Автор Тема: Тула. Центр новых медицинских технологий. Шишов С.В.  (Прочитано 203879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Здравствуйте, Bagiro4ka. Подвздошно-поясничные мышцы я не оперирую. Считаю, что закрытым способом оперировать эти мышцы нельзя - очень велик риск осложнений.

С уважением

С.В. Шишов

Оффлайн Bagiro4ka

Здравствуйте, Bagiro4ka. Подвздошно-поясничные мышцы я не оперирую. Считаю, что закрытым способом оперировать эти мышцы нельзя - очень велик риск осложнений.

С уважением

С.В. Шишов

Спасибо за ответ!

Оффлайн АнютаП

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и детки Илюша и Катюша г. Н. Новгород
    • Skype: anyutapergaeva
    • Награды
Всем доброго времени суток.
6 и 7 декабря будет проходить оперирование детей в Нижнем Новгороде.

Оффлайн Yliada

Здравствуйте Ruta. Операции провожу только я, других хирургов у меня нет. Если Вы хотите  записаться на консультация или операцию, то Вам необходимо  связаться со мной по телефону +79190770333.

С уважением С.В. Шишов

Здравствуйте,вы будете в Нижнем 6-7 декабря по операциям. А можно к вам прийти на консультацию в эти дни? Нам только сегодня сказали,что нужно делать операцию на голеностопе. Поэтомуре не записывались к вам.

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Здравствуйте, Юлия. На консультацию ко мне можно прийти. Прошу связаться со мной по телефону +79190770333.

С уважением С.В. Шишов

Оффлайн Малькинамама

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малика и Лилия г.Уфа
    • Награды
Добрый день 777. С.В. планирует приехать в Уфу в конце декабря, в детский центр Эльмар. Звонила им сейчас, говорят, что все расписано уже, записывают в резерв. Но все же... dcvf  сколько лет мы об этом могли только мечтать

Оффлайн Надеждамакар

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день 777. С.В. планирует приехать в Уфу в конце декабря, в детский центр Эльмар. Звонила им сейчас, говорят, что все расписано уже, записывают в резерв. Но все же... dcvf  сколько лет мы об этом могли только мечтать
Здравствуйте! Шишов С.В. будет консультировать в Уфе 26, 27,28 декабря.( В связи с большим количеством желающих попасть на консультацию Сергей Витальевич добавил ещё один день в Уфе, поэтому несколько мест ещё есть.)

Оффлайн Надеждамакар

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вот и мы тоже прооперировались у Сергея Витальевича 27 января, теперь будем с нетерпением ожидать результата. Позже обязательно напишу о наших достижениях.

Оффлайн OmeGa

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Мы из Минска, дочке 5 лет,  у нас спастическая диплегия, хотели бы у вас прооперироваться. Подскажите, как с Вами проконсультироваться о целесообразности операции?

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Здравствуйте, Омега из Минска. Прошу связаться со мной по телефону +79190770333.

С уважением С.В. Шишов

Оффлайн OLga_Belka

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Даты приезда Сергея Витальевича Шишова В КАЗАНЬ:
31 марта и 1 апреля 2018 года - консультирование.
29, 30 апреля и 1,2 мая - оперирование.

Для записи пииште мне в ЛС в ВК https://vk.com/id57607309 или же звоните по телефону 89503219457
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Надеждамакар

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У нас прошёл первый месяц после операции. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сынок стал намного увереннее сидеть, ручка, которая почти совсем не работала, потихоньку открылась, с каждым днём становится все лучше, что касается ног, то значительно уменьшился перекрест, теперь стоит у стенки уже целых 2 минуты!!!!!,  шагать стало значительно легче, в общем пока очень довольны. В июле планируем вторую операцию, на которую возлагаем тоже большие надежды. Буду ещё писать и делиться нашими новыми умелками.))))

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Спасибо за отзыв! Очень рада за сыночка.
А мы никак не настроимся. Погода такая, что боязно ехать в Тулу, ждем потепления. Наверное будет, как в первый раз, в мае поедем.  ;D

Оффлайн АнютаП

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и детки Илюша и Катюша г. Н. Новгород
    • Skype: anyutapergaeva
    • Награды
Здравствуйте! Сергей Витальевич Шишов приедет в Нижний Новгород на консультирование 28 и 29 апреля.

Оффлайн OLga_Belka

Добрый день! Сергей Витальевич будет оперировать в Казани 12 и 13 мая. 14 мая будет проводиться консультирование. Для записи звоните 89503219457 Ольга
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!