Автор Тема: Косметика "ДЕШЕЛИ"  (Прочитано 26882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #30 : 03 Августа 2013, 12:38:18 »
Хорошая косметика правда дорогая,ну если  с расчетом что хватит хотя-бы на пол года то можно выложится !
ллл ллл ллл Вот нравятся мне сообщения от новичков, которые заходят на форум родителей детей с дцп, чтобы написать 1 (ОДНО) сообщение, рекламирующее какую-то фигню!

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #31 : 05 Августа 2013, 05:27:09 »
45 000 на пол года??? Лучше укольчики сделать.Тем более,, морщинки ни фига не подтягивает
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Евгения964

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #32 : 14 Августа 2013, 13:31:58 »
Не знаю,мне нравится очень эта косметика,я вот уже пользуюсь пол года,докупила только сыворотку,а всего остального еще больше половины-она действительно очень экономная,т.к наносить ее надо не так мы привыкли-тоннами на лицо,а по чуть-чуть!тогда ни аллергии,ни отеков, про которые все так отчаянно пишут!Косметика действительно работает,результат на моем лице виден не вооруженным взглядом,все подруги заметили и многие тоже купили!а про лохотрон пишут недалекие люди(извините за грубость),которые даже не пробовали процедуры.

Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #33 : 14 Августа 2013, 13:44:03 »
Не знаю,мне нравится очень эта косметика,я вот уже пользуюсь пол года,докупила только сыворотку,а всего остального еще больше половины-она действительно очень экономная,т.к наносить ее надо не так мы привыкли-тоннами на лицо,а по чуть-чуть!тогда ни аллергии,ни отеков, про которые все так отчаянно пишут!Косметика действительно работает,результат на моем лице виден не вооруженным взглядом,все подруги заметили и многие тоже купили!а про лохотрон пишут недалекие люди(извините за грубость),которые даже не пробовали процедуры.

Девушка ,следите за  выражениями, пробовали мы это г.....о

р.с. спецом зарегились ,чтоб лишний раз прорекламировать и впарить чудо-чемоданчик 212 212 212

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #34 : 21 Августа 2013, 12:50:59 »
Пробовала и процедуру и с девочкой в санатории была 3 недели, пользовалась. ни фига не поняла в чем прикол, ни один крем не уберет морщины, это развод!  Кстати, в Израиле Слыхом не слвхивали про это чудо ))
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #35 : 21 Августа 2013, 14:55:09 »
Не знаю,мне нравится очень эта косметика,я вот уже пользуюсь пол года,докупила только сыворотку,а всего остального еще больше половины-она действительно очень экономная,т.к наносить ее надо не так мы привыкли-тоннами на лицо,а по чуть-чуть!тогда ни аллергии,ни отеков, про которые все так отчаянно пишут!Косметика действительно работает,результат на моем лице виден не вооруженным взглядом,все подруги заметили и многие тоже купили!а про лохотрон пишут недалекие люди(извините за грубость),которые даже не пробовали процедуры.
Девушка ,следите за  выражениями, пробовали мы это г.....о
р.с. спецом зарегились ,чтоб лишний раз прорекламировать и впарить чудо-чемоданчик 212 212 212
Да, я тоже посмотрела на дату регстрации на  форуме - за несколько минут до написания сообщения.  ллл  ллл ллл
Рекламщики!
В свою очередь могу сказать, что читала статью про какой-то опасный консервант, содержащийся в косметических ср-вах. И, набрав в инете название, поняла, что этот консервант содержится во всей косметическе Дешели..... Печально....

Оффлайн Катерина и ДанилкаАвтор темы

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #36 : 22 Августа 2013, 21:27:40 »
Мне больше всего нравятся там" косметоллги", девочки с улицы
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн asa

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #37 : 18 Сентября 2013, 18:57:43 »
ДЕШЕЛИ ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН ВО ВСЕМ!!открылся у нас тоже этот салон в городе Владимире. стали навязчиво названивать и зазывать на бесплатную процедуру, сказали что у них имеются вакансии помошника косметолога, менеджера по финансам,по телефону вежливо сказали-приходите мы вас всему обучим,помошник косметолога обучение неделя. и сделаем бесплатную процедуру...ну чтож пришли..удивлению и расстройству не было предела! на ресепшене сидит девушка, которая вообще ничего не понимает,как с луны упала,только твердила-сейчас у вас будет презентация, какая на хрен презентация? по впариванию чемоданчиков наверное. а говорили сразу процедура...насчет вакансий...в отделе кадров ужас- сидят девушки даже без высшего образования, одну из них даже многие знают -Майя Осипова девушка с плохой репутацией, без вышки-что такие делают в отделе кадров не понятно,видимо блаты хорошие...и как оказалось весь персонал такой и "косметологи" такие же,девушки,которые даже не учились на косметологов... а еще такая уловка- предлагают приличные вакансии а приходишь,вообще всем предлагают работу в колл центре, при чем перед этим про эту вакансию даже не говорили, и такое г.. предлагают людям с высшим образованием, эти же девушки с отдела кадров,которые сидят без образования!!  просто обман и издевательство! в колл центр и без них могли бы давно утроиться,люди шли не за этим, при чем этот салон находится в плохом районе,идти к нему по грязи и разрушенной дороге, и все как оказалось ради того чтобы услышать приглашение в колл центр)))все поголовно оттуда выходили недовольные и не понимали в чем дело. на фиг такие отвратительные салоны, где нет специалистов, а одни неучи, девочки с улицы. позорище.после такого все кто знает обходят салон стороной и идут в приличные.антиреклама обеспечена !!  xcvb
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 19:12:04 от asa »

