Автор Тема: Москва  (Прочитано 116083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #30 : 09 Февраля 2014, 11:19:36 »
Летом сняли комнату по ул. Басманный тупик 10/12 по тел.отвечала Анна 89637782953. По факту 3 км квартира, большие комнаты, ремонт, мебель хорошие, но засранная, прокуренная, воняет саньём. Хозяева молодая пара,пьют, парень очень агрессивный, сидевший, ругался, что мы приехали в 5 утра, мешаем спать. Т.к. комнаты все заняты, то спали они в кухне, закрыли дверь, даже чаю не попьешь, соседи соответсвуют хозяевам, в одной комнате пара молодая  :bad: - парень лет 30 и тетка больше 50 (пьют), в другой семья таджиков - вполне нормальные, но живут человек 10, работают в Москве. Рядом ж/д пути, шум. Если попайдется это объявление - не снимайте  xcvb
и заплатили за 8 час 2,5 тыс руб.

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #31 : 09 Февраля 2014, 11:52:17 »
Я имею стаж работы в недвижимости -14 лет-Москва, аренда квартир (сейчас не работаю) и могу сказать, что с арендой комнат с хозяевами проработала всего год, перестала работать с комнатами, так как все клиенты, которые селились в комнату с хозяевами (не отдельная квартира) оставались как правило недовольными и это понятно, 90% комнат сдается неадекватными людьми, вы сами рассудите-какой нормальный человек-может сдавать свою вторую или третью комнату чужим людям-причем постоянно меняющимся, у каждого свои привычки, устои и характер, большинство из нас не любят когда гости приезжают и надолго, нас это утомляет, ведь мы рушим наши привычки, режим устоявшийся-а тут абсолютно чужие люди селятся, вот и получается-2 варианта владельцев квартир-1 алкаши, 2 психически ненормальные и только 10% хозяев нормальные, но они ищут тщательно клиентов -и надолго, никаких посуточно -помесячно.
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #32 : 09 Февраля 2014, 12:10:52 »
девочки спасибо! перерыра все, что нашла. либо просят полную оплату либо оплатить бронь... ни кто не хочет оплату по факту заселения.  и кто скажет, что не мошенники aq] и цены, в объявлении указано одно, по факту намного выше  ppp пошла искать дальше tre tre

Если не пугает Хостелс-на библиотечной улице наверное всегда можно снять койко -место ,от туда травмайчик ходит к Курской. В циане телефоны есть хозяина.  Знаю, знакомые снимали на пару дней , претензий не было.
Если нужен комфорт, отдельная комната и т.д -очень вряд ли без брони или какой то предоплаты кто то согласится, и к  частникам в таком случае не обращалась бы с предоплатой-строго через агенство-можно попасть не только по деньгам, но и приехав оказаться без жилья.
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн mamamarselya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я буду жить для тебя....бесконечно и вечно любя!
    • Skype: vasilya.mingazova1
    • Моя история
    • Instagram: mama_marselya
    • ВКонтакте: https://vk.com/safina05
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #33 : 19 Июня 2014, 22:39:25 »
 ki ki ki ki ki ki Девочки, мало ли кто может сдает квартиру? Мы пока комнату снимаем на варшавке. Квартира и хозяйка хорошая, но с нашими особенностями, ооочень тесно((( и коляска и кроватка и ванночка и шкаф и комод и стол и все все в одной комнате.  ( Плюс вечные поезда. Шумно. малыш вздрагивает. Да и еще соседи ремонт затеяли, воообще покоя нет((  Ищем однушку за тыщ 25....если это реально. Но чистую и просторную.
Я буду жить для тебя! Бесконечно и вечно любя!!!

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #34 : 22 Ноября 2014, 16:10:09 »
Про жильё.
Сама там не была, где находится даже представления не имею, но может кому и пригодится.


