Автор Тема: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" Краснодарский край, ст-ца Марьянская  (Прочитано 287398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ник

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Может кто узнавал у иглорефлексотерапевтов, как они относятся к совмещению иголок и иппотерапии?

Оффлайн лесенок

Девочки у меня сын 8 лет аутист аспергер подскажите куда на иголки сводить.нам раньше очень помогало.Мы из друго региона переехали еще ничего не знаем в городе.И вообще будем рады знакомству а то друзей еще не преобрели

Оффлайн Селена и Амир

Так вы жеж пишите на стр клиники Меридиан, а тут иголочки очень хорошо ставят....

Оффлайн Анастасия Пронченко

Всем привет! Мы с Краснодара! Заезжаем на курс с 30го марта. Поедем 29 вечером. Кто едет тоже с Краснодара, могу довезти! И мы скорее всего во время реабилитации будем ездить на иппотерапию в Елизаветку. Опять же. Кто с Меридиана хочет, тоже можем с собой брать. На такси дорого. В одну сторону 350 р.  Ну и будем рады общению там! Я с ляликом 1 год еду. dghj
Здоровье моего ребенка - самое главное желание!!!

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Всем привет! Мы с Краснодара! Заезжаем на курс с 30го марта. Поедем 29 вечером. Кто едет тоже с Краснодара, могу довезти! И мы скорее всего во время реабилитации будем ездить на иппотерапию в Елизаветку. Опять же. Кто с Меридиана хочет, тоже можем с собой брать. На такси дорого. В одну сторону 350 р.  Ну и будем рады общению там! Я с ляликом 1 год еду. dghj
Анастасия, вы в первый раз поедете?Сами решились или невролог рекомендовал?Нас 3 разных невролога отговаривают- говорят очень болезненно и тяжело. Хотя,может это именно для моего ребенка.

Оффлайн Анастасия Пронченко

Всем привет! Мы с Краснодара! Заезжаем на курс с 30го марта. Поедем 29 вечером. Кто едет тоже с Краснодара, могу довезти! И мы скорее всего во время реабилитации будем ездить на иппотерапию в Елизаветку. Опять же. Кто с Меридиана хочет, тоже можем с собой брать. На такси дорого. В одну сторону 350 р.  Ну и будем рады общению там! Я с ляликом 1 год еду. dghj
Анастасия, вы в первый раз поедете?Сами решились или невролог рекомендовал?Нас 3 разных невролога отговаривают- говорят очень болезненно и тяжело. Хотя,может это именно для моего ребенка.

Сами решили. Но мы, конечно же, консультировались... Были у Бахтина, сказал, что нам можно. У моих знакомых хорошие результаты... а что делать, мой даже на массаже как резанный орет  xcvb... надо что-то выбирать, когда он вырастет, не скажет мне спасибо за то, что жалела его... Я так еще и  fdg !!!! Вдвойне переживаю!!!! Но ничего, все у наших малышей будет хорошо!!!! Будем стараться! Мне все советуют... а неврологи у нас далеко не айс большинство!!!! На многих очень злая...
Здоровье моего ребенка - самое главное желание!!!

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Всем привет! Мы с Краснодара! Заезжаем на курс с 30го марта. Поедем 29 вечером. Кто едет тоже с Краснодара, могу довезти! И мы скорее всего во время реабилитации будем ездить на иппотерапию в Елизаветку. Опять же. Кто с Меридиана хочет, тоже можем с собой брать. На такси дорого. В одну сторону 350 р.  Ну и будем рады общению там! Я с ляликом 1 год еду. dghj
Анастасия, вы в первый раз поедете?Сами решились или невролог рекомендовал?Нас 3 разных невролога отговаривают- говорят очень болезненно и тяжело. Хотя,может это именно для моего ребенка.

Сами решили. Но мы, конечно же, консультировались... Были у Бахтина, сказал, что нам можно. У моих знакомых хорошие результаты... а что делать, мой даже на массаже как резанный орет  xcvb... надо что-то выбирать, когда он вырастет, не скажет мне спасибо за то, что жалела его... Я так еще и  fdg !!!! Вдвойне переживаю!!!! Но ничего, все у наших малышей будет хорошо!!!! Будем стараться! Мне все советуют... а неврологи у нас далеко не айс большинство!!!! На многих очень злая...
Удачи вам и хороших результатов! Поменьше переживаний и здоровья малышам!

Оффлайн НlTka

мой даже на массаже как резанный орет  ... надо что-то выбирать
мой тоже орал. мы всегда у Ларисы Николаевны
а потом когда с др массажистом познакомился у Ларисы прям шелковый ))))
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Анастасия Пронченко

мой даже на массаже как резанный орет  ... надо что-то выбирать
мой тоже орал. мы всегда у Ларисы Николаевны
а потом когда с др массажистом познакомился у Ларисы прям шелковый ))))
Мы тоже хотим к Ларисе Николаевне попасть!!!
Здоровье моего ребенка - самое главное желание!!!

Оффлайн Анастасия Пронченко

Здоровье моего ребенка - самое главное желание!!!

Оффлайн Оксана кир

моему мальчику 4 года и он не разговаривает , у него диагноз аутизм . может кто по опыту знает если помогает деткам с такой проблемой в этом центре , я хочу его привезти в конце лета на лечение . спасибо заранее )

Оффлайн НlTka

Оксана кир, помогает. на каждого ребенка любое лечение действует индивидуално. не попробуете-не узнаете
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Оксана кир

я тоже так думаю )  мне самое главное чтобы заговорил малыш , у нас с этим проблема а так мальчик умный , рисует , пазлы собирает .  может знаете если помогает на счет речной отсталости ?

Оффлайн IRINA.F

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Мариша г.Волгоградская обл.
    • Награды
я тоже так думаю )  мне самое главное чтобы заговорил малыш , у нас с этим проблема а так мальчик умный , рисует , пазлы собирает .  может знаете если помогает на счет речной отсталости ?
У нас речь продвинулась и при чем сразу на каждом курсе это было видно.
Счастье есть-оно рядом!!!

Оффлайн Оксана кир

 IRINA.F   спасибо за  ответ , меня это сильно успокаивает , теперь появилась надежда что мой мальчик поправиться , мы занимаемся с логопедом уже как 2 года но пользы нет , надежда только на этот центр )   еще вопрос , сколько лет вашему ребенку , во сколько он заговорил ? такая же проблема была с речью ?