Автор Тема: Помогите мне прийти в себя и разложить все по полочкам..  (Прочитано 11286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга СергеевнаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
да нет.... почему же слишком.....вы пишите все мои мысли..что вот,я столько за него билась...и бьюсь.... я так хочу чтоб он жил..а то врач мне сказала.что эгоистка...
я истекая кровью 7 месяцев беременности,енедлю на капельницах без остановок, вот тут лежащая передтней на столе потому что больше не могут совсем остановить кровотечения эгоистка, потому что хочу чтоб мой сын жил....тогда ы была просто в шоке..
а сейчас...мне так сытдно..но сейчс я думаю.... что неужели она была права...потом реву в голос..обнмаю свой долгожданный комочек...и твержу ему-что мы справимся..обязательно справимся....мы все победим..мы уже столько победили,что теперь мы не может не победить..... poiu

Оффлайн Weronika

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю сыночка и мамулю
    • Награды
А зачем вам что-то кому-то доказывать? И не переживайте вы так! У меня сыну год и месяц. У него ДЦП. Лечимся с полугода. Нас никто не предупредил, что будут ТАКИЕ последствия. Тоже жаль, что упустили время. Но сейчас об этом думать? Сейчас нужно думать как лечить и где. Есть замечательный НИИ материнства и детства. Нам очень помогло. Туда ездят каждые 3 мес. Кстати там замечательная специалистка по Войте. Если хотите, напишите, я вам могу написать, как связаться и что требуется. И не унывайте! Нужно даже не надеятся, а верить в лучшее! Это поможет и вашему малышу. Ведь он всёчувствует.

Оффлайн darina2010


а сейчас...мне так сытдно..но сейчс я думаю.... что неужели она была права...потом реву в голос..обнмаю свой долгожданный комочек...и твержу ему-что мы справимся..обязательно справимся....мы все победим..мы уже столько победили,что теперь мы не может не победить..... poiu
Я считаю, что стыдно не должно быть, не должно. Я многое прочувствовала и никогда не жалела о своих мыслях, они были естественными. Думаю, многие думают о том же , но стесняются сказать.
Одна моя знакомая как то сказала, нет столько боли от здорового ребенка, но и счастья столько здоровый не приносит. Каждая достигнутая мелочь тебя окрыляет так, как ни что другое.
Я сейчас часто думаю, когда сына обнимаю, за что мне такое счастье? За что мне так повезло, держать его и обнимать? И знаете, стыдно за такие вот мысли. ;D Вроде как радуюсь, что он такой. И вроде как то не должна, что ли...
Прошло три года, прежде чем я стала себя чуввствовать по настоящему счастливой, и матерью, до этого, я чувствовала себя шприцом, кормилкой, пеленалкой и пр. всем тем, что обслуживает и не наслаждается процессом.

Оффлайн Ольга СергеевнаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
если честно и мне стыдно... что я чувствую себя счастливой..я так долго его ждала,моего сыночка....что я просто очнь счстлива... ммм

Оффлайн Ольга СергеевнаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
написала в центр козявкина...могут нас взять...вот думаю....стоит или не надо? nhr

Оффлайн darina2010

написала в центр козявкина...могут нас взять...вот думаю....стоит или не надо? nhr
так почему нет? главное не давайте много всего делать чтобы срыва не произошло. Я не знаю учат ли они что делать дома?

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Ольга мне кажется вы умница, все грусные мысли надо оставлять в прошлом. Как мать может пойти на аборт. Я знаю одну женщину которая сделала аборт из за того сто у неё недавно родился ребенок и были серьезные финансовые проблемы, как потом она жалела о содеянном. Вы все сделали правильно малыш должен был родиться и он родился. А если вас так терзают мысли из прошлого, я  бы советовала вам сходить на исповедь,  это поможет.


Оффлайн Ольга СергеевнаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
darina2010,ой,очень надеюсь,что поможет..... в общем,стараемся записаться..спасибо!!!
elenavasyshkina,
спасибо...мой РОмка самый любимый и доолгожданный!и большой герой!!!мы с ним обязательно справимся со всем!!!