Оффлайн Zhenya

Re: Москва
« Ответ #35 : 15 Июня 2015, 15:40:01 »
Не знаю как быть собираемся в Москву на консультацию и не знаю успеем за день или нет . Можно ли в этот же день снять квартиру на сутки или номер? Недорого!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #36 : 16 Июня 2015, 00:28:31 »
@Zhenya, В этот же день, это если очень повезет. Лучше заранее бронировать и уже будете знать где остановитесь. В этой теме давали телефоны хозяев, позвоните или в личку пишите.

Оффлайн ЗвездаТатьяна

Re: Москва
« Ответ #37 : 06 Октября 2015, 23:09:22 »
Ищу квартиру для семьи в районе Люблино на длительный срок. Муж там работает, а мы хотим к нему)))

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Москва
« Ответ #38 : 14 Января 2016, 15:08:28 »
Подскажите пожалуйста жильё  рядом с вднх  ,смотрю много обманывают приеду с ребенком на 26 дней  лечения и нужно нам где то остановится.Буду благодарна кто посоветует жилье.

Оффлайн Leorka

Re: Москва
« Ответ #39 : 10 Февраля 2016, 16:56:06 »
Добрый день. Оставлю отзыв может пригодится. Сняли квартиру на Азовская 21( м. Каховская), 2500 сутки. Оказалось, что лифт здесь останавливается между этажами и начинается только со 2-года этажа. С коляской тяжело. Сломана душевная кабина. В остальном жить можно.

Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #40 : 11 Февраля 2016, 13:51:17 »
Поделюсь информацией. Вот только вернулись из Москвы с лечения. Снимали квартиру, однако в положенное время в 12 часов пришлось съехать. Поезд в 20 часов, а у ребенка тихий час. Нашли гостиницу в 10 шагах от Казанского вокзала (м.Комсомольская). Называется "Ах-отель". Сняли номер. Оплатили сутки 1 500 руб., правда пробыли там только 5 часов. Комнатка маленькая (где-то 2х5). Стоит 2-х спальная кровать очень удобная с УДОБНОЙ подушкой и хорошим постельным бельем, маленький жк телевизор, чайник, 2 чашки. В коридоре стоит холодильник и микроволновая печь.  На этаже приличный туалет и душ. Есть Wi-Fi. В самой гостинице находиться очень приятно, там спокойно и тепло очень (батареи жарят). За такую цену вполне можно прожить там несколько дней. Гостиница находится на 6 этаже, к ней везет отдельный лифт. Мне очень понравилось, а я привереда. Есть номера и побольше, они чуть подороже.
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн Leorka

Re: Москва
« Ответ #41 : 16 Мая 2016, 22:05:04 »
Девочки, добрый день. Поделитесь адресом хорошей квартиры возле м. Марксистская.

Оффлайн Albina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Башкирия, г.Уфа
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #42 : 20 Мая 2016, 05:27:17 »
Девушки порекомендуйте , пожалуйста , жилье  рядом  м. Юго-Западная .

Оффлайн Людмила 225

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #43 : 20 Мая 2016, 11:31:49 »
Девочки, добрый день. Поделитесь адресом хорошей квартиры возле м. Марксистская.

На Марксисткой будьте осторожны, там оферистов много/ одни нас кинули, вторые -фото кВ прислали хорошие, а кВ убитая! Звоните Татьяне - это Риелтор проверенный, есть 2 кВ- одна из них двушка по 3500р/ сут. Её телефон 8 (926) 926-70-58

Оффлайн Людмила 225

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #44 : 20 Мая 2016, 11:36:48 »
Нахимовский проспект , Ул. Болотниковская!
Квартира однокомнатная в новом доме 10этаж( есть 2 лифта) , кВ чистая , все необходимое есть, хозяйка хорошая. Сдаёт за 2500, можно на 2300 договорится за сутки! Тел. Хозяйки 8 (985) 060-62-89 Юля! Мы снимали, все понравилось)