Автор Тема: Няни для наших деток.  (Прочитано 55616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #390 : 20 Июля 2015, 23:51:00 »
Лен, боюсь с моим нулевым опытом работы я при удачном раскладе всю зарплату буду отдавать... Я морально готова сейчас и в минус поработать, чтоб набраться опыта и с перспективой на будущее. Но материально мы себе это сейчас позволить не можем...
в минус не надо, а вот поработать желательно, опыт штука полезная, потом и зп будет побольше и прибыль появится.
да и поймёшь, надо ли тебе работать или дома сидеть призвание, я думаю попробовать надо.
но я это, того, за эмансипацию, я не умею ни от кого зависеть, т.ч. я за работу при любой возможности....
А я работала, долго и в основном без отдыха, стажа и опыта дофига, заработала медаль и ребёнка инвалида, больше работать не хочу, надеюсь и не буду, ну если только "для проформы" и в своё удовольствие. Пошла бы в  gfn любая эмансипация. Женщина должна быть слабой. Вот я хочу - и буду!


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #391 : 20 Июля 2015, 23:56:09 »
Мои соседи платят 30 за полный день 5 раз в неделю.
у них видимо здоровый ребенок. за особых, да еще и тяжелых, просят очень много. я дешевле 40 не нашла вообще и то не идеал, это не буду, то не буду, таскать не могу и т.д и т.п. если я выйду на свою работу (а это место, где в условиях кризиса платят выше, чем в новой компании), то буду в минусе. а если учесть, что работающая мама в Москве еще лишается некоторых пособий и льгот, то работа смысл теряет. для себя считала, чтобы не уйти в минус, мне нужна зп хотя бы 50 тыщ стабильно каждый месяц. и няня еще лфк не делает и много того, что делаю я (логопедия, массаж некоторых частей тела и т.д)...т.е всё равно нанимать специалиста лфк хотя бы курсами, это еще + 1800-3000р за раз к зарплате-интеллект.педагог 2 раза в неделю 2000р за раз, вот и выходит под сотню...

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #392 : 21 Июля 2015, 00:15:35 »
ну не все так страшно, у меня считается няня дорогая, можно в Питере и подешевле найти:) а в других городах тем более..

Оффлайн ЛизАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #393 : 21 Июля 2015, 02:12:06 »
почитала расценки на работу няней, и думаю - может себе устроиться? опыт, умения, образование - все есть. поработать так месяцев 6 и можно своего ребенка смело за границу везти на лечение, хватит средств вполне.
у нас же вообще таких цен нет и денег таких вжизни не заработать за 6-8 мес..
Оставила бы своих на папу.
Серьёзно? Мы за!!! Только как же малыши, им без мамочки трудно.

Оффлайн Shnuk

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #394 : 21 Июля 2015, 06:59:49 »
Лен, боюсь с моим нулевым опытом работы я при удачном раскладе всю зарплату буду отдавать... Я морально готова сейчас и в минус поработать, чтоб набраться опыта и с перспективой на будущее. Но материально мы себе это сейчас позволить не можем...
в минус не надо, а вот поработать желательно, опыт штука полезная, потом и зп будет побольше и прибыль появится.
да и поймёшь, надо ли тебе работать или дома сидеть призвание, я думаю попробовать надо.
но я это, того, за эмансипацию, я не умею ни от кого зависеть, т.ч. я за работу при любой возможности....
А я работала, долго и в основном без отдыха, стажа и опыта дофига, заработала медаль и ребёнка инвалида, больше работать не хочу, надеюсь и не буду, ну если только "для проформы" и в своё удовольствие. Пошла бы в  gfn любая эмансипация. Женщина должна быть слабой. Вот я хочу - и буду!

здоровье моего реб от работы никак не зависит!

