Автор Тема: Мои сокровища Ксюша и Катюша  (Прочитано 11724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисёна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Зоя и любимый Димулька
    • Skype: Skype-lapifora1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #30 : 22 Января 2012, 16:14:45 »
Привет, Ольсик!  efy efy efy снимаю шляпу перед вами!!! Не простая история, очень. Вы большие молодцы! Давайте дружить? Меня зовут Зоя, а сыночка Димулька. Сколько вашим принцессам уже? Они тоже умнички, боролись за свое место под солнцем мужественно и отважно.
А вот та врачиха - окулист, которая сказала что у деток все в порядке с глазками, так и работает в больнице? Ужас просто, что из-за этой тетки девочки могли бы остаться слепыми! lllh Но слава Богу, что все обошлось, благодаря такой настойчивой мамочке, которая даже заведующую смогла уболтать:))
В общем вы с мужем большие молодцы! Не все так смогут!


Оффлайн кисярыба

Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #31 : 22 Января 2012, 16:43:56 »
вредная не то слово :)бьешься-бьешься,ничего не хочет,а когда ее не трогают сама делает
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #32 : 22 Января 2012, 16:45:08 »
Оль,а врачиха окулист была из поликлиники нпц солнцево?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн ОльсикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ксюши и Катюши
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #33 : 22 Января 2012, 17:31:14 »
Моя такая же со мной ничего не делает. Тут приходит к нам дифектолог, я ей говорю мы начего не знаем, а Катюха ей все показала и цвета, и формы, и большой маленький. Вот так то!!! Я была в шоке, мне было стыдно, что я своего ребенка не знаю!!! Оклист была из Солнцево, но она сейчас там не работает. Сейчас там очень хороший и грамотный молодой врач Евгений Евгеньевич.

Оффлайн ОльсикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ксюши и Катюши
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #34 : 22 Января 2012, 18:29:20 »
Здравствуйте Зоя! Очень рада познакомиться. Дружить будем с удовольствием!!! Нам уже 4,5 года скоро замуж. Так что подумайте мы девченки красивые!!! А врачиха окулист слава богу уже не работает.

Оффлайн кисярыба

Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #35 : 22 Января 2012, 19:52:04 »
Оль,там и тетка есть,она даже чаще принимает тех,кто там лежит,чем ЕЕ.она нам летом сказала,что у нас полная атрофия почти и реакции на свет даже нет,в этот раз сама убрала свой диагноз :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Наташа и Илюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #36 : 22 Января 2012, 22:01:02 »
Да,вот это история!Оль,вы просто МОЛОДЦЫ,такое пережить,у вас обязательно все будет ХОРОШО!
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн Кисёна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Зоя и любимый Димулька
    • Skype: Skype-lapifora1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #37 : 23 Января 2012, 01:10:07 »
Здравствуйте Зоя! Очень рада познакомиться. Дружить будем с удовольствием!!! Нам уже 4,5 года скоро замуж. Так что подумайте мы девченки красивые!!! А врачиха окулист слава богу уже не работает.
;l  а мы еще маленькие, нам год и три месяца, нафиг вам такие женихи? ;D Заходите к нам в гости в теремок, у нас там и фотки есть. Будем ждать и от вас фоточек маленьких принцесс! Как будет времечко создавайте свой теремок, будем к друг другу в гости ходить...
Слава Богу что такие "чудо" врачи перестают работать и "лечить".


Оффлайн Аня К.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Сенечки
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #38 : 23 Января 2012, 09:38:09 »
Здравствуйте! Действительно, как важно, чтобы рядом был профессиональный, знающий врач! Часто бывает наоборот, один одно говорит, другой другое. Мне и моему сыночку с врачами повезло, дай Бог им здоровья, и благодаря их рекомендациям динамика хорошая.

Оффлайн сюзана

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мои цветочки жизни!!!!
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #39 : 25 Января 2012, 22:47:09 »
Привет! Читаю ваш рассказ и слезы на глаза наворачиваются. Я сама через это все прошла. У меня тоже девочки двойняшки, родились в 31неделю с маленьким весом. В первый раз когда пошла смотреть на своих ангелочков была просто в шоке, сказать что в шоке наверно ничего не сказать. Лежали тоже поперек кувеза обе, везде трубки ну и все тоже самое что и у вас. выписались из больницы в 2 месяца с весом 2650 и 2500. Одна слава Богу у меня начала ходить и вроде все хорошо. Ну а со второй мотаемся по больницам. Ну а вы молодцы! Дай Бог вам счастья и больших достижений в дальнейшем!
 

Оффлайн ОльсикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ксюши и Катюши
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #40 : 02 Февраля 2012, 07:52:03 »
Доброе утро! Давно не заглядывала на свою страничку. Сюзана, а сколько вашим девочкам сейчас? И что вы умеете?

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #41 : 02 Февраля 2012, 12:51:02 »
Оля, преклоняюсь перед вами и вашим мужем! Желаю вашей замечательной семье всего самого наилучшего!
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Ma_ri

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Дениска
    • Skype: vendi....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои сокровища Ксюша и Катюша
« Ответ #42 : 29 Февраля 2012, 16:21:38 »
привет, Оля))))))))увидела твой пост в теме эпилепсия, мы на топомаксе сидели почти год, только что убрали, в сперанского лежала моя близкая  подруга.......заходи в мой теремок, познакомимся))))))))там есть наш опыт топамакса..........
прочитала вашу историю и........сижу не могу подобрать слов, чтоб выразить свое восхищение твоему мужеству!!!!!такое пережить может далеко не всякий!!!!!!так заряжает боевым духом!!!!!!мы сейчас как раз в стадии больничных мытарств , подбираем терапию, напоролись на врача, который нам подпортил(((((((((((((
ваша семья великие молодцы
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 18:53:34 от Ma_ri »
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!

группа в контакте Денисочки http://vk.com/club43777156