Автор Тема: Хочу поделиться с вами своим опытом!  (Прочитано 12645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaminskaya1967Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и моя дочка Ксюшенька, Екатеринбург
    • Каминская Ксения "У кадлого человека есть шанс..."
    • Награды
Re: Хочу поделиться с вами своим опытом!
« Ответ #45 : 07 Октября 2013, 08:54:19 »
Добрый день, друзья! На днях мы вернулись с областного конкурса "Женщина года 2013". Вернулись с победой, мы заняли 1 место в номинации "Женщина хранительница семейного очага"! Почему мы? Потому что это не только моя победа, но и победа всей моей семьи и Добровольческого движения "Дорогами Добра"!!!!
Спасибо большое всем за помощь, поддержку и веру в меня!!!
Конкурс прошел очень насыщенно и интересно!
В первый день, мы с Ксюшей приехали позже, чем планировалось и попали сразу на первый конкурс- "Кулинарный поединок" Из определенного набора продуктов нужно было приготовить десерт, мы с Ксюшей достойно и быстро, приготовили десерт под названием "Райский остров" ( фото пока нет, надеюсь, что организаторы конкурса, предоставят нам все фото и видео материалы) После конкурса, мы пошли отдыхать т.к. очень устали не только от дороги, с утра у Ксюши были занятия по шитью, а потом в музыкальной школе: музлитература, фортепиано и вокал! А я в это время собирала вещи, заправляла машину и приводила себя в порядок.
А вечером, после ужина мы собрали детвору и играли в настольные игры, которые я не поленилась и привезла с собой!
Во второй день утром к нам приехала наша группа поддержки- муж Дима, сын Кирилл и его девушка Зиночка))) И у нас сразу начался, самый трудный конкурс- это презентация проекта. Я очень волновалась, от волнения у меня руки дожали вместе с микрофоном и планшетом) Но все прошло довольно прилично. Мы по жеребьевке были вторыми и это хорошо, "отстрелялись" в первых рядах и свободны))) Было очень интересно послушать презентации других участниц, хотя некоторые презентации были затянутыми и поэтому утомительными. Я думала, что моя презентация длинная почти 8 минут, но оказалось, что она практически самая короткая. Но я считаю, что краткость сестра таланта!
После обеда у нас был спортивный конкурс, который проходил на улице, вместо Ксюши в нем участвовала Зина, было очень весело, но некоторые полосы препятствий были довольно трудными, а это прыжки в мешках и на шарах, шары были маленькими и женщинам было очень трудно на них прыгать, в том числе и мне. Но в целом конкурс нам понравился))) Ксюша была нашим фото оператором, а Дима ее помощником. Потом мы проводили свою группу поддержки и у всех участниц был "круглый стол" на тему проблем семьи, мы там очень мило поговорили и по ближе познакомились. После ужина была репетиция Гала концерта, сначала репетировали женщины, а потом Ксюша. для участия в ее номере привлекли и других детей. Ксюша пела песню "Преодолей себя" и читала стихотворение. Так, что день был интересным и насыщенным!
Ну и на третий день был заключительный Гала концерт и объявили победителей этого замечательного конкурса. Я заняла 1 место в номинации "Женщина хранительница семейного очага" И я считаю, что это очень круто и почетно для женщины домохозяйки, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями!!! Я очень рада этой победе!!!


У каждого человека есть шанс... http://help-ksenia.ucoz.ru/