Оффлайн maria081271

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #395 : 21 Июля 2015, 08:21:57 »
почитала расценки на работу няней, и думаю - может себе устроиться? опыт, умения, образование - все есть. поработать так месяцев 6 и можно своего ребенка смело за границу везти на лечение, хватит средств вполне.
у нас же вообще таких цен нет и денег таких вжизни не заработать за 6-8 мес..
Оставила бы своих на папу.
Серьёзно? Мы за!!! Только как же малыши, им без мамочки трудно.
Думаю просто так мысли вслух!)Не бросит она своих малышей, может потом, но не сейчас точно!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #396 : 21 Июля 2015, 08:23:57 »
@МамаАнюты,  да, здоровый конечно.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #397 : 21 Июля 2015, 10:21:51 »
Лен, боюсь с моим нулевым опытом работы я при удачном раскладе всю зарплату буду отдавать... Я морально готова сейчас и в минус поработать, чтоб набраться опыта и с перспективой на будущее. Но материально мы себе это сейчас позволить не можем...
в минус не надо, а вот поработать желательно, опыт штука полезная, потом и зп будет побольше и прибыль появится.
да и поймёшь, надо ли тебе работать или дома сидеть призвание, я думаю попробовать надо.
но я это, того, за эмансипацию, я не умею ни от кого зависеть, т.ч. я за работу при любой возможности....
А я работала, долго и в основном без отдыха, стажа и опыта дофига, заработала медаль и ребёнка инвалида, больше работать не хочу, надеюсь и не буду, ну если только "для проформы" и в своё удовольствие. Пошла бы в  gfn любая эмансипация. Женщина должна быть слабой. Вот я хочу - и буду!

здоровье моего реб от работы никак не зависит!
Ну значит вам повезло - я родила на 5 день министерской проверки, побегала по этажам с папками с документами.
Но я очень даже за няню, ну или за помощника. Хотя глядя на то, что родные не знают с какой стороны подступиться, не представляю как посторонний сможет это сделать.


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #398 : 21 Июля 2015, 12:57:31 »
кстати, у меня родные тоже не знали поначалу, как подступиться, да и не доверяю ребенка почти никому, а с няней у них сразу пошел контакт, она знает, как ее развлечь, накормить, развеселить и успокоить:)

я взяла няню, когда дочке было 7 месяцев.

Оффлайн natik86

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #399 : 24 Июля 2015, 01:05:05 »
@different,  а как нашли няню? Долго искали? Я сейчас думаю над этим вопросом, но если обращаться в агенство, то это ооочень дорого, или я не там искала? Мне выдаёт от 50 в месяц, но мне надо только на 4 дня в неделю. к тому же в агенстве я заполняю анкету, а они мнеприсылают няню по моим требованиям. И я на неё смотрю, оцениваю и если не нра, то отправляю обратно, но день оплачиваю. А если мне 10 нянь придётся пересмотреть?

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #400 : 24 Июля 2015, 09:18:39 »
@natik86, я искала как раз через агентство, но у нас условия другие совсем: зарплату мы сами обсуждаем с кандидаткой, а агентству я плачу комиссию в размере одного месячного оклада, и на этом наши отношения заканчиваются! но если в течение года после этого я пойму, что няня мне не подходит, они бесплатно подбирают новую и так до бесконечности:)
мне прислали 5 резюме, все кандидатуры хорошие, но у меня было очень много требований, поэтому по мелочи что-то не устраивало, и я даже встречаться с ними не стала. прислали шестое резюме, мне сразу все понравилось, на следующий день встретились, и я ее взяла:)
сначала собирались камеры ставить, но, когда я с нашей няней познакомилась, сразу почувствовала, что не нужно!
дочке было 7 месяцев, я предупредила в агентстве, что ребенок с задержкой, отнеслись абсолютно нормально и никаких доплат никто не просил за это. в общем, я довольна, следующую няню тоже буду искать через это агентство:)

Оффлайн djolga

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Няня для ребёнка-инвалида
« Ответ #401 : 24 Августа 2015, 15:47:53 »
Подскажите куда можно обратиться, чтобы найти няню для ребёнка-инвалида 2-х лет. Хотя бы на несколько часов, чтобы приходила и была возможность отдохнуть. Какие организации предоставляют такую помощь? Конкретно интересует регион Санкт-Петербург.

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #402 : 25 Августа 2015, 10:07:29 »
Попробуйте спросить в этой теме, там общаются мамочки из Санкт-Петербурга - https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46279.0

Оффлайн Laila123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лейла&Муслимка
    • Награды
Re: Няни для наших деток.
« Ответ #403 : 25 Января 2018, 13:03:49 »
Мы тоже в поисках няни на 2 часа в день.
Но найти почасовую няню, да ещё чтобы после 7 вечера,  оказалось совсем непросто(
Девочки с Москвы, может кто знает проверенные контакты, агентства?
Мне одна врач говорила про агентство «Вера», что они представляют почасовых нянь, оплата приемлемая (250 р). Но уже неделю не могу их найти. Они ещё сотрудничают с хосписом «Дом с маяком»
Может кто слышал?
Или другие какие-нибудь ?
Пока можешь сделать вдох - борись.

Оффлайн Snowrat

Re: Няни для наших деток.
« Ответ #404 : 25 Января 2018, 13:44:16 »
@Laila123, напишите прямиком в "Дом с маяком", они наверняка помогут с контактами нянь.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.