Автор Тема: Андрейка-всё получится!!!  (Прочитано 14975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Андрейка-всё получится!!!
« : 11 Апреля 2010, 16:44:41 »
Здравствуйте всем!Вот созрела чтобы написать о нас.Вторая незапланированная ,но не менее радостная беременность(со спиралью)17.05.05Быстрые,лёгкие роды без единой трещинки!МАЛЬЧИК!!!3.800 52 см 9-10 по шкале Апгар!Прибавка в весе 80-90 грамм ежедневно.Здоров-одна странность-когда воздух выходил иногда через носик молочко выходило-капелька.Педиатр говорит-так первый месяц бывает-пройдёт....На14 сутки дома ночью все спят-проснулась с ощущением тревоги-я к малому-он не дышит wel:синий носогубный треугольник,пульса нет тёплая только область сердца.Бужу мужа: начинаем реанимцию!сердце запустили быстрее-а вот дыхания 43 мин не было!(полные лёгкие грудного молока)Пока скорая всё таки соизволила приехать мы задышали!Посоветовав везти малыша в роддом- счастливо отчалила обратно.Мы прыгаем в машину и летим в Краснодар 15км(в роддом-как посоветовал "специалист")В роддоме были страшно недовольны нашим приездом в 3.30 ночи-спать же хочется они же люди!!!Педиатр шла 25 минут к нам-видимо из соседнего р/д ccvv ещё минут 15 цокала языком и посоветовала попробовать поехать в краевую-может там вас примут!Мы в машину -в краевую рванули-думала что взлетели!Благо улицы пустые!Приёмный покой-такие же недовольные лица lllh lllh lllhОпять спать не даём!Вобщем в 4.45 выспросив чем болела свекровь ит.д после угроз нашего доведённого до отчаяния папы-нашу масяню забрали-таки в реанимацию!К8.00 разрешили поговорить с врачём-состояние средней тяжести,стабильное через пару дней спустим в ОМВ.Слава Богу!Не тут то было.Какая то сволота решила снять малому всю аппаратуру после консилиума в 9.00 Сняли посмотрели-дышит и пошли заниматься наиболее важными делами!И всё!!! pgcv pgcv pgcvОстановка дыхания,отек ГМ,судороги,миокардиодистрофия,ЧАЗН,ДН-2-3ст=кома 4 степень,потеря всех рефлексов!Выходили врачи-говорили шансов 0,но ведь как вам хорошо-у вас есть один ребёнок,родите ещё себе!31.06.05-я узнала каког цвета боль!!!Нам он многим знаком-правда?!Все 2 недели комы  я молилась,дышала вместе со своим сыночком,разговаривала с ним,кам мы его все любим,как он нам нужен,как хорошо жить -медленно сходила сума aweи просто уверенна была,что он выживет!Разрешили покрестить в реанимации-результат:вышли из комы-вегетативное состояние-лучше сдать! wel wel welАга-щас.Ещё 2 мес по больницам только навредили-знала бы ушла из реанимации домой ыыыДомой выписали с обяз.санацией ВДП,на зондовом питании с Апноэ 7-8 раз сутки,ВЧД,судор.с/м,УЗИ-кисты,ишемия,огромные желуд.ЭЭГ-сильнейшее угнетение почти____вот так.Но дома стены-терять было нечего и поскакали:гомеопатия,травы,апитерапия,дёготь,АСД,мумиё,перга,пыльца,м/молочко,мед,лук,озакерит,АЛЛОПЛАНТ,иньекции стволовыми клетками куриного яйца по Капустину,обливание ледяной водой-потом и купание в бассейне во дворе,4 подсадки эмбрио/клеток у Сухих,ну и много чего-сейчас не вспомнишь сразу.Сейчас занимаемся по Доману+у замечательного человека Галины Луговой учимся читать,писать и т.д(по её методике)Андрейке очень нравится!!!По анализам-остались пароксизмы ствол.генеза(ЭЭГ)а КТ последняя-даже очаги глиоза испугались и убежали!Диагноз:постаноксическая энцефалопатия,зпр,тетропарез.Хотим дружить со всеми!
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Катёнок

Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #1 : 11 Апреля 2010, 16:53:38 »
привет, вы уже тоже большие. Ну да ничего, мы всех и всё победим. А иначе, для чего мы рождались!!! Мы тоже хотим начать заниматься по Доману. Хорошо, что пришли на этот сайт, с нами будет легче и веселее!!! А расскажите немного про своего мужа и первого ребёночка

Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #2 : 11 Апреля 2010, 16:56:27 »
Вот это история! Привет! Я Лена, сыночек Егор! Рады знакомству! А сейчас что умеете делать?

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #3 : 11 Апреля 2010, 17:34:49 »
Горку опустили почти до минимума!Скоро поползём на полу,появилась опора на предплечья,пока кратковременная,вернулся глазик на место.Кушаем 4 мес. сидя из бутылки-раньше только лёжа.Умеем хохотать,обижаться,крутиться волчком по всей комнате,переворачивать толстые странички -пока всё-сильно повреждён ствол-он восстанавливается дольше всего(самое быстро 7 лет)Задача №1-развивать кору-что мы и делаем! Главное слезли с  противосудорожныхПапа у нас замечательный jgf jgf jgf!Старший сын очень ответственный-большой помощник скоро 10 лет wer wer wer dghj!Заканчивает4 класс,выиграл 3 олимпиады школьных,2-й кл. фортепиано,занимался тхеквондо получил желт.п. и принял решение перейти на плавание.Сочи-уже знает лучше,чем я!На семей ном совете приняли решение в недалёком будующем завести киндера!
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #4 : 11 Апреля 2010, 19:05:14 »
Анастасия! Я просто преклоняюсь  efy
Как вы сумели сердце запустить? Как смелости и умения хватило?
Поистине, в критические моменты люди совершают поступки, выше своих возможностей  wer
Но я в шоке от непрофессионализма медиков! Как можно ребенка после остановки сердца не довезти до больницы? Как можно не принять в больницу такого ребенка, а послать в другое место? Как можно расспрашивать о болезнях и заполнять карту, когда нужно действовать срочно и оказывать помощь? lllh
И, наконец, как можно после приступа отключить ребенка от вентиляции и уйти!!!!!!!!!
Просто, опускаются руки от таких действий...... pgcv
Анастасия, как я поняла, сыночку уже почти 5 лет. А вы пробовали более традиционные способы лечения? Грязь, физио, массаж, иголочки, ЛФК ну и т.д. В способах лечения ничего об этом не сказано  ккк
Попробуйте! Появятся неплохие сдвиги! Вы же живете в Краснодарском крае! Вам должны ежегодно давать путевку для реабилитации сынишки!
Успеха!

Оффлайн Катёнок

Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #5 : 11 Апреля 2010, 19:17:53 »
Анастасия, я восхищена вашим первым сыном!!! По-больше бы таких мужчин!!! Кстати, я и сама занималась таэквон-до. У меня синий пояс  ;D Второй сынок обязательно станет таким же, как братик. Главное, что есть пример перед глазами и так много стимуляций  dcvf

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #6 : 11 Апреля 2010, 20:02:26 »
Девчёнки рада знакомству! ---Конечно мы всё делаем!Кортексин,актавегин,церебролизин,Тактивин,Когитум,элькар,актоинвит-свечки,композитумы-все,Акатинол-мемонтин,гамалон,цитамины,лицетина съели-ведро ну и т.д  767Кстати девчёнки колю я всегда инсулинками-есть длинные такие-просто прелесть-ни боли,ни синячка!Кортексин пока были маленькие кололи так:разводила ампулу 1мл Ф/Р и 0,5 утром 0,5 вечером следующий день отдых(получается курс 20 дней-по той же цене)Церебролизин колю и сейчас не 3 кубика сразу,а по одному 3р.Во что эти садисты превращают попочки наших малышиков я видела!В санаторий тоже и ходим и ездиим.Планируем 26 мая в Анапу-кортекс приезжает-заинтересовало очень!Плавали с дельфинами-супер!Кранио-сокральную,остеопата,массаж,ЛФК.Ещё у нас дома Гросса тренажёр,хочу хороший вертикализатор rt и какой нибудь костюм можно Б/У купить.Мы 100см,но худенькие 14кгАдели-пробовали-понравилось-но вот как то губа раскатывается на Атлант rtМожет кто-что подскажет? kiА реанимировали благодаря знаниям ин.физ за плечами! ттт ттт ттт
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #7 : 11 Апреля 2010, 20:53:31 »
Анастасия, я восхищена вашим первым сыном!!! По-больше бы таких мужчин!!! Кстати, я и сама занималась таэквон-до. У меня синий пояс  ;D Второй сынок обязательно станет таким же, как братик. Главное, что есть пример перед глазами и так много стимуляций  dcvfСын обычный-правда очень любимый и желанный!Тимофей Тимофеевич!Кстати  родился с родовой травмой-двойное обвитие пуповиной-закричал-когда по попе-шваркнули,принесли на 3сутки-смотрю-отёкший,бардовый-глазки сами по себе каждый-думаю вот уродливый какой-и чё все так прутся от новорождённых?! pppК неврологу пошли в 1м-она говорит-да он у вас гидроцефал(г.Кропоткин)Выписала кучу таблеток,направление в Краснодар и ftgr ftgr ftgrКупила я таблеточки-почитала противопоказания и...подарила-бабушке.А дома с мелким начали-беситься,играться,плавать-оказывается-это были стимуляции по Доману :lost:,а мы и не знали!Потом в 3 мес-не было вакцины в поликлинике(2000г)Прививки начались в 6мес-наше счастье!Сел в4м 26дней,стал в кроватке в 5м 22дня!Походу перестимулировали op.Таким как братик-не надо-он абсолютно другой,но это же классно!Он научил нас понимать что есть главное,а что нет!Я очень счастливый человек!У меня есть моя семья! dghj dghj jgf,а в жизни гладко не  бывает,правда?У каждого свои уроки op :lost: ыыы ;lkjВыучил-5,нет-2.Всё целую всех-побежали заниматься! k[l
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #8 : 11 Апреля 2010, 20:56:04 »

 Это вам, какие вы молодцы, с вашими знаниями и целеустремлённостью вы многого добьётесь. Зла только не хватает на этих врачей,спят теперь небось спокойно, когда ж они понесут ответственность, больше всего хочу, чтоб нерадивые врачи были наказаны и поняли за что.

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #9 : 11 Апреля 2010, 21:05:59 »
Анастасия, вы удивительный человек,  efy  efy  efy. У вас обязательно все будет хорошо! Я уже спрашивала в темке про стволовые клетки, расскажите были у вас от них результаты? У меня просто свекровь работает вместе с Сухих, тот ей очень предлагает попробовать, а я бооюсь...

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #10 : 11 Апреля 2010, 22:04:02 »
Боятся не нужно!Цитокины-самое безопастное из сущ.ствол.клеток!Ребенку конечно-не приятно все эти процедуры.Если есть возможность-колите.Воспринимайте как хороший стимулятор-это не панацея,а ускоритель регенерационных процессов!Т.Е. если сужденно востановится-восстановится,но быстрее,чем Без.Видела-кому очень помогло,видела кому вообще никак!Нам помогает всё ,но по крохе.С собой иметь свечки нурофен+виферон.Нурофен 2-3 раза в день до и после процедуры.Виферон за 3 дня до процедуры начать можно 1раз в день ,после дефекации.УДАЧИ!!! ттт ттт ттт
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #11 : 11 Апреля 2010, 22:10:59 »
Ирчик-зла не нужно,его и так очень много.  эээМне кажется лучше-твори добро и бросай его в воду! gfds
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #12 : 11 Апреля 2010, 22:49:40 »
Ирчик-зла не нужно,его и так очень много.  эээМне кажется лучше-твори добро и бросай его в воду! gfds
  всё это так, но хочется, чтоб ответственней врачи относились к своему делу и помнили клятву, которую давали.

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #13 : 11 Апреля 2010, 23:07:01 »
Спасибо за ответ! Просто при условии не неограниченного лимита денег, мне кажется, что их можно потратить эффективнее, что ли... Плюс еще всякие риски, связанные с малоизученностью, ну и этический момент (мне все говорят, чтоб даже не думала об этом, да я и сама могу убедить, кого угодно, что все в порядке, но...). Ладно, будем думать...

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #14 : 11 Апреля 2010, 23:32:15 »
 эээ Здравствуйте, новые герои Анастасия, Андрейка,папа и старший брат Андрейки! Какие Вы всё-таки молодцы!!!
Читала и плакала, потом улыбалась. Действительно обидно, что вот такого ребёночка, родившегося абсолютно здоровым, не углядели врачи. К сожалению... Но всё будет хорошо! Вы уже сделали так много достижений и дай Бог лучше и лучше!!!
Мой родился 850 грамм с 0 баллов по Апгар,потерял в весе за неделю до 630 грамм, а потом 2 месяца набирал до 800, находясь в реанимации. А теперь у моего тоже и вес и рост такой-же, как у Андрейки.
Будем дружить!!! ттт ттт ттт