Автор Тема: Помогите избавиться от комплекса!  (Прочитано 7687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Помогите избавиться от комплекса!
« Ответ #90 : 08 Мая 2012, 23:49:45 »
Я в основном заставку помню из Горца, и то, что там главный герой всегда на мечах сражался в конце, и забирал силу проигравшего
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите избавиться от комплекса!
« Ответ #91 : 08 Мая 2012, 23:59:26 »
Да ты видать древнее меня))))))) Наверно, динозавров видел. ;)

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Помогите избавиться от комплекса!
« Ответ #92 : 09 Мая 2012, 02:48:51 »
Динозавров не повидал к сожалению, хотя не отказался бы.  Нравились мне они в детстве ))
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помогите избавиться от комплекса!
« Ответ #93 : 11 Апреля 2013, 17:26:37 »
Рудольф, иди и застрелись. Жизнь бессмысленна)))
А вдруг существует 'там".И "там" еще хуже причем вечно! wel wel wel

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите избавиться от комплекса!
« Ответ #94 : 11 Апреля 2013, 19:55:28 »
Что может быть хуже, чем сейчас?

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помогите избавиться от комплекса!
« Ответ #95 : 11 Апреля 2013, 20:37:26 »
Не знаю,но думаю,что например ВЕЧНЫЙ концлагерь и мучения любимых людей,самое страшное.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Помогите избавиться от комплекса!
« Ответ #96 : 04 Ноября 2013, 15:20:10 »
Рудольф, привет, Алексей!!
Почитала твои посты. Ну что сказать, "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней".
Если говорить про меня, то я старалась максимально реабилитировать себя к этой жизни: получила высшее образование, много читала, чтобы поддержать практически любую беседу, училась вкусно готовить (чтобы тогда еще будущий муж) был доволен. Моей самой заветной мечтой был ребенок. Теперь у меня есть дочь, планируем еще сыночка.
В глазах моих коллег из турагентства я всегда предстаю как высококлассный специалист с огромными багажом знаний. Даже сейчас, сидя в декрете, частенько звонят девочки из офиса чтобы я их проконсультироваться со мной. Приятно, что сказать.
Жить, любить, радоваться этой жизни: ласковому жаркому солнышку летом, блестящим снежинкам зимой, золотистой листве деревьев осенью и, конечно же, неповторимым первым распускающимся почкам весной.
Да, порой нам жить сложнее, но от этого наши победы и достижения намного ярче и радостнее!!

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помогите избавиться от комплекса!
« Ответ #97 : 04 Ноября 2013, 17:25:37 »
Рудольф, привет, Алексей!!
Почитала твои посты. Ну что сказать, "если не можешь изменить, измени отношение к ней".
Если говорить про меня, то я старалась максимально реабилитировать себя к этой жизни: получила высшее образование, много читала, чтобы поддержать практически любую беседу, училась вкусно готовить (чтобы тогда еще будущий муж) был доволен. Моей самой заветной мечтой был ребенок. Теперь у меня есть дочь, планируем еще сыночка.
В глазах моих коллег из турагентства я всегда предстаю как высококлассный специалист с огромными багажом знаний. Даже сейчас, сидя в декрете, частенько звонят девочки из офиса чтобы я их проконсультироваться со мной. Приятно, что сказать.
Жить, любить, радоваться этой жизни: ласковому жаркому солнышку летом, блестящим снежинкам зимой, золотистой листве деревьев осенью и, конечно же, неповторимым первым распускающимся почкам весной.
Да, порой нам жить сложнее, но от этого наши победы и достижения намного ярче и радостнее!!
hgr только вот у каждого своя дорога.Прочитала книгу,основанную на письмах Рахманинова.Все знают какой он был талантливый.И семья у него была дружная:жена,две дочери,внуки.И при этом он пишет:"Я устал,мне бывает невыносимо тяжело.Вы мне скажите:"лечитесь".Но разве возможно лечить нравственную боль?Разве возможно переменить всю нервную систему?Я несчастный человек,и как человек никогда счастлив не буду по складу своего характера".Как я понимаю Рахманинова,он мой любимый композитор!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 17:39:44 от zenita »