионата

Оффлайн Юля-ша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А вам сколько? Что умеете и откуда ви?