Автор Тема: Маленький борец Кирюша  (Прочитано 6170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tyz83Автор темы

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #15 : 17 Августа 2017, 19:05:17 »
Красивый парень! Из всего, что вы описали, видно только, что ушки низковаты, ресницы на фото обычные, зубы и челюсть тоже))) остального не видно)) норм форма головы и лица, голова больше выглядит, т.к. по возрасту идет, а вот с телом и речью надо, конечно, разбираться. Это чисто мое впечатление.
Это фото удачное. Есть и такие фото.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk


Оффлайн malishtop

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #16 : 17 Августа 2017, 19:09:49 »
И в чем разница? 999

Оффлайн tyz83Автор темы

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #17 : 17 Августа 2017, 19:12:26 »
Красивый парень! Из всего, что вы описали, видно только, что ушки низковаты, ресницы на фото обычные, зубы и челюсть тоже))) остального не видно)) норм форма головы и лица, голова больше выглядит, т.к. по возрасту идет, а вот с телом и речью надо, конечно, разбираться. Это чисто мое впечатление.
А как у Кирюши с интеллектом и пониманием речи и прочего?
Речь понимает, интеллект сохранен. Присутствует, конечно, небольшая задержка из-за отсутствия речи. Объясняется ребёнок жестами.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk


Оффлайн tyz83Автор темы

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #18 : 17 Августа 2017, 19:14:39 »
Красивый парень! Из всего, что вы описали, видно только, что ушки низковаты, ресницы на фото обычные, зубы и челюсть тоже))) остального не видно)) норм форма головы и лица, голова больше выглядит, т.к. по возрасту идет, а вот с телом и речью надо, конечно, разбираться. Это чисто мое впечатление.
А как у Кирюши с интеллектом и пониманием речи и прочего?
А вот с едой проблемы. Ест, как мышонок. Подкармливают Педиашуром из бутылочки. Никак избавиться не можем от неё. Максимум 100 мл выпивает.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk


Оффлайн Печенька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #19 : 17 Августа 2017, 20:29:59 »
 gfds Мы тоже из Магнитогорска. Пишу Вас поддержать. Мальчуган очень симпатичный!!
Вы не думаете, что такие проблемы могут быть из-за экологии??

Оффлайн aiselita

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #20 : 17 Августа 2017, 20:30:08 »
Здравствуйте! Моему сыну 3 и 6, весит так же, рост тоже... У вас чудесный мальчишка, видно, что смышленый и позитивный! Удачи вам!

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk


Оффлайн tyz83Автор темы

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #21 : 17 Августа 2017, 20:32:42 »
Здравствуйте! Моему сыну 3 и 6, весит так же, рост тоже... У вас чудесный мальчишка, видно, что смышленый и позитивный! Удачи вам!

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Здравствуйте! Спасибо! А Вам что врачи говорят?

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk


Оффлайн tyz83Автор темы

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #22 : 17 Августа 2017, 20:39:36 »
gfds Мы тоже из Магнитогорска. Пишу Вас поддержать. Мальчуган очень симпатичный!!
Вы не думаете, что такие проблемы могут быть из-за экологии??
Спасибо большое! Думала. Всё может быть. В любом случае выбросы нашего комбината влияют очень сильно на здоровье. Иногда задумываюсь, а какие дети будут у наших детей, и страшно становится. Старший сын у меня аллергик, что тоже очень типично для городов с плохой экологией. В идеале уезжать надо отсюда!

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #23 : 17 Августа 2017, 20:40:14 »
И в чем разница? 999
маленький, на мой взгляд, для 3х лет. @tyz83, а на фото рядом мальчик, сколько ему?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн tyz83Автор темы

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #24 : 17 Августа 2017, 20:48:07 »
И в чем разница? 999
маленький, на мой взгляд, для 3х лет. @tyz83, а на фото рядом мальчик, сколько ему?
Он очень маленький и худой. Это ещё в одежде, а без неё так вообще без слёз не взглянешь на ребёнка. Рядом старший брат, ему 6 лет на фото.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk


Оффлайн aiselita

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #25 : 17 Августа 2017, 21:02:53 »
Здравствуйте! Моему сыну 3 и 6, весит так же, рост тоже... У вас чудесный мальчишка, видно, что смышленый и позитивный! Удачи вам!