Оффлайн Альфия Ильдусовна

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #38 : 18 Сентября 2013, 22:20:06 »
Мне тоже очень понравилась, во всяком случае мне она подходит. Очень экономная, легко наносится. Пользуюсь почти на год, еще не закончилась (кроме сыворотки). Особенно нравится тоник и маска. Подумываю докупать по мере необходимости.

Оффлайн Маргоша79

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #39 : 01 Ноября 2013, 16:14:04 »
Дорогие мои дамы!!!!!!!! Не в коем случае не  видитесь на этот развод!!!!!!! Это 100% лохотрон! Я 4 месяца назад так же, пришла на процедуры, и меня уговорили приобрести...этот чудо чемоданчик! Да!!!! хочу отметить, что врачей там нет!!!! Сидят просто молоденькие девочки в белых халатах!!! Взяла на свою голову кредит, который тоже был юридически не правильно составлен!!!! Одним словом....РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! Держитесь по дальше от этой фирмы!!!!

Оффлайн ольгуня

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #40 : 02 Ноября 2013, 12:48:25 »
Я считаю,бред,тратить на уходовую домашнюю косметику такие деньжищи.Молочко,тоник,жид-ть д/снятия макияжа с глаз,крем по типу кожи,маска,вот ,что нужно женщине дома,для поддержки себя в форме. Прфессионального эффекта в домашних условиях все равно не добиться,для этого есть врачи-косметологи и такие процедуры как:мезотерапия,хим.и гликол.пилинги,процедуры фото-омоложения и rf-лифтинга,дома только поддерживаем результат.Я покупаю профессиональную косметику для ухода и мне обходится гораздо дешевле. яяя А брать косметику в кредит это вообще  ssse

Оффлайн YALOZOCKA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Людмила и Анюта г.Павлоград
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #41 : 07 Ноября 2013, 13:49:48 »
Я думала только у нас в Украине этот лохотрон.Оказывается везде.Расскажу как у нас делают.Звонят на мобильные и сообщают что кто-то из ваших занкомых купил для вас сертификат на косм.процедуры придите -получите, Но надо взять был Паспорт и код(сразу наводит на мысль.Да?!зачем в салон документы?))Приходиш тебя обхаживают как королеву.Лью реки обещаний, расхваливают.Проводят процедуру, а в конце предлагают купить то есть оформить кредит(вот только сегодня и только для вас) обрабатыват по полной люди почти в гипнозе подписываю документы.А потом когда человек приходит в себя -выбрасывают как шавку.На вопрос девушке, что проводила процедуру есть ли у нее мед.образование- нет, но я имею диплом кометолога!.Короче лохотрон полный ! люди не ведитесь на все эти бесплатные сертификаты.На вопрос кто оплатил начинают увиливать, нести какую-то белеберду.Во всех соц,сетях уже предупреждаю народ не ведитесь!

Оффлайн gala84

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • счастье рядом...
    • Награды
Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #42 : 07 Ноября 2013, 13:58:24 »
И у нас в городе завелось это чудо)
Знакомая сходила на процедуру. Когда она отказалась приобрести косметику, ей там такого наплели, мол у тебя и пигментация и морщины и вообще, именно из-за такой кожи ты и не замужем до с пор))))
Девочка, кстати, выглядит шикарно))
Самая счастливая

Оффлайн Mari_SHa

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #43 : 23 Декабря 2013, 00:14:23 »
Сама никогда Дешели не пользовалась (мне рановато еще), а вот моя мама не так давно приобрела эту косметику. Она у меня в принципе всегда не мало средств во внешность вкладывает, поэтому цена ее как раз не смущала, очень важно было качество. И на сколько понимаю, качество этой косметики превосходное. Даже мне, не специалисту видны перемены в маминой коже, даже если рукой потрогать, а еще и подтягивается  ( это уже по маминым ощущениям).

Оффлайн SKYLARK

Re: Косметика "ДЕШЕЛИ"
« Ответ #44 : 23 Декабря 2013, 00:26:39 »
Ой,ну насмешили!!!