Автор Тема: Здравствуйте дорогие мамочки. Вот наша история.  (Прочитано 10637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Кстати хотела ещё поделиться вот с какой новостью. Мы все таки взяли курс массажа. Тьфу тьфу в плане судорог ухудшении нет. Просто нужен оказывается грамотный массажист.
Чтего мы научились. В положении лёжа на животе слабо но все же поднимает голову. Попу поднимает хорошо. Когда лежит спиной поднимает ноги чуть чуть но это для нас достижение. Когда раньше подмывала попу он просто висел у меня на руках. А сейчас собирает  ножки. Тьфу тьфу спасибо нашему массажисту.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 19:18:36 от Айгерим-Бектур »

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Спасибо Таня

Оффлайн Кристулик1993

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: kkobceva
    • Награды
здравствуйте!вы большая молодец...сил и терпения Вам побольше и тогда все получиться.Хотелась бы поделиться с вами своим методом стимуляции зрения.У нас тоже частичная атрофия зрительных нервов обоих глазок(в четыре месяца мы не реагировали вообще,пока я не взяла маленький фонарик и так от куда ,сообственно говоря он светит я обматала красной изалентой и получилось что фонарик излучал красный свет так же я развесила по дому гирлянды (так что у нас новый год -круглый год)мячик с пупырками и светищийся давала в ручку держать больщие светящиеся игрушки музыкальные...но больше всего нам помогал фонарик..я прям каждые 2часа по 15минут  в разные стороны водила и на дальность и близость водила и на огромное удивление врачей мы стали очень хорошо видеть ..на данный момент (нам 10 месяцев)мы видим даже иглу)  удачи вам!!!у нас тоже и эпи.активность и судорожная активность...просто в один момент я для себя решила что хотя бы видеть мой ребенок должен и результат не заставил нас ждать ,через месяц мы начали следить за погремушкой.. здоровья вам и сил безграничных)))


я знаю будет чудо!!!

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Ух ты Кристулик  спасибо за совет обязательно применим.  Вы тоже большая молодец. Это супер то что вы сделали. 

Оффлайн SuperMum

Кстати хотела ещё поделиться вот с какой новостью. Мы все таки взяли курс массажа. Тьфу тьфу в плане судорог ухудшении нет. Просто нужен оказывается грамотный массажист.
Чтего мы научились. В положении лёжа на животе слабо но все же поднимает голову. Попу поднимает хорошо. Когда лежит спиной поднимает ноги чуть чуть но это для нас достижение. Когда раньше подмывала попу он просто висел у меня на руках. А сейчас собирает  ножки. Тьфу тьфу спасибо нашему массажисту.

 wer wer wer молодцы!  дальнейших Вам успехов!


“Nothing in this world can take the place of persistence. Talent will not: nothing is more common than unsuccessful men with talent. Genius will not; unrewarded genius is almost a proverb. Education will not: the world is full of educated derelicts. Persistence and determination alone are omnipotent." John Calvin Coolidge

Оффлайн Кристулик1993

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: kkobceva
    • Награды
Ух ты Кристулик  спасибо за совет обязательно применим.  Вы тоже большая молодец. Это супер то что вы сделали.


спасибо jytr


я знаю будет чудо!!!

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Девочки мы наконец то начали синактен колоть. Уже 4 день у сына периодически поднимается температура. Не знаю что это то ли оттого что тут жарко. То ли от синактена. У кого был опыт подскажите?

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
И сына вообще вялый. Спит все время. И насчёт дозы нам сразу назначили 0,5.

Оффлайн maki815

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
И сына вообще вялый. Спит все время. И насчёт дозы нам сразу назначили 0,5.
Надо на инфекции анализы сдать. пцр или ифа. может инфекция какая не дай Бог конечно

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
И сына вообще вялый. Спит все время. И насчёт дозы нам сразу назначили 0,5.
Надо на инфекции анализы сдать. пцр или ифа. может инфекция какая не дай Бог конечно
Ну врачи пока молчат. Не знаю даже. У нас вообще с терморегуляцией не оч хорошо. Чуть жарко все даёт температуру. Ещё денек посмотрю наверное.

Оффлайн SuperMum

На форуме есть ветка Синактен-депо  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=39668.0

Можно там спросить или полистать!


“Nothing in this world can take the place of persistence. Talent will not: nothing is more common than unsuccessful men with talent. Genius will not; unrewarded genius is almost a proverb. Education will not: the world is full of educated derelicts. Persistence and determination alone are omnipotent." John Calvin Coolidge

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Там вообще не активная темка. Писала туда

Оффлайн SuperMum

Попробуйте тогда в теме Лечение эпилепсии гормонами?


“Nothing in this world can take the place of persistence. Talent will not: nothing is more common than unsuccessful men with talent. Genius will not; unrewarded genius is almost a proverb. Education will not: the world is full of educated derelicts. Persistence and determination alone are omnipotent." John Calvin Coolidge

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Попробуйте тогда в теме Лечение эпилепсии гормонами?
Спасибо. ))))

Оффлайн maki815

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
И сына вообще вялый. Спит все время. И насчёт дозы нам сразу назначили 0,5.
Надо на инфекции анализы сдать. пцр или ифа. может инфекция какая не дай Бог конечно
Ну врачи пока молчат. Не знаю даже. У нас вообще с терморегуляцией не оч хорошо. Чуть жарко все даёт температуру. Ещё денек посмотрю наверное.
Вы знаете врачи то молчат, а это ваш ребёнок и вы  в первую очередь за него боретесь.

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!