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Здравствуйте! Спасибо! А Вам что врачи говорят?

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
Мы были у генетиков, но копали не очень глубоко, видимо, поэтому ничего не обнаружили. Не знаю, разбираться ли дальше( Эндокринологи сказали, что по их части почти все нормально, кроме АнтиТПО, но с этим ничего не поделаешь, а на рост и вес это не влияет. У нас немного другие исходные данные, чем у вас, сын сильно недоношенный.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk


Оффлайн julchana

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #26 : 17 Августа 2017, 21:46:02 »
Очент красивый мальчуган! Есть какие то нарушения генетики.Советы уже дали выше.А вы параллельно реабилитируйте по максимуму мозг,пробуйте разные методики.У нас тоже ЗПРР и м сейчас будем методом проб и ошибок искать то,что нам даст хоть какой толчок.
Психолог, занимаюсь Биоакустической коррекцией (БАК).
Кто борется, может проиграть; кто не борется, уже проиграл.

Оффлайн irina-nino

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • сынок Саша
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1102000
    • Награды
Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #27 : 17 Августа 2017, 23:52:46 »
Внешне чем-то на Сашу моего похож (только ушки у нас в норме,и рост средний для нашего возраста). А так: вес при рождении маленький (для доношенного-2910 в 38,5 недель), длинные ресницы (не думала,что это стигма), небольшая голова,небольшой носик, сам худой,аппетит ужасный,долихосигма (отсюда запоры,тоже на слабительных и клизмах раз в 3 дня по большому ходим), высокое нёбо (но у нас с мужем выше), слабый, координация плохая, прикус неправильный (нижняя челюсть немноого утоплена), косоглазие, да и пальчики на руках не особо ровные,лопатки высокие....но всё это врачи списывают на проблемы с тонусом,родовую травму и т.п.   Нам 2,9, всё говорит,но дизартрия. Даже мысли не было,что это генетика. (кстати по очень многим признакам мой сын похож на брата мужа).

Оффлайн tyz83Автор темы

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #28 : 18 Августа 2017, 02:32:35 »
Внешне чем-то на Сашу моего похож (только ушки у нас в норме,и рост средний для нашего возраста). А так: вес при рождении маленький (для доношенного-2910 в 38,5 недель), длинные ресницы (не думала,что это стигма), небольшая голова,небольшой носик, сам худой,аппетит ужасный,долихосигма (отсюда запоры,тоже на слабительных и клизмах раз в 3 дня по большому ходим), высокое нёбо (но у нас с мужем выше), слабый, координация плохая, прикус неправильный (нижняя челюсть немноого утоплена), косоглазие, да и пальчики на руках не особо ровные,лопатки высокие....но всё это врачи списывают на проблемы с тонусом,родовую травму и т.п.   Нам 2,9, всё говорит,но дизартрия. Даже мысли не было,что это генетика. (кстати по очень многим признакам мой сын похож на брата мужа).
А что Вам про долихосигму говорят? Так на слабительных всю жизнь сидеть? Нас чуть ли не операцией пугают, если не сможем стул без слабительных наладить. А мы не можем.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk


Оффлайн Сиренька

Re: Маленький борец Кирюша
« Ответ #29 : 18 Августа 2017, 06:33:39 »
@tyz83, Извините,но я почему то думаю что у вас генетика.Стигмы некоторые похожи как у моего сына.Вам надо ещё капать генетику,если хотите узнать.Но она ведь не лечится,и стоит дорого.Но а реабилитация та же самая будет..поэтому вам решать,надо копать дальше,или нет.Здесь вам уже говорили,спросите у Харьковских генетиков,я думаю они вам больше помогут чем ваши.Ведь стигмы